Вопросница(TOTT)

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Вопросница

Сообщение Fly Lost » 15 май 2012, 23:13

вот купил я Док оборудования и как на него улучшения добавить? вроде раньше была идея как это сделать и уже забили на нее?
Fly Lost
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Pirate2203 » 17 май 2012, 15:01

Влияет ли как-то боевой рейтинг на фактор покидания врагов своих кораблей,я уже замучался этих кретинов на глефах мурыжить из миссии взяточник, уже сдались кораблей 7-8 паранидов в этом секторе, а эти ну никак не хотят раз наверно 46 пробывал :roll:

И еще вопросик...если мой корабль(но я в нем не нахожусь) случайно кого-то пришпилит или зацепит в куче сражения, предъявит ли эта раса претензию, а то уже надоело когда много кораблей сражаешься вместе с дружественной расой и обязательно кого-то из них цепанешь и сразу они краснеют, вот они также поступят если меня нет в корабле?
Pirate2203
Newbie
Newbie

DSP: 2
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение ron » 17 май 2012, 18:15

кто-нить подскажет как в миссии Взяточник сканировать аргонский мамонт?впритык подхожу,а в меню именно для этого корабля нет пункта скан.Для других кораблей есть.Запарился уже! :shock:
ron
Newbie
Newbie

DSP: 1

Сообщение ron » 17 май 2012, 18:44

Pirate2203 писал(а):Влияет ли как-то боевой рейтинг на фактор покидания врагов своих кораблей,я уже замучался этих кретинов на глефах мурыжить из миссии взяточник, уже сдались кораблей 7-8 паранидов в этом секторе, а эти ну никак не хотят раз наверно 46 пробывал :roll:

И еще вопросик...если мой корабль(но я в нем не нахожусь) случайно кого-то пришпилит или зацепит в куче сражения, предъявит ли эта раса претензию, а то уже надоело когда много кораблей сражаешься вместе с дружественной расой и обязательно кого-то из них цепанешь и сразу они краснеют, вот они также поступят если меня нет в корабле?

если корабль твой(числится твоим) то по-любому кого из друзей зацепит,то покраснеют.Мой мистраль на автопилоте( ну без меня в кабине) столкнулся около каких-то врат с друзьями( не вписался-автопилот тупой!)так они покраснели,и завалили мистраль.пришлось сэйвом загрузится чуть раньше.

За это сообщение автора ron поблагодарил:
Pirate2203
Рейтинг: 1.89%

ron
Newbie
Newbie

Сообщение Domenion » 17 май 2012, 18:49

ron писал(а): аргонский мамонт?

Что за мамонт?
Последний раз редактировалось Domenion 17 май 2012, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Domenion
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 25
Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение SAN4O » 17 май 2012, 18:49

Где и что лучше строить ? Куда выгоднее инвестировать?

Почему спрашиваю, построил два больших спирт завода у пиратов в Армаде и у боронов, спирт вообще не берут, только запускать своего торговаца. Играю за яки, репу купил через дипломата...
SAN4O
Newbie
Newbie

Сообщение ron » 17 май 2012, 19:04

Domenion писал(а):
ron писал(а): аргонский мамонт?

Что за мамонт?

задание просканировать корабль на бухло-а кэпа арестовать и доставить на торус.так он не сканируется и на связь не реагирует.Корабль этот мамонтом TS оказался. :dknow:
ron
Newbie
Newbie

Сообщение Domenion » 17 май 2012, 19:06

SAN4O писал(а):Где и что лучше строить ? Куда выгоднее инвестировать?

Я в своих секторах строю автономные комплексы микросхем и 1мдж щитов, приписываю парочку ком.агентов и через некоторое время оба комплекса приносят ощутимую прибыль.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
ron писал(а):задание просканировать корабль на бухло-а кэпа арестовать и доставить на торус.так он не сканируется и на связь не реагирует.Корабль этот мамонтом TS оказался.

Зем.болдрик супертяжеловоз макс. должен быть. Его координаты дает менеджер со станции в секторе юпитер так-ведь?

За это сообщение автора Domenion поблагодарил:
SAN4O

Domenion
Skilled pilot
Skilled pilot

Сообщение st.henk63 » 17 май 2012, 19:20

ron писал(а):задание просканировать корабль на бухло-а кэпа арестовать и доставить на торус

там вроде не надо сканировать,передача управления лайнером должна произойти сразу же, как только вы приблизитесь к нему на расстояние менее 5 км

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
или след.миссия имеется ввиду :?
st.henk63
Admin
Admin

Изображения: 6
DSP: 153
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 319 раз.

Сообщение Pirate2203 » 17 май 2012, 19:28

Ну и бред конечно замутили с миссией взяточник, вернее не с миссией, а с этим шпионом на глефе, как заставить его выпрыгнуть тварюгу из корабля?????????????????????????????? полетел набивать боевой рейтинг в ксенонский сектор уже в коллекции 8 м3 ксенов,а эта рвань не сдается,я измотал себе все нервы 200 раз пробовал, что за бред????????????????????????????????????????????????
Pirate2203
Newbie
Newbie

Сообщение ron » 17 май 2012, 19:30

st.henk63 писал(а):
ron писал(а):задание просканировать корабль на бухло-а кэпа арестовать и доставить на торус

там вроде не надо сканировать,передача управления лайнером должна произойти сразу же, как только вы приблизитесь к нему на расстояние менее 5 км

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
или след.миссия имеется ввиду :?

лайнер отогнал,потом найти корабль с бухлом а кэпа,задержать и на торус отвезти.
ron
Newbie
Newbie

Сообщение st.henk63 » 17 май 2012, 19:34

ron писал(а):то-нить подскажет как в миссии Взяточник сканировать аргонский мамонт

а откуда Мамонт,там должен быть Болдрик Супертяж :spy:
st.henk63
Admin
Admin

Изображения: 6
DSP: 153
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 319 раз.

Сообщение ron » 17 май 2012, 19:38

st.henk63 писал(а):
ron писал(а):то-нить подскажет как в миссии Взяточник сканировать аргонский мамонт

а откуда Мамонт,там должен быть Болдрик Супертяж :spy:

ХЗ!у меня почему-то мамонт,по индификационному номеру который в сообщении указан. :oops:
ron
Newbie
Newbie

Сообщение Domenion » 17 май 2012, 19:38

Pirate2203 писал(а):Ну и бред конечно замутили с миссией взяточник, вернее не с миссией, а с этим шпионом на глефе, как заставить его выпрыгнуть тварюгу из корабля?????????????????????????????? полетел набивать боевой рейтинг в ксенонский сектор уже в коллекции 8 м3 ксенов,а эта рвань не сдается,я измотал себе все нервы 200 раз пробовал, что за бред????????????????????????????????????????????????

Так он не должен выпрыгивать он совершает самоубийство после чего глефу надо захватить и отогнать на торус. Я его на видаре пощупал чуть-чуть (боевой рейт 16) корпус глефы 5% он и того скончался.

Pirate2203

Domenion
Skilled pilot
Skilled pilot

Сообщение Pirate2203 » 17 май 2012, 19:43

Domenion писал(а):Так он не должен выпрыгивать он совершает самоубийство после чего глефу надо захватить и отогнать на торус. Я его на видаре пощупал чуть-чуть (боевой рейт 16) корпус глефы 5% он и того скончался.

я уже как ток не щупал....
в брифинге миссии написано вы должны заставить пилота покинуть корабль и подобрать астронавта :(
Pirate2203
Newbie
Newbie

Сообщение волчонок » 17 май 2012, 19:50

Pirate2203 писал(а):я уже как ток не щупал....

Можно попробовать ионный излучатель, а когда от корпуса почти ничего не останется, восстановить его ремлазером. И по новой, пока не сдастся. :D
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...

За это сообщение автора волчонок поблагодарил:
Pirate2203

волчонок
Moderator
Moderator

Изображения: 2
DSP: 93
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Domenion » 17 май 2012, 19:50

Pirate2203 писал(а):
Domenion писал(а):Так он не должен выпрыгивать он совершает самоубийство после чего глефу надо захватить и отогнать на торус. Я его на видаре пощупал чуть-чуть (боевой рейт 16) корпус глефы 5% он и того скончался.

я уже как ток не щупал....
в брифинге миссии написано вы должны заставить пилота покинуть корабль и подобрать астронавта :(

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Domenion
Skilled pilot
Skilled pilot

Сообщение Pirate2203 » 17 май 2012, 19:58

К слову сказать....этого самого товарища первого замочили параниды....ну мне написали что ничего страшного у него есть сообщники в таких то секторах....вот и заставляют их арестовать...что я и пытаюсь делать уже 100 раз точно... :dknow: а сейв тот давно переписан перед началом этого этапа....очень давно :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
волчонок писал(а):Можно попробовать ионный излучатель, а когда от корпуса почти ничего не останется, восстановить его ремлазером. И по новой, пока не сдастся.

я уж думал об этом, щас корабля нету поддерживающего ионный излучатель кроме якского эсминца и денег нету, но на нем гоняться за м3 :D ченить буду думать..
Pirate2203
Newbie
Newbie

Сообщение Domenion » 17 май 2012, 20:09

Pirate2203 писал(а):я уж думал об этом, щас корабля нету поддерживающего ионный излучатель кроме якского эсминца, но на нем гоняться за м3 ченить буду думать..

Можно одну плазменно-лучевую пушку поставить и так попробовать.

Pirate2203

Domenion
Skilled pilot
Skilled pilot

Сообщение OB 1 » 17 май 2012, 21:20

Pirate2203 писал(а):щас корабля нету поддерживающего ионный излучатель кроме

И не надо, для захвата ИИ далеко не самое удачное оружие, наоборот даже. А вот
Domenion писал(а):Можно одну плазменно-лучевую пушку поставить и так попробовать.

идея хорошая, для разнообразия процесса можно в параллель с ремлазерами :D .
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !

За это сообщение автора OB 1 поблагодарил:
Pirate2203

OB 1
Veteran
Veteran

DSP: 55
Благодарил (а): 178 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth