Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение st.henk63 » 08 фев 2011, 02:02

В результате "несчастного" случая погибает глава синдиката кланов яки. Место "Большого босса" становится вакантным и многие главы кланов яки хотят подняться на последнюю ступень и стать главой синдиката. Но это место займёт не самый кровавый, а самый достойный. У босса одного из кланов созревает план достижения заветного кресла, состоящий из нескольких последовательных шагов. Но в обстановке конкуренции с другими кланами доверять никому нельзя и Босс решает в тайне ото всех нанять чужеземного ронина для претворения своего плана в жизнь. Он обращается к игроку с посланием:"Я ищу самурая, который за щедрую плату будет исполнять любые мои приказы. Все трофеи, добытые в сражениях, самурай может оставить себе. Плата за невыполнение приказа - Жизнь."

Сюжетная линия доступна при выборе любой стартовой позиции. Условия активации: рейтинг у телади - не выше -2 (99%), у яки не ниже +6 (0%). Игрок должен находиться в секторе "Добыча".

Босс: "Сектор "Безнадёжный долг" - это наша территория. А это значит, что все, кто там имеет станции - должны платить "налог".
МИССИЯ 1. "Тебе нужно "убедить" владельцев всех станций платить "налог". Торговую станцию и Пиратскую базу пока не трогай. А владельцам станций говори, что послан заключить сделку: "уплата "налога"в виде половины от чистого дохода в обмен на обеспечение безопасности. Это разумная плата".
Конечно же владельцы станций будут посылать игрока лесом и натравливать корабли охраны (теладианские М3+). Игроку придётся "продемонстрировать силу клана" и уничтожить все корабли охраны.

МИССИЯ 2. "Поступила информация, что скоро на торговой станции телади в соседнем секторе ожидается прибытие транспорта с грузом космотабака. Да, кстати, хочу сказать что лазеры и ракеты - это хороший, но далеко не единственный метод убеждения. Подчас правильно подобранные слова избавляют от необходимости давить на спусковой крючок или гашетку."
Ваша задача - уговорить пилота транспорта лететь в дом клана.

-------------
Босс говорит игроку, что для продолжения службы ему понадобится корабль класса М6 и даёт игроку время на добывание корабля этого класса (одни сутки). Как только игрок пересядет в новый корабль, сюжетка продолжится.
-------------

Кто-то из владельцев станций пожаловался в службу безопасности корпорации Телади, что их обложили данью какие-то преступники. Телади присылают в сектор группу кораблей (несколько М6 и несколько М3+) для восстановления порядка. Воодушевлённые прибытием военных кораблей телади, владельцы станций единодушно отказываются платить "налог". Босс приказывает игроку "образумить строптивых".
МИССИЯ 3. Уничтожить все корабли М6 и М3+ службы безопасности корпорации Телади.

Хааки совершают нападение на сектор "Безнадёжный долг" (несколько М6 и М3). Босс приказывает игроку уничтожить всех хааков. Иначе их уничтожат регулярные войска телади. А появление регулярных войск телади на территории клана сильно затруднит ведение дел.
МИССИЯ 4. Уничтожить всех хааков прежде, чем они уничтожат какую-либо станцию.

-------------
Босс говорит игроку, что для продолжения службы ему понадобится корабль класса М7 и даёт игроку время на добывание корабля этого класса (одни сутки). Как только игрок пересядет в новый корабль, сюжетка продолжится.
-------------

Босс: "Родной сектор нашего клана подвергся вторжению ксенонов (несколько М6 и М7). Немедленно явись в сектор "Добыча" для защиты дома клана от безмозглых роботов-убийц".
МИССИЯ 5. Уничтожить всех ксенонов прежде, чем они уничтожат какую-либо станцию клана.

Пока воины клана уничтожали ксенонов в секторе "Добыча", в секторе "Безнадёжный долг" уже вовсю бесчинствуют пираты, грабя корабли и станции.
МИССИЯ 6. Босс приказывает игроку уничтожить всех пиратов прежде, чем они уничтожат какую-либо станцию.

-------------
Босс говорит игроку, что для продолжения службы ему понадобится корабль класса М2L и даёт игроку время на добывание корабля этого класса (одни сутки). Как только игрок пересядет в новый корабль, сюжетка продолжится.
-------------

Спустя некоторое время от Босса приходит сообщение, что кто-то из других кланов предоставил в службу безопасности корпорации Телади информацию, что это именно клан из сектора "Добыча" занимается сбором "налога". И что этот клан замешан в убийстве главы синдиката и, поэтому, никто из других кланов синдиката не поддерживал клан из сектора "Добыча" в отражении атаки ксенонов. И не поддержит в будущем, если на этот клан нападёт кто-либо ещё. Получив эту информацию, а так же информацию о том, что на сектор "Добыча" недавно совершали нападение ксеноны, телади отряжают флот для уничтожения преступников (несколько М2L и М7).
МИССИЯ 7. Босс приказывает игроку защищать собственность клана в секторе "Добыча" ото всех, кто на неё посягнёт (уничтожить весь флот телади).

Нападение регулярных войск телади на дом клана отражено. Босс решает отомстить телади за нападение на дом клана и приказывает игроку уничтожить несколько станций в соседних теладианских секторах.
МИССИЯ 8. Уничтожить верфи, доки оборудования и торговые станции в секторах "Министерство финансов" и "Заводы Криманус". Игроку будут противостоять флоты во главе с кораблями класса М2L.

-------------
Босс говорит игроку, что для продолжения службы ему понадобится корабль класса М2 и даёт игроку время на добывание корабля этого класса (одни сутки). Как только игрок пересядет в новый корабль, сюжетка продолжится.
-------------

Получившие мощный контрудар телади, предлагают паранидам провести совместную операцию по вторжению в секторы яки через сектор "Шпора Дикаря". Параниды дают своё согласие на участие в операции и выставляют большой флот, намереваясь заполучить назад захваченный яки сектор "Пустоши сенатора", а так же секторы "Буря Окракока" и "Шпора дикаря".
МИССИЯ 9. Уничтожить объединённый флот телади и паранидов в секторе "Шпора дикаря". Покидание сектора во время сражения расценивается как дезертирство и неисполнение приказа Босса. Игроку будут противостоять флоты во главе с кораблями класса М2.

Объединённый флот телади и паранидов разгромлен. Враги синдиката понесли ощутимые потери и ещё долго будут зализывать раны. А это значит, что на некоторое время в приграничных секторах яки воцарится спокойствие. Яки захватывают сектор "Шпора дикаря", который переходит во владение клана "Каменная гора". Но зная, что параниды в будущем не оставят попыток вернуть утраченные территории, новый глава синдиката Фуджи-сан не планирует строить станции в захваченном секторе, а выставляет его на торги по цене 500.000.000 кредитов.

За это сообщение автора st.henk63 поблагодарил:
Постигший истину
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Laezarus » 10 фев 2011, 05:35

Начал с этого сюжета. Яки у меня на особом счету, уважаю. :az: Побыстрее и поразрушительней Сплитов, правда пиратское отродье. :gigi: Еще в более ранних версиях мода в секторах Яки на Space Fuel Distilleries покупал самогон по самой низкой цене, так как у них на этих станциях всегда максимум был, и продавал на тех пиратских станциях, где по 1200 берут. На Мистрале один заход с покупкой полного объема товара с двух станций по самой низкой цене приносил 4 миллиона. :alpinist: В этой версии еще не пробовал, наверное закрыли халяву. :gigi:
Дядя Турук Зовет!
Аватар пользователя
Laezarus
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:09
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Groundwalker » 10 фев 2011, 08:44

Laezarus писал(а):Начал с этого сюжета.


Что конкретно ты хотел сказать по сюжету?
Groundwalker
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 939
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:25
DSP: 55
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Evgeniya » 15 фев 2011, 17:31

Один вопрос: сюжетные задания специально не остаются даже в журнале сообщений, или это конкретно в моей игре что-то не то?
В раю хорошо, а в аду знакомых больше.
Аватар пользователя
Evgeniya
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:38
DSP: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Jullian Brennan » 15 фев 2011, 18:27

st.henk63 писал(а):500.000.000 кредитов.

А его потом можно будет купить?
Аватар пользователя
Jullian Brennan
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:44
DSP: 8
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение ILL-JAH » 15 фев 2011, 22:08

Evgeniya писал(а):Один вопрос: сюжетные задания специально не остаются даже в журнале сообщений, или это конкретно в моей игре что-то не то?

Должны оставаться в журнале сообщений. Паша, в папке scripts нет хватает скриптов, записывающих задания в журнал сообщений.
Shepard(EG) писал(а):А его потом можно будет купить?

Можно.
E8200 OC (2 x 3.2 Ghz), 4 Gb DDR2 (4.4.4.15), 9600GT 512 Mb. Win XP SP3 32-bit, SyncMaster 2343 (2048x1152).

Нечем заняться? Тестируй!
Аватар пользователя
ILL-JAH
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:54
DSP: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Mizrael » 20 фев 2011, 16:24

Возник трабл... у меня рейтинг у Телади -4 (85%) все станции в секторе безнадежный долг красные и нету владельцев станций на них... что мне делать?
Кстати да, задания в журнал не записываются... но это можно пережить!

З.Ы. Я начал кампанию на Гиперионе... это могло повлиять как либо?
З.З.Ы. Покраснение станций было из за настройки свой-чужой на Гипере... но владельцев на станции все еще нет... я загрузился и начал миссию на Кортике...
Аватар пользователя
Mizrael
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:55
DSP: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение ILL-JAH » 20 фев 2011, 18:14

Mizrael писал(а):Я начал кампанию на Гиперионе... это могло повлиять как либо?

нет
Mizrael писал(а):но владельцев на станции все еще нет

все станции "живы"?

Добавлено спустя 53 секунды:
Mizrael писал(а):Кстати да, задания в журнал не записываются... но это можно пережить!

ILL-JAH писал(а):Паша, в папке scripts нет хватает скриптов, записывающих задания в журнал сообщений
E8200 OC (2 x 3.2 Ghz), 4 Gb DDR2 (4.4.4.15), 9600GT 512 Mb. Win XP SP3 32-bit, SyncMaster 2343 (2048x1152).

Нечем заняться? Тестируй!
Аватар пользователя
ILL-JAH
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:54
DSP: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Mizrael » 20 фев 2011, 18:16

ILL-JAH писал(а):все станции "живы"?


Все станции целые и на них есть персонажи... которые меня посылают лесом
Аватар пользователя
Mizrael
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:55
DSP: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение pasha69 » 20 фев 2011, 18:53

ILL-JAH писал(а):Паша, в папке scripts нет хватает скриптов, записывающих задания в журнал сообщений

и?
DES-STUDIO.SU
Аватар пользователя
pasha69
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 886
Изображения: 330
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:11
DSP: 116
Откуда: Ukraine
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение ILL-JAH » 21 фев 2011, 00:24

добавить нужно в следущую сборку.
E8200 OC (2 x 3.2 Ghz), 4 Gb DDR2 (4.4.4.15), 9600GT 512 Mb. Win XP SP3 32-bit, SyncMaster 2343 (2048x1152).

Нечем заняться? Тестируй!
Аватар пользователя
ILL-JAH
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:54
DSP: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение pasha69 » 21 фев 2011, 00:30

ILL-JAH писал(а):добавить нужно в следущую сборку.
а где брать?
DES-STUDIO.SU
Аватар пользователя
pasha69
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 886
Изображения: 330
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:11
DSP: 116
Откуда: Ukraine
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение ILL-JAH » 21 фев 2011, 11:28

в архиве от 21.12.2010.
E8200 OC (2 x 3.2 Ghz), 4 Gb DDR2 (4.4.4.15), 9600GT 512 Mb. Win XP SP3 32-bit, SyncMaster 2343 (2048x1152).

Нечем заняться? Тестируй!
Аватар пользователя
ILL-JAH
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:54
DSP: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Mizrael » 21 фев 2011, 11:45

Может ктолибо описать как проходится первая миссия сюжетки?... как отображаются владельцы станций и какие нужно выполнить условия чтобы они там появились? Ато глава клана послал дань собирать, потом пришло сообщение в дороге что он должен остаться икногнито... а по прибытии в скетор безнадежный долг никого похожего на владельца станции в списке нету(((
Аватар пользователя
Mizrael
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:55
DSP: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение st.henk63 » 21 фев 2011, 13:03

Mizrael писал(а):как отображаются владельцы станций

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Mizrael » 21 фев 2011, 13:20

странно... может это както связано с тем что у меня рейтинг -4 у Телади.....?
Аватар пользователя
Mizrael
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:55
DSP: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение st.henk63 » 21 фев 2011, 13:28

Mizrael писал(а):странно... может это както связано с тем что у меня рейтинг -4 у Телади.....?

вы когда взяли задание у Фуджи сана [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] сразу прыгнули в Безнадежный долг?
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Mizrael » 21 фев 2011, 14:06

st.henk63 писал(а):вы когда взяли задание у Фуджи сана сразу прыгнули в Безнадежный долг?


Пробовал и сразу прыгать и своими ножками топать.... благо сектор соседний..... а результат тот же!
Аватар пользователя
Mizrael
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:55
DSP: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение st.henk63 » 21 фев 2011, 14:14

странно,лететь надо своими ножками,по пути придет еще сообщение от Фуджи сана,после которого можно прыгнуть и рейтинг -4 не должен влиять :?
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Сюжетная линия -"Усиление Яки"(автор ILL-JAH)

Сообщение Mizrael » 21 фев 2011, 14:29

st.henk63 писал(а):странно,лететь надо своими ножками,по пути придет еще сообщение от Фуджи сана,после которого можно прыгнуть и рейтинг -4 не должен влиять


летел своими ножками, сообщение от Фуджи-сана пришло.... долетел и нету на станциях директоров, хотя основная сюжетка мода и сюжетка Плутарх против КДНП пршлась нормально.....
Аватар пользователя
Mizrael
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:55
DSP: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3

cron