Вопросница(TOTT)

Модераторы: Постигший истину, by.@ztek, Модераторы

Re: Вопросница

Сообщение Yastreb » 23 янв 2012, 15:39

А есть ли ещё какой-то способ много бабла нарубить? Не отказался бы от Инквизитора, но ценник на него вляпали заоблачный. :shock: Добыванием нивидиума до пенсии копить придётся... :D
Строить мегакомплексы надоело, где-то вроде читал, что Древние баблом не хилым делятся :gigi: , но что-то не найду...

Кстати о добыче, вчера вот разбил ну практически в пыль один из астеров с нивидиумом в Путь странника (где то час провозился), отправил на сбор Мамонт и 4 ТS. Они поначалу хорошо так трудились, собрали в общей куче где-то 15000 нивидиума, а потом помахав мне белым платочком отправились все дружно по своим делам в центр сектора. Думал наверное всё уже загребли, проверил ан нет и четверти не собрали, полным полно мелких кусочков, которые и разбивать то не нужно. Что-то я совсем уже не понимаю этот алгоритм сборки нивидиума...
Определённо это нужно как-то в следующем патче исправить. Зачем этот гимор, будто заняться больше нечем?!
Yastreb
Trainee
Trainee

DSP: 1
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение st.henk63 » 23 янв 2012, 15:44

Yastreb писал(а):Определённо это нужно как-то в следующем патче исправить.

егософт уже исправил,в Альбионе теперь нивидиум не бесконечный вроде :gigi:
st.henk63
Admin
Admin

Изображения: 6
DSP: 153
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 319 раз.

Сообщение Yastreb » 23 янв 2012, 18:28

st.henk63 писал(а):егософт уже исправил,в Альбионе теперь нивидиум не бесконечный вроде :gigi:

А наши спецы по писанию модов разве не справятся?
Да ну этих багософтовцов, создали классную игру и нет бы её делать лучше, только портят. Я когда почитал анонс про Rebirth был в шоке, они решили посягнуть на самое святое - забрать штурвал у пилотов! :evil: В ней нельзя будет самому управлять истребителем, за нас это будет делать женщина-пилот!!! А мы должны будем ходить по капитанскому мостику и раздавать приказы. Полный бред!!! Эти немцы совсем что-ли рехнулись?! Если они так и сделают, то я точно эту игру не буду покупать и останусь с Х3... Благо есть хорошие ребята, которые могут делать достойные моды... :icon10:
Yastreb
Trainee
Trainee

Сообщение kattoha » 23 янв 2012, 19:44

Народ, подскажите пожалуйста. Я захватил ксенонский сектор 534 и столкнулся с проблеммой. После захвата ксеноны туда сыпятся как из рога изобилия. Появляются из ниоткуда по 3-4 есминца + всякая мелоч (Не восстание) хотя и дезинфекторы тоже бывает прилетают. Они сунут тупо беспрерывным потоком.
Мой флот в 10 есминцев и мелоч м7 м6 смели за 2 часа реального времени.
Мне аж любопытно... Они когдато кончаются?
kattoha
Newbie
Newbie

DSP: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение волчонок » 23 янв 2012, 20:22

Yastreb писал(а):махав мне белым платочком отправились все дружно по своим делам в центр сектора.

:? Может трюмы уже полностью забиты.
kattoha писал(а): Они когдато кончаются?
Нет, хотя в Воссоединении респаун потихоньку переходил в сектора, где их (ксенонов или пиратов) не трогали. Может этот момент оставлен и здесь. :dknow:
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
волчонок
Moderator
Moderator

Изображения: 2
DSP: 93
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение ictorik » 24 янв 2012, 00:15

Забей воевать с ксенонами бесполезно.Они бесконечние.
ictorik
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Newarrior » 24 янв 2012, 06:40

Yastreb писал(а):
st.henk63 писал(а):егософт уже исправил,в Альбионе теперь нивидиум не бесконечный вроде :gigi:

А наши спецы по писанию модов разве не справятся?
Да ну этих багософтовцов, создали классную игру и нет бы её делать лучше, только портят. Я когда почитал анонс про Rebirth был в шоке, они решили посягнуть на самое святое - забрать штурвал у пилотов! :evil: В ней нельзя будет самому управлять истребителем, за нас это будет делать женщина-пилот!!! А мы должны будем ходить по капитанскому мостику и раздавать приказы. Полный бред!!! Эти немцы совсем что-ли рехнулись?! Если они так и сделают, то я точно эту игру не буду покупать и останусь с Х3... Благо есть хорошие ребята, которые могут делать достойные моды... :icon10:

прежде чем писать что либо про Х возрождение надо с начало поиграть а ты начинаеш писать ересь про игру которая нам представлена тока в скринах и видео

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
kattoha писал(а):Народ, подскажите пожалуйста. Я захватил ксенонский сектор 534 и столкнулся с проблеммой. После захвата ксеноны туда сыпятся как из рога изобилия. Появляются из ниоткуда по 3-4 есминца + всякая мелоч (Не восстание) хотя и дезинфекторы тоже бывает прилетают. Они сунут тупо беспрерывным потоком.
Мой флот в 10 есминцев и мелоч м7 м6 смели за 2 часа реального времени.
Мне аж любопытно... Они когдато кончаются?

про орбитальный бастион амт слышал?
Newarrior
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 20
Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение Сайлон » 24 янв 2012, 06:59

Newarrior писал(а):нам представлена тока в скринах и видео

А ещё кучкой статей от разрабов о геймплее ;)
Сайлон
Elite
Elite

DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение СВ_75 » 24 янв 2012, 11:05

Yastreb писал(а): практически в пыль один из астеров с нивидиумом в Путь странника

Я во многих секторах занимаюсь добычей невидиума но тока в этом секторе мои шахтеры бросают собирать и летят к центру сектора (временами). Сектор со странностями. :spy:
СВ_75
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 39
Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение Yastreb » 24 янв 2012, 12:31

волчонок писал(а)::? Может трюмы уже полностью забиты.

Разобрался, трюмы не забиты просто камешки остались крупноватые. Ну и спрашивается зачем я их всех снабдил мобильными буровыми установками?! Получается, что она нужна только один раз на один астероид, причём даже на один выстрел, чтобы его расколоть. Мутота эти камешки дробить, жутко напрягает.

Newarrior писал(а):прежде чем писать что либо про Х возрождение надо с начало поиграть а ты начинаеш писать ересь про игру которая нам представлена тока в скринах и видео

Так не я же эти анонсы строчу, а они сами... я лишь высказываю своё негодование по этому поводу. С такими анонсами они заранее отбивают всю охоту играть в эту игру...

СВ_75 писал(а):Я во многих секторах занимаюсь добычей невидиума но тока в этом секторе мои шахтеры бросают собирать и летят к центру сектора (временами). Сектор со странностями. :spy:

Да я тоже уже начал к аналогичному выводу приходить, в других трудятся нормально, а в Путь странника вечная забастовка... :gigi:
Yastreb
Trainee
Trainee

Сообщение волчонок » 24 янв 2012, 20:09

Yastreb писал(а): а в Путь странника вечная забастовка...

Видать Гонеры им на ухо чего-то нашептывают. Сектор то Гонерский. :D
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
волчонок
Moderator
Moderator

DSP: 93
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Yastreb » 25 янв 2012, 09:26

волчонок писал(а):Видать Гонеры им на ухо чего-то нашептывают. Сектор то Гонерский. :D

Да уж... с этими святошами скучать не приходится... :gigi:
Yastreb
Trainee
Trainee

Сообщение Roma77 » 26 янв 2012, 16:51

Доброго времени суток. Попытался захватить ксенонский сектор 737. Выбил всех врагов, поставил аргонскую торговую станцию. Денег 130 млн. Появился биоробот, в меню (я хочу захватить этот сектор) мне говорят что у меня слишком низкая репутация. У Аргона она 10 , у ксенонов конечно минус полный. Стартовая позиция Враг гос-ва. Че делать то ?? Я уже запарился оборону держать, станцию ведь жалко :(
Roma77
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение sasha75 » 26 янв 2012, 16:55

Roma ты же Яки . Репа нужна у Яки .
sasha75
Trainee
Trainee

DSP: 9
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Roma77 » 26 янв 2012, 17:02

Опа :shock: как это Яки??7 Бреннан вроде аргонец :shock:
Roma77
Newbie
Newbie

Сообщение st.henk63 » 26 янв 2012, 17:14

Roma77 писал(а):Опа :shock: как это Яки??7 Бреннан вроде аргонец :shock:

По умолчанию у Бреннана раса яки :bk:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Яки они и аргонцы и бороны и сплиты... :)
st.henk63
Admin
Admin

Изображения: 6
DSP: 153
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 319 раз.

Сообщение Сайлон » 26 янв 2012, 17:24

st.henk63 писал(а):По умолчанию у Бреннана раса яки

Дааа.... Отец у него Землянин... Создавший корпорацию Терракоп... Сам Бреннон бывший пират пойманный Аргонцами И в последствии ставший героем федерации (автоматом должен был-бы гражданство получить :gigi: )... ТОТТ-же всю сюжетку поменял :gigi:
Сайлон
Elite
Elite

DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Roma77 » 26 янв 2012, 18:47

Все это конечно хорошо, но только после миссии по уничтожению мин возле Якского аванпоста ( я туда Инквизитор подогнал :D ) у меня репа упала до-3 . Хреново , поднимать у яки репу не просто :(
p.s. акой минимальный рейтинг нужен для захвата сектора?
Roma77
Newbie
Newbie

Сообщение Gyppeeerr » 28 янв 2012, 23:31

СВ_75 писал(а):Я во многих секторах занимаюсь добычей невидиума но тока в этом секторе мои шахтеры бросают собирать и летят к центру сектора (временами). Сектор со странностями.

Yastreb писал(а):Да уж... с этими святошами скучать не приходится...

Та да, есть в гонерских секторах приколы. Раз взял в "Элизиуме" патруль межсекторный. Полезли враги, но ни за одного не заплатили, а заплатили за случайно влепившегося в меня аргонца. И когда добрался до "Омикрона Лиры", там корветик красный болтался после отрицательного рейта. Так вот массионный указатель как раз на него указывал.

Roma77 писал(а):Стартовая позиция Враг гос-ва. Че делать то ??

sasha75 писал(а):Roma ты же Яки . Репа нужна у Яки .

Ну да, намутили в ТОТТ с ентим Бреннаном. Если он Яки, то почему в начале сюжета ему не прикольно лететь в сектор к Яки? Свои же типа.
AMD Athlon II 3,1 Ghz, 6GB RAM DDR3, SAPPHIRE ATI Radeon HD5670 512 MB GDDR5.
Gyppeeerr
Trainee
Trainee

DSP: 8
Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Roma77 » 29 янв 2012, 00:23

Я репу поддерживаю со всеми сам не знаю почему :bk: , уже имея флот способный удерживать в страхе половину Х вселенной. Но вот Яки... наверное буду паранидов зажимать :ap: захват сектора штука очень прикольная, только вот жаль нельзя обычные сектора захватывать, можно было- бы стать владыкой всех секторов и дань со всех собирать :) и все бы мне Ку два раза говорили :)
Roma77
Newbie
Newbie

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth