Вопросница(TOTT)

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Вопросница

Сообщение AIR Warrior » 02 сен 2012, 20:53

Ещё вопросик, есть адаптированый Mars под TOTT?
Нас всех учили по немногу, чему-нибудь и как-нибудь!
AIR Warrior
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение st.henk63 » 02 сен 2012, 21:09

AIR Warrior писал(а):есть адаптированый Mars под TOTT?

viewtopic.php?p=2778#p2778
viewtopic.php?p=12833#p12833

За это сообщение автора st.henk63 поблагодарили: 2
AIR Warrior, vit484070
Рейтинг: 3.77%

st.henk63
Admin
Admin

Изображения: 6
DSP: 153
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 319 раз.

Сообщение Дмитрий7991 » 03 сен 2012, 09:02

Здравствуйте Всем! Как и у Всех это моя любимая игра. И вот не могу решить проблему, установил Х3 время истины, пропатчил до версии 3.1 (последняя самая), поначалу играл все было путем, но потом столкнулся вот с чем; 1) приходят сообщения пустые но (это не так уж важно). 2) играя выбрал какуюто миссию точно сказать не могу часть выполнил и застрял на (Цитирую): РАССЛЕДОВАНИЕ Для дальнейшего расследования нам необходим Бортжурнал Альботроса, так называемые Микросхемы суперконтроллера. Добыть их вы сможете или захватив Альботрос, или уничтожив его: Микросхемы суперконтроллера должны быть где то рядом с уничтоженным кораблем. Получить: Микросхемы суперконтроллера. Вот! Просматриваетя только брифинг, активировать ведение не возможно. Подскажите в каком секторе этот Альбатрос!!!??????? Большое спасибо за ранее!!
Дмитрий7991
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение st.henk63 » 03 сен 2012, 10:31

Дмитрий7991 писал(а):Подскажите в каком секторе этот Альбатрос!!!???????

он движется в Сектор Поражение Чо из сектора Новый Доход

странно,что пустые сообщения :(
кроме ТОТТ ничего больше не устанавливали :spy:
st.henk63
Admin
Admin

Бронзовая звезда (1)

Сообщение Le-mark43 » 03 сен 2012, 17:33

Ребят, привет, есть вопрос.
начал за "мятежника яки", все круто, только вот кое чего не хватает, мини-миссий Неписей, нет и всё! ни на одной станции, рейтинг яки +4.

Изменения странные... до этого я начинал за ксенона-захватчика, быстро не понравилось, и я стал за яки... так вот с момента старта за ксенона, какую бы игру я не начинал, постоянно приходит сообщение "Установлено" и компьтерный голос говорит "команда принята"...

Какая блеать команда? что "установлено" ? чорт его знает, кто нибудь сталкивался?

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Дмитрий7991 писал(а): Подскажите в каком секторе этот Альбатрос!!!???????

не ссы его потерять, он всегда будет торчать в "Поражение чо", по моему у северных ворот, у него охрана жесть, так что не перепутаешь... более того он называется "Тел.Альбатрос", когда все другие зовутся "Тел.Поставка.Альбатрос"
ну и совет, не нападай на него если у тебя меньше трех М7, а лучше вообще на эсминце, ибо в охране у него 3 Шрайка, вроде бы Крачка, и по мелочи больше 10 корветов и тяж. истребителей, и да.... чуть не забыл, внутри 20 десов и автолазеры, Удачи в захвате!
Le-mark43
Newbie
Newbie

DSP: 1

Re: Вопросница5

Сообщение dvoroleg » 03 сен 2012, 18:05

почему то откуда невозмись появляются абордажные команды и из строя выходит прыжуовый двигатель, начинаешь уничтожать их-резко падает рейтинг у тех, кто напол на тебя. Так должно быть? И куда подевались корабли, в частности у Телади, для перевозки фабрик(Альбатрос), не могу для Гонеров притаранить им теладиевый завод! Что надо свой TL покупать?
dvoroleg
Newbie
Newbie

Сообщение st.henk63 » 03 сен 2012, 18:21

dvoroleg писал(а):почему то откуда невозмись появляются абордажные команды и из строя выходит прыжуовый двигатель

viewtopic.php?p=3184#p3184

Добавлено спустя 10 минут:
st.henk63 писал(а):И куда подевались корабли, в частности у Телади, для перевозки фабрик(Альбатрос), не могу для Гонеров притаранить им теладиевый завод!

кол-во ТЛ уменьшенно,они не во всех центральных секторах,ищите
dvoroleg писал(а):Что надо свой TL покупать?

хорошая мысль :biggrin:
st.henk63
Admin
Admin

Бронзовая звезда (1)

Сообщение dvoroleg » 03 сен 2012, 18:43

где то слышал про вид с кабины, есть такое?
dvoroleg
Newbie
Newbie

Сообщение oleg1.by » 03 сен 2012, 19:03

Мало того, что непесивых ТЛ-ов мало, они еще и по своим делам летают по всей галактике, ведь воюют и станции уничтожаются, поэтому
dvoroleg писал(а):свой TL покупать

это практически необходимость.
oleg1.by
Trainee
Trainee

DSP: 12
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение OB 1 » 03 сен 2012, 19:35

Le-mark43 писал(а):...ну и совет, не нападай на него если у тебя меньше трех М7, а лучше вообще на эсминце, ибо в охране у него 3 Шрайка, вроде бы Крачка, и по мелочи больше 10 корветов и тяж. истребителей...

И, пардон, нафига при таком раскладе аж три М7, когда одного более чем достаточно, да и попросторнее будет в свалке :bk: ?
dvoroleg писал(а):где то слышал про вид с кабины, есть такое?

Есть такие чтуки, называются кокпиты, то же самое, что кабины. Среди пилотов к ним отношение крайне неоднозначное, как по мне, так в мире Х-технологий они - чистое средневековье - информация должна транслироватся или в каналы внешних рецепторов (в глазные нервы, например), или непосредственно в мозг :) . Есть и соображения касающиеся того, как мы сейчас воспринимаем информационные потоки со своих компов и поэтому здесь будут конкретным оффтопом.
Другие же пилоты считают, что кокпиты придают игре больше атмосферности.
.......................................................

это практически необходимость.[/quote]
...Или так забрать ;) .
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
OB 1
Veteran
Veteran

DSP: 55
Благодарил (а): 178 раз.

Сообщение dvoroleg » 03 сен 2012, 19:53

OB 1 писал(а):
Le-mark43 писал(а):...ну и совет, не нападай на него если у тебя меньше трех М7, а лучше вообще на эсминце, ибо в охране у него 3 Шрайка, вроде бы Крачка, и по мелочи больше 10 корветов и тяж. истребителей...

И, пардон, нафига при таком раскладе аж три М7, когда одного более чем достаточно, да и попросторнее будет в свалке :bk: ?
dvoroleg писал(а):где то слышал про вид с кабины, есть такое?

Есть такие чтуки, называются кокпиты, то же самое, что кабины. Среди пилотов к ним отношение крайне неоднозначное, как по мне, так в мире Х-технологий они - чистое средневековье - информация должна транслироватся или в каналы внешних рецепторов (в глазные нервы, например), или непосредственно в мозг :) . Есть и соображения касающиеся того, как мы сейчас воспринимаем информационные потоки со своих компов и поэтому здесь будут конкретным оффтопом.
Другие же пилоты считают, что кокпиты придают игре больше атмосферности.

это практически необходимость.

...Или так забрать ;) .[/quote]
спасибо, просто раньше играл, возле любой верфи ошивался крупный TL, специально что бы грузы перевозить! :icon10: :icon10:
dvoroleg
Newbie
Newbie

Сообщение Сайлон » 03 сен 2012, 21:24

Le-mark43 писал(а):постоянно приходит сообщение "Установлено" и компьтерный голос говорит "команда принята"...

Ответ:
не ссы

Не только у тебя ;) Случаем скрипт "Альтернативные корабли" не ставил? Так как это сообщение у меня появилось только после установки оного...
Сайлон
Elite
Elite

DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Le-mark43 » 03 сен 2012, 22:58

dvoroleg писал(а):И, пардон, нафига при таком раскладе аж три М7, когда одного более чем достаточно, да и попросторнее будет в свалке :bk: ?

гы... я смотрю ты полный профи, ну давай! меня на одном "Акурее" задавили, тока шуба взвеяла, охрану выносил совместно с "Универсалом" (М2), вот с ним было ваапше просто.

Сайлон писал(а):Не только у тебя ;) Случаем скрипт "Альтернативные корабли" не ставил? Так как это сообщение у меня появилось только после установки оного...

Неа, ставил только "Галактический дипломат", но сообщение после него не приходило, оно стало приходить только после того, как я за ксенона поиграл.

и вот еще что народ, при игре за Джея Би (враг государства), компания по восстановлению хаба у всех берется? а то у меня глюк какой то, Махи ма спит.
оставил баг репорт: viewtopic.php?f=4&t=13&start=820
Le-mark43
Newbie
Newbie

Сообщение OB 1 » 04 сен 2012, 00:20

Le-mark43 писал(а):
dvoroleg писал(а):И, пардон, нафига при таком раскладе аж три М7, когда одного более чем достаточно, да и попросторнее будет в свалке :bk: ?

гы... я смотрю ты полный профи, ну давай! меня на одном "Акурее" задавили, тока шуба взвеяла, охрану выносил совместно с "Универсалом" (М2), вот с ним было ваапше просто.

ИМХО Акурей как корабль завоевания превосходства в пространстве совсем не годится (максимум - абордажный фрегат). В означеный замес я бы пошел на: Тигре, Фрегате, Эгире, или постарался бы добыть Возмездие или QX. Можно на Скирнире, хватило бы 10-15 Теней чтоб полсектора вынести, тактика на нем разумеется совсем другая.
Правильно ли я понял, что АМТ не устанавливался?
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
OB 1
Veteran
Veteran

DSP: 55
Благодарил (а): 178 раз.

Сообщение Domenion » 04 сен 2012, 00:44

OB 1 писал(а):В означеный замес я бы пошел на: Тигре, Фрегате, Эгире,

Я на видаре проходил, пострелял чуток по сопровождению и за альбатрос спрятался они его снарядами накачали и он лопнул :gigi:
Domenion
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 25
Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение pavlik0588 » 04 сен 2012, 07:06

скажите а TOTT 1.4 будет?
pavlik0588
Trainee
Trainee

DSP: 2
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Le-mark43 » 04 сен 2012, 17:41

OB 1 писал(а):Правильно ли я понял, что АМТ не устанавливался?

Правильно! АМТ принципиально не ставлю, тамошние корабли просто в хлам дисбалансируют игру. в оригинальной ТОТТ есть архикрутой корабль Вальгалла, но его нельзя купить, и вот это правильно! то же самое Универсал, шобы его заполучить надобно кучу нервов убить, АМТшным же кораблям соотвествующего класса ни Вальгалла ни Универсал и в подметки не годятся (судя по параметрам), и все эти читшипы можно купить за Бабло. Фу!!!!

Domenion писал(а): Я на видаре проходил, пострелял чуток по сопровождению и за альбатрос спрятался они его снарядами накачали и он лопнул :gigi:

Весело, я так на цветке двух питонов убивал (ну или как их там) в основном сюжете во "Враг государства", тьму "Тайфунов", гоняющихся за мной, раз в три попытки удавалось направить во вражеский М7, страховок убил тыщ на 150.
Le-mark43
Newbie
Newbie

Сообщение pavlik0588 » 04 сен 2012, 18:18

скажите чё за сообщение противостоять абардажной команде
pavlik0588
Trainee
Trainee

DSP: 2
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Domenion » 04 сен 2012, 18:22

pavlik0588 писал(а):скажите чё за сообщение противостоять абардажной команде

Полистай тему
Domenion
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 25
Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение Сайлон » 04 сен 2012, 18:25

Le-mark43 писал(а):Универсал, шобы его заполучить надобно кучу нервов убить

:D Самый легко захватывающий корабль по игре :D
Он "неписями" всегда укомплектовывается Гаусами. И стоит минут десять полетать вокруг него на шустром кораблике, например на Дротике, и он все боеприпасы израсходует в пустую (турели то медленные) И бери его "тёпленького" :gigi:
Сайлон
Elite
Elite

DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth