Вопросница(TOTT)

Модераторы: Постигший истину, by.@ztek, Модераторы

Re: Вопросница

Сообщение волчонок » 14 янв 2012, 11:42

ictorik писал(а):Тока сяду на корабль на тебе прилетели епт.А если начинаю валить 2-3 корабля репа у всех -5 ну не дело ето господа хелп+)

:? Надо довести, начатую разборку до победного :D конца. (репутация восстановится) А в дальнейшем отказаться от активации абордажа.
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
волчонок
Moderator
Moderator

Изображения: 2
DSP: 93
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение sasha75 » 15 янв 2012, 16:29

В скором времени обещают патч 3,2 на Х3 ТС , с исправлениями и улучшениями производительности .
Добавлено: Пт, 13. 12 января, 02:58 Заголовок сообщения:
Это кажется так хорошо, как и любое время для меня сообщение свежую информацию о наших планах на X3AP. Как вы, вероятно, уже известно, два обновления для X3AP находятся в разработке. первое обновление, патч 1,1, происходит из-за очень скоро сейчас, и будет исправить различные ошибки и проблемы с производительностью, что люди были отчетности. Это включает, но не ограничиваясь этим, замедление, которое происходит после игры много миссий или много путешествуете по галактике. В то же время мы также выпустим патч для 3,2 X3TC которая включает в себя некоторые ошибка ошибок и улучшения производительности от X3AP. Второе обновление для X3AP, версия 2.0, выйдет через несколько недель и будет ввести некоторые новым содержанием. Некоторые из вас также будут заинтересованы в следующее заявление примерно 2,0:

Переделывать мод не планируете ?
Вопрос по ксенонам , ксенонский производственный комплекс после уничтожения восстановится как верфи и доки целиком или ядро а цеха своим ходом прилетят ?
sasha75
Trainee
Trainee

DSP: 9
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение speed-ster » 15 янв 2012, 18:10

да похоже "они" уже ниче делать не будут... на сайте х3tc так засрали их сюжет... что типо пятиклашки пишут... но дело даже не в сюжете... дело в том>> "если начал что то делать, доделай до конца а не бросай на пол пути"

они даже на простые вопросы об ошибках не отвечают... ггг...
speed-ster
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Morozzilneek » 15 янв 2012, 18:53

Товарищи думаю многие прошли гонерскую ветку..Так вот не подскажете где завод мин СКВОШ? а то мне надоело облетать сектор за сектором,а на торговых станциях и им подобных всегда 0.В секторах в которых они генерировались в Терран конфликте их нет.
Morozzilneek
Newbie
Newbie

DSP: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение волчонок » 15 янв 2012, 20:35

Morozzilneek писал(а): не подскажете где завод мин СКВОШ?

Вот например. :? Да и построить можно. :bk:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
speed-ster писал(а): на простые вопросы об ошибках не отвечают..

Сильно прошу прощения, но я (честно) не понял в чем подвох, то есть ошибка, на Вашем скрине. :cry:
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
волчонок
Moderator
Moderator

DSP: 93
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение СВ_75 » 15 янв 2012, 20:44

Morozzilneek писал(а):Товарищи думаю многие прошли гонерскую ветку..Так вот не подскажете где завод мин СКВОШ? а то мне надоело облетать сектор за сектором,а на торговых станциях и им подобных всегда 0.В секторах в которых они генерировались в Терран конфликте их нет.

Вот в помощь http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=47974&sid=64a873fc5c460bfa59adfe28241b04ee
СВ_75
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 39
Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение speed-ster » 15 янв 2012, 21:21

а ты увеличь.. и присмотрись... я конечно не пишу скрипты... но когда добавляешь кораблю еще дуло все подправь без хвостов... на скрине ети 2 "подрисованых" к шаттлу ствола жарят с боку за 3-5 км от самого дула, тоесть сцена идет с права сверху.. 6 стандартых все нормально подрисованая турель тоже нормально)) а эти дополнительные стволы.. не пашут(((
speed-ster
Newbie
Newbie

Сообщение sasha75 » 16 янв 2012, 08:47

Speed-ster на скрине название на английском , переименовывал или модик какой стоит ?
sasha75
Trainee
Trainee

DSP: 9
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение speed-ster » 16 янв 2012, 11:09

нет просто сам для себя поменял name... не люблю когда у шипа название длинное.. как то напрягает) написал транслитом shattl а приписка Aero) это моя корпорация)) ну типа того)) так интересней)) придумал себе корпорацию) :) :)

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
мод супер) тока в него и играю) но, еще бы чуть чуть его доделать))
1. вернуть старых ксенонов) хотя бы пэшку и кукушку((
2. когда репу набираешь у враждебной расы вписанные шипы(новые м2 и т.д) неписей все равно враждебны.. и мирится не хотят)
3. поправить шаттл)
4. сделать горячую клавишу на изменение сложности)
5. поведение в бою неписей как в ап) м8)) будет жарить))
6. всё поклон! шампусик! все довольны :icon10:
speed-ster
Newbie
Newbie

Сообщение st.henk63 » 16 янв 2012, 13:12

speed-ster писал(а):когда репу набираешь у враждебной расы вписанные шипы(новые м2 и т.д) неписей все равно враждебны.. и мирится не хотят)

надо или сутки ждать или подстрелить в том секторе корабль врага этой расы,вроде так
st.henk63
Admin
Admin

Изображения: 6
DSP: 153
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 319 раз.

Сообщение ictorik » 16 янв 2012, 14:15

Здраствуйте а можно както отключить респ ксенонов в ихних системах?Ато винес сектор захватил а они респяца бесконено бред какойто.Ето не реально просто.Хочу реальности пусть бы нападали екскадрой с соседнего сектора ето да а так тупняк не одкуда беруца+)
ictorik
Newbie
Newbie

Сообщение kattoha » 17 янв 2012, 13:59

Доброго времени суток всем.
Прежде всего благодарю за мод. Очень интересная штука.
У меня пару вопросов:
1)Как вернуть количество награды за миссии к стандартному уровню (я не любитель хардкора и я проспал работу :roll: )
Вопрос не по моду: (к игрокам)
2) Как лучше организовать флот, чтобы корабли не разбегались по сектору, а атаковали кучным звеном. А то М7, М6 разбежались по всему сектору (хотя находятся в одном звене с эсминцами), где их по одному перебили, а потом когда эсминцы долетели до врага, то их скопом задушили.
3) Как можно удалить из игры фразу "ВНИМАНИЕ РАКЕТА". Я от нее схожу с ума уже. :bm:

За это сообщение автора kattoha поблагодарил:
Постигший истину
Рейтинг: 1.89%

kattoha
Newbie
Newbie

DSP: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Постигший истину » 17 янв 2012, 15:03

kattoha писал(а):2) Как лучше организовать флот, чтобы корабли не разбегались по сектору, а атаковали кучным звеном. А то М7, М6 разбежались по всему сектору (хотя находятся в одном звене с эсминцами), где их по одному перебили, а потом когда эсминцы долетели до врага, то их скопом задушили.

Я покупаю только эсминцы, и летаю на М-6, потому что он везде стыкуется. Торговцы у меня, все М-6. Абордажные, сирокко и из АМТ, престыкованные к станции до момента абордажа. А покупать другие корабли, я не вижу смысла, их просто мочат. Что-бы корабли не разбежались по сектору, надо подбирать их по скорости, что-бы они могли, в один момент атаковать противника. :)

kattoha писал(а):3) Как можно удалить из игры фразу "ВНИМАНИЕ РАКЕТА". Я от нее схожу с ума уже.

Меня этот вопрос тоже интересует. :D
Постигший истину
Moderator
Moderator

DSP: 117
Благодарил (а): 877 раз.

Использование Силового луча

Сообщение Volondemor » 17 янв 2012, 19:19

Всем "Здрасьте!". Играть в Х3 начал недавно, но сразу понял "Игра Глобальная". По ходу игры возникает куча вопросов :o . До чего-то сам додумываюсь, что-то у Вас на форуме нахожу. Но есть вопрос на который ни где не могу найти ответ.Объясните - Как пользоваться Силовым лучом ? Установил на Мекурий-TS. Прицепил Рудную шахту и пытаюсь перетащить её в соседний сектор. По сектору таскается, а в ворота не лезет. Остаётся в другом секторе! Та-же "беда" и с заводом по производству ракет. Может в игре не предусмотрена функция перенос станций из сектора в сектор? Заранее благодарен! :)
Volondemor
Newbie
Newbie

Сообщение ictorik » 17 янв 2012, 19:23

Прикажи мелким кораблям защищать есминец.Пока его не начнут долбить мелочь будет рядом лететь+)
ictorik
Newbie
Newbie

Сообщение st.henk63 » 17 янв 2012, 19:33

Volondemor писал(а):Прицепил Рудную шахту и пытаюсь перетащить её в соседний сектор

станции нельзя таскать в др.сектора :biggrin: ,только кораблики можно
st.henk63
Admin
Admin

Бронзовая звезда (1)

Сообщение Volondemor » 17 янв 2012, 19:37

st.henk63.Понялю Спосибо! :br:
Volondemor
Newbie
Newbie

Сообщение st.henk63 » 17 янв 2012, 19:39

За это сообщение автора st.henk63 поблагодарил:
Volondemor

st.henk63
Admin
Admin

Бронзовая звезда (1)

Сообщение OB 1 » 17 янв 2012, 22:13

kattoha писал(а):Как можно удалить из игры фразу "ВНИМАНИЕ РАКЕТА". Я от нее схожу с ума уже.

Постигший истину писал(а):Меня этот вопрос тоже интересует.

Ничего сложного, найти среди .dat файлов в папке mov эту фразу и любым аудиоредактором понизить ее уровень в ноль. Не снести, т.к. в этом случае сместятся тайминги, а именно уменьшить, или совсем убрать амплитуду.
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !

За это сообщение автора OB 1 поблагодарил:
Постигший истину

OB 1
Veteran
Veteran

DSP: 55
Благодарил (а): 178 раз.

Сообщение kattoha » 17 янв 2012, 23:31

OB 1 писал(а):
kattoha писал(а):Как можно удалить из игры фразу "ВНИМАНИЕ РАКЕТА". Я от нее схожу с ума уже.

Постигший истину писал(а):Меня этот вопрос тоже интересует.

Ничего сложного, найти среди .dat файлов в папке mov эту фразу и любым аудиоредактором понизить ее уровень в ноль. Не снести, т.к. в этом случае сместятся тайминги, а именно уменьшить, или совсем убрать амплитуду.

Спасибо, нашел :)
Для тех кого это тоже напрягает, то фраза находится в файле mov/00107.dat на 10 часу, 18 минуте, 30 секунде и 600 хрен знает чего. :)

Хотел бы спросить, чем можно расшифровать PCK файлы? В 00007.pck походу находятся ссылки на эти звуки. И если убрать его там, то возможно оно даже не будет СУВ выключать.

П.С. Как поднять известность у древних чтобы покупать их корабли?

За это сообщение автора kattoha поблагодарил:
Постигший истину

kattoha
Newbie
Newbie

DSP: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth