Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ошибки, проблемы и недоработки аддона | страница 30
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 30 из 41
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Ошибки, проблемы и недоработки аддона»
GreyWolf
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 4
Сообщения: 49
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 12.05.2011
Оговорюсь, что не считаю это ошибкой, просто неудобством. Возможно ли в будующих версиях TOTT добавить сброс скорости в скрипт прыжка в точку. Последнее время что-то часто врезаюсь перед прыжком. Улыбка
_________________
Усовершенствованный ReadText
    Добавлено: 22:20 14-07-2011   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
Елки, ну отверни во время отсчета от того, во что влетаешь, или даже заранее; ты ж пилот, а не ворон считать посажен Гы-гы !

Последний раз редактировалось: OB 1 (17:03 15-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:55 15-07-2011   
Лёлик
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 32
Сообщения: 139
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.07.2008
GreyWolf :
Возможно ли в будующих версиях TOTT добавить сброс скорости в скрипт прыжка в точку.

Ребята, не нужно этого делать - сколько раз уже во время боя прыжок в точку позволяет слинять из-под огня.
_________________
Я очень люблю свою Родину,
но государство в котором живу - нет.
    Добавлено: 23:25 15-07-2011   
Digitalworm
 76 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 90
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 12.02.2011
Digitalworm :
никаких посторонних модов не стоит, только вчера поставил скрипт freetrader, карту от скорпа и генератор корабликов.
Но, эти скрипты отношения к меню не могут иметь.
Скорее всего винда шалит, либо недоустановил\некорректно встал мод
Вылетает не во всех случаях, к тому же может вылетать не сразу, а спустя некоторое время.. может быть отрендеренный ролик тому виною?

Проблема решилась переустановкой кодеков.
_________________
Запомните меня таким, потому что я - такой.
    Добавлено: 15:05 17-07-2011   
web11
 





В альдринской сюжетке разницу ТОТТ1.0 и ТОТТ1.1 верфь переместили к западным вратам а ксен сектор совсем убрали зачем ? Было весело к тому же репу к земле поднять можно после сюжетки ребаланс сил ТОТТ когда у меня было +10 а стало -3 может не в тему но всё же с уважением к модераторам жду ответа
    Добавлено: 13:49 29-07-2011   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
web11 :
жду ответа

Хотелось бы перевод на русский увидеть Гы-гы !

Последний раз редактировалось: OB 1 (18:34 29-07-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:31 29-07-2011   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(255)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
web11 :
В альдринской сюжетке верфь переместили к западным вратам а ксен сектор совсем убрали зачем ?

Никто не убирал сектор и верфь не перемещали. Улыбка
_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 01:04 30-07-2011   
vsadik-tmi
 70 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 171
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 24.01.2008
я вот, не раз уже замечаю интересную фишку, когда меня нет в секторе, пара пир. огненых когтей выносит прокачаный борей, А он с плазма лучами в на бойницах. Гы-гы Но верхом недопонимания стало, когда две пир. луни разобрали моего борю по винтику, одну он успел убить до просадки половины щита, а вторая просадила щит и уничтожила Ой, не могу!.. ...
Кто нибудь сталкивался ?

Кст. вспомнил со станциями таже байда.. луни на ура выносят...
_________________
Тьма сгущается над нами
Плачьте дети, Всадник с вами))))

Последний раз редактировалось: vsadik-tmi (10:26 30-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:22 30-07-2011   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
vsadik-tmi :
Кто нибудь сталкивался ?

Проще найти, кто не сталкивался Гы-гы . Удаленный бой вообще - отличительный баг (назвать это фишкой... клавиатура не поворачивается) ХЗТС Задница Гы-гы !
    Добавлено: 11:18 30-07-2011   
Алексей
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
Не совсем так, возможно были бигшипы других рас рядом и зацепили твой м2, возможно орбитальная платформа, а вообще как ты оставил м2 без эскорта??? эскорт должен снимать истребителей с бигшипов а не сам бигшип.
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 12:12 30-07-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
vsadik-tmi :
я вот, не раз уже замечаю интересную фишку, когда меня нет в секторе, пара пир. огненых когтей выносит прокачаный борей, А он с плазма лучами в на бойницах. Гы-гы Но верхом недопонимания стало, когда две пир. луни разобрали моего борю по винтику, одну он успел убить до просадки половины щита, а вторая просадила щит и уничтожила

В очередной раз встречный вопрос:
причем тут сабж темы и аддон вообще. Это "фишка" от Эгософта.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 13:07 30-07-2011   
vsadik-tmi
 70 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 171
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 24.01.2008
alpinist :
Это "фишка" от Эгософта
Ух ты!..
тогда пардон, в оригинале чето я такого незамечал, видать везло..

Алексей :
возможно были бигшипы других рас рядом и зацепили твой м2

нет. потому как я на карте наблюдаю если не занят чем-то иным, как живет сектор с моей ШК... Лично глядел на карте сектора как лунь сняла с бигшипа пол щита и весь хул, до сих пор смешно.

PS. Без эскорта оставляю свободно, кораблю упакованным плазма-лучами малые скопления истребов 2,3,4 шт нестрашны. тк. как сам летаю на М7 имея 4 плазма-луча, они хорошо жгут даже м3. А на боре их вдвое больше. в присутствии меня мелочь даже подлетать не успевает.

Думаю на этом стоит закончить, а то палку дадут Гы-гы
_________________
Тьма сгущается над нами
Плачьте дети, Всадник с вами))))
    Добавлено: 17:06 30-07-2011   
AlexanderSasa
 62 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 53
Откуда: Latvia. Riga
Зарегистрирован: 03.12.2004
В миссии по постройке сплитского оружейного завода возникла проблемма: ВСЕ оружейные заводы, продающиеся во вселенной, относятся к Аргонской рассе. X3:terran conflict 3.1 + ToT 1.1 + Bonus pack.
Как это исправить? Либо подкиньте скрипт код на добавление станции в продпжу на нпц верфь.


п.с. Более половины верфей всех расс продают только аргонские станции. Конфликт с бонус паком?
    Добавлено: 16:45 03-08-2011   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
AlexanderSasa :
п.с. Более половины верфей всех расс продают только аргонские станции

не понял,на сплитских верфях аргонские станции,так что ли? Ух ты!..
    Добавлено: 18:03 03-08-2011   
AlexanderSasa
 62 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 53
Откуда: Latvia. Riga
Зарегистрирован: 03.12.2004
st.henk63 :
AlexanderSasa :
п.с. Более половины верфей всех расс продают только аргонские станции

не понял,на сплитских верфях аргонские станции,так что ли? Ух ты!..


Именно так. И не только на сплитских. А точнее: практически все верви являются Аргонскими и продают аргонские станции, НО карабли нормальные (не аргонские, а пренадлежащие владельцу сектора). Может скрипт какой, что бы пофиксить это?
    Добавлено: 18:17 03-08-2011   
Bart_j
 77 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 182
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 23.01.2007
Приветствую, у меня возникла проблема при прохождении сюжета при старте "враг государства"(если об этом уже писали, прошу прощения)

1. В миссии где надо встретится с конвоем первосвященника диалоги начинают срабатывать при пролете через центр любого сектора, а не только Красное сияние. Дружеская встреча пилотов Marauder-а и Harley-a.
2. Я пытался пройти эту миссию наверное раз 30, но меня всегда убивали ракетами либо в Паранид прайм либо в граница империи, тогда я попробовал зарание пересесть в Дротик Гениальная идея! и все по началу шли неплохо, но как только я подлетел к астронавту и он исчез сюжет застопорился, в окне миссий так и осталось задание спасти астронавта, но его не появилось в трюме, хотя места хватала и система была. Подозрение. Самое интересное что диалоги продолжились и по сюжету, появились корабли аргона в красном сиянии, но наведения на них не было, и т.д. Я с марани прошел таким макаром до Бури окрокока там мне написали что миссия провалена, но верфь появилась и диалоги продолжились. Так по диалогам я добрался до Зеленой чишуйки (на дротике). Там был диалог со сплитом но я не понял куда лететь и прекратил эксперимент.
3. После неудачной попытки с дротиком я попробовал пойти в обход Есть предложение! и нашел еще один баг. По скольку задание обновляется каждый новый сектор, пришлось лететь до Паранид прайм, потом возвращаться и идти в обход через Пояс руды, Сплитский огонь, Паранидские сектора, сектор телади, сектора яки и так до сектора Граница империи, после входа в него задание обновилось и я пошел в обратную сторону, но после прохода в Буря окракока не сработал видео ролик(возможно и в Шпоре дикаря тоже не помню), задание обновилось на найти верфь, но верфь не появилась(карта ее тоже не нашла)
Так вот вопрос- как же выпутаться из этой ситуёвены? Докурился...
Стоит чистая игра пропатченная комулетивкой и посл патчем потом бонуспак, потом уже мод 1.1 и интерактивная карта.
_________________
СПЛИТ НЕ СДАЁТСЯ!, но предлагает корабль
    Добавлено: 18:44 03-08-2011   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(255)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
Bart_j :
задание обновилось на найти верфь, но верфь не появилась(карта ее тоже не нашла)

Я, наверное, сделаю килл_плайер, если пойти не тем путем...Что там не понятного? Задержка в диалогах - не надо СУВ юзать: диалог (фразы) идет, а скрипт работает себе. При ускорении времени, скрипты начинают работать быстрее, а фразы-то еще в реальном времени идут. Они ж не ускоряются..
_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 18:54 06-08-2011   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
FISHER :
Это МОЙ персональный глюк или

счас взрываться должны,только Хароны с оружием древних,у вас скорей всего остались хвосты от старой версии мода
    Добавлено: 11:05 10-08-2011   
FISHER
 375 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 291
Откуда: ПИТЕР
Зарегистрирован: 29.01.2006
st.henk63 :
FISHER :
Это МОЙ персональный глюк или

счас взрываться должны,только Хароны с оружием древних,у вас скорей всего остались хвосты от старой версии мода

Реинкорнация влияет на мод?
_________________
Не от лени,а от х..нового интернета!
    Добавлено: 16:18 10-08-2011   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
Столкнулся с такой фишкой, баг это или нет, решил отписаться в этой теме. Старт "ксенон-захватчик", сюжет ЦПУ на стадии просканировать первый Гиперборей, сканировать не стал, решил поднять репу у древних и закупить по одному экземпляру TS, M3 и M6, для снятия чертежей в ШК. Пока поднимается репа, прошел гонерский сюжет. Теперь фишка, при первом несфокусированном прыжке, в секторе куда прыгает шип, включается скрипт сканирования Гиперборея, которого естественно и в помине нет в этом секторе и соотвественно репутация падает на *0*. Не критично конечно, можно воздержаться от прыжков до определенного момента, но ...засада.
    Добавлено: 15:24 19-08-2011   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Ошибки, проблемы и недоработки аддона»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Первое января - это не день, это состояние души. (-=Yazon=- в новогоднюю ночь)

  » Ошибки, проблемы и недоработки аддона | страница 30
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18