Вопросница(TOTT)

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Вопросница(TOTT)

Сообщение Lbvsx64 » 22 апр 2016, 10:04

Здравствуйте, пилоты. Подскажите пожалуйста, наверное надо сначала пройти сюжетные миссии самой игры X³: Terran Conflict, а уже потом сюжетные миссии и различные прохождения аддона X3: Time Of The Truth? Спасибо
Lbvsx64
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Greshnik » 22 апр 2016, 15:30

Lbvsx64 писал(а):Здравствуйте, пилоты. Подскажите пожалуйста, наверное надо сначала пройти сюжетные миссии самой игры X³: Terran Conflict, а уже потом сюжетные миссии и различные прохождения аддона X3: Time Of The Truth? Спасибо

Ну это тебе самому решать... я лично прошел (и прохожу всегда) сначала ветку мода... потом все сторонние сюжетки... а потом принимаюсь за игру... так сказать растягиваю удовольствие ;) ... не люблю играть без сюжета... а пока она (сюжетка игры) висит... страдаю всякой фигней в удовольствие... :gigi:
Мое ведро: i5- 4570, GTX 960-4Gb, DDR3 1600MHz (2x4096), SSD intel-520 120GB

За это сообщение автора Greshnik поблагодарил:
Voivoder
Рейтинг: 1.89%

Greshnik
Newbie
Newbie

DSP: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lmike » 23 апр 2016, 03:18

Никто не замечал, что есть проблемы с вратами? Подробнее:
Перелетаем в новый неизвестный ранее сектор через врата. Летим дальше куда-то. И если мы карту сектора или галактики не откроем, пока входные врата не будут в радиусе сканера, то при вылете входных врат(в которые мы влетели) на карте не останется

И ещё. Печально, что теперь миссии на строительство не приносят выходы более чем в 10 000 кредитов. Очень невыходно стало заниматься этим

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 59 секунд:
Кстати, как взять сирокко на абордаж??
Ловит он меня в мемориале нопилео и ломает прыжковый двигатель. Ну разбиваем мелочь, остаёмся 1 на 1 с сирокко. Даём посадить щиты, дальше летит его команда. Я просто разбиваю капсулу и собираю бесценных десантников, а сирокко просто летает по сектору.
Далее я пробовал два варианта
1: ПОтом догоняем его, ломаем щиты, кое-как досаживаем команду на него. И он просто после абордажа первой палубы улетает. А мы без корабля и без десантников.
2: Догоняем его, даём пару плюх. Он вспоминает про нас. Выпускает вторую капсулу и сразу же улетает.

Кто-то сказал что мол можно не махаться несколько суток с репутацией у ОТОЗа а просто абордажнуть его когда он будет пытаться абордажить тебя)Умник, расскази как ты это делал? Не получается у меня. Пробовал долго. Трудно высадить команду на него. Если он тебя своими ионными пушками ловит, то от него ты уже не улетишь. А если корпус <50% то темболее. На Искателе ИС трудновато.
У меня как-то получилось разбить 2 капсулы по-моему и что бы он не улетел, но я там умер и не абордажнул. Хотя странно что он тогда не улетел
lmike
Newbie
Newbie

Сообщение Voivoder » 23 апр 2016, 07:59

lmike писал(а):Никто не замечал, что есть проблемы с вратами? Подробнее:
Перелетаем в новый неизвестный ранее сектор через врата. Летим дальше куда-то. И если мы карту сектора или галактики не откроем, пока входные врата не будут в радиусе сканера, то при вылете входных врат(в которые мы влетели) на карте не останется

Никакой проблемы нет, так было всегда, установи исследовательский модуль - будет счастье...
lmike писал(а): Печально, что теперь миссии на строительство не приносят выходы более чем в 10 000 кредитов. Очень невыходно стало заниматься этим

Не выгодно - не занимайся, в игре полно способов заработать... :)
Voivoder
Veteran
Veteran

DSP: 89
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение lmike » 23 апр 2016, 12:08

Всё-таки захватил сирокко. Теперь у меня другой вопрос, что с ним делать? После захватат щиты в Мой абордируемый корабль не возвращают, ну точнее пока я владею сирокко их не возвращают. Если отправляю его куда-то на авопилоте, то корабль пропадает а щиты восстанавливаются.
Но вот если ты сам сидишь в нём, то ничего не случается. Сейчас продал свой абордируемый корабль, сирокко вроде летать умеет, никуда не девается.
ВОПРОС, наверное больше к тому, что писал абордаж в 1.4

Можно дальше играть не боясь кучи багов и вылетов в игре и не сохраняясь каждые 10 минут из-за страха потерять сирокко? Т.е. после продажи абордируемого корабля игра ,если можно так сказать, выходит из режима абордаж игрока?" И я могу дальше спокойно играть и прыгать от счастья, что у меня полный абордажный комплект: классный фрегат и пятизвёздочная команда, как после плутарх кдпн?
lmike
Newbie
Newbie

Сообщение sasha75 » 23 апр 2016, 15:45

lmike
Ну такие корабли проблемные , нужно сдавать в Штабквартиру на разбор , его там сломают сразу и потом ты себе их сколько нужно сделаешь .
sasha75
Trainee
Trainee

DSP: 9
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение lmike » 23 апр 2016, 17:22

Её ещё нету)
У меня игрового времени прошло один день. Я только гонерскую СВ прошёл и на ИИС летаю. До шк ещё как....
lmike
Newbie
Newbie

Сообщение Lbvsx64 » 24 апр 2016, 11:47

Здравствуйте, пилоты. Подскажите пожалуйста, для чего служат такие девайсы и что из них легально, а что нет:
1. Сканер чертежей
2. Шифратор программных подписей
Купил в Аргон Прайм на Компьютерном складе ТерраКорп. И поясните пожалуйста как пользоваться Форсаж С.У.В. Спасибо
Lbvsx64
Newbie
Newbie

Сообщение Lbvsx64 » 24 апр 2016, 14:57

Не представляю просто как можно с Мирией прорваться в Бурю Окракока через Паранид Прайд. На Видаре это просто не реально. Или кружным путем надо? Хотя там четко было сказано - лететь через Паранид Прайм. Весь день...
Lbvsx64
Newbie
Newbie

Сообщение Domenion » 24 апр 2016, 15:08

lmike писал(а):расскажи как ты это делал?

Захватывал используя клипер. Опишу в общих чертах, сперва нужно избавиться от эскорта сирокко затем снять с него щит и ополовинить корпус чтобы не трепыхался сильно, так же его можно разводить возле врат (нпс туго соображают как надо обойти препятствие). Заход на выпуск (в упор) двух капсул с десантом надо осуществлять с одной стороны корабля в идеале снизу или с кормы.
lmike писал(а):миссии на строительство не приносят выходы более чем в 10 000 кредитов. Очень невыгодно стало заниматься этим

Смотри шире. Новая станция дополнительное место для сбыта товаров, станция с полным складом ведь не строиться.
Lbvsx64 писал(а):Здравствуйте, пилоты. Подскажите пожалуйста, для чего служат такие девайсы и что из них легально, а что нет:
Сканер чертежей

Сканер чертежей
Lbvsx64 писал(а):Шифратор программных подписей

Легален, скрывает от сканирования полиции нелегальный девайс "Система удаленного доступа".

За это сообщение автора Domenion поблагодарил:
Lbvsx64

Domenion
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 25
Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение myslitel » 24 апр 2016, 17:12

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, так и должно быть или у меня криво встала игра. В меню искусственной жизни всего 4 скрипта [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
myslitel
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lmike » 24 апр 2016, 19:17

У меня столько же вроде.... Это в комбо моде там на 5 страниц а в чистой ТОТТ чего ты хотел?
lmike
Newbie
Newbie

Сообщение myslitel » 24 апр 2016, 20:26

да хоть бы марс, экономического торговца , коммерческого агента, ГРС, пассажирские перевозки, мобильную тренировку десантников, иследователей вселенной оставили бы. Они нормально работали(((

И хотелось бы узнать, как работают маскирующее устройство и проектор эклиптики. Если нету в управлении кнопок активации данных устройств?
myslitel
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lmike » 24 апр 2016, 20:41

Их не было и в 1.3 Это ты моды сам ставил.
Про маскировочное устройство не знаю точно. Если не ошибаюсь-маскирует контрабанду. Но могу ошибаться.
На проектор эклиптики точно есть кнопка. Посмотри повнимательнее. (по дефолту кнопка не указана)
В предыдущих версиях помню в Х2угроза или Х3 воссоединение, точно не скажу в какой, но работало так:
Обозначчалась В секторе плоскость Оху в точке z=0. Т.е. в секторе ты явно видел такие клеточки как в тетради которые на высоте 0 на площади которая показывалась при открытии карты сектора. Прикольная штука. Но я её не включал
lmike
Newbie
Newbie

Сообщение Voivoder » 24 апр 2016, 20:53

Lbvsx64 писал(а):Не представляю просто как можно с Мирией прорваться в Бурю Окракока через Паранид Прайд. На Видаре это просто не реально.

Покупаешь в Альдрине, после прожождения Земной сюжетки, Весенний цветок - маешь счастье... :)
myslitel писал(а):да хоть бы марс, экономического торговца , коммерческого агента, ГРС, пассажирские перевозки, мобильную тренировку десантников, иследователей вселенной оставили бы. Они нормально работали(((

Этого в ТОТТ никогда не было! Это сторонние моды и скрипты, устанавливаются индивидуально, на свой страх и риск!
Voivoder
Veteran
Veteran

За то что надо!!! (1)

Сообщение Lbvsx64 » 24 апр 2016, 21:19

Не получается НИКАК пройти миссию защиты патриарха паранидов - в самом начале прохождения "Время Истины". На Видаре никак - скорость маленкая и не прорваться через Паранид Прайн в Бурю Окракока. Меняю на более быстрый корабль (Барракуда Прототип - захватил из халявных) - миссия заканчивается сразу после спасения гонора и решения лететь на доклад Аргонскому правительству. Так и пишут - "Миссия прервана". Файл до прилета на Видаре в Королевский Тупик - затерся где-то. Подозреваю, что обязательно нужно пройти этот участок миссии на этом корабле (Видаре), на корабле на котором состыковался первый раз в Королевском Тупике. Хоть сначала начинай...Может есть какие-то идеи или подсказки? Спасибо
P.S. И поясните пожалуйста как пользоваться Форсаж С.У.В. - ранее никто не ответил
Lbvsx64
Newbie
Newbie

Сообщение eglit » 24 апр 2016, 22:09

В версии 1.3 после слов миссия прервана надо летететь на доклад в аргонский сектор красное сияние, где после прилета к патрулю, она далее и продолжится. И появится цель лететь в сектора Яки через сектора паранидов.

За это сообщение автора eglit поблагодарил:
Lbvsx64

eglit
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Domenion » 24 апр 2016, 22:14

Lbvsx64 писал(а):как пользоваться Форсаж С.У.В.

Никак это просто хлам, рабочая версия называется С.У.В. он же SETA.
Последний раз редактировалось Domenion 24 апр 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Domenion поблагодарил:
Lbvsx64

Domenion
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 25
Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение eglit » 24 апр 2016, 22:15

Рекомендую посмотреть на этом же форуме прохождение время истины. Сам прилетел на видаре, но потом после принятия задания полетел на скоростном м3 и все прошло нормально.

За это сообщение автора eglit поблагодарил:
Lbvsx64

eglit
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Voivoder » 24 апр 2016, 22:18

Слушай, дружище, ну прочти ты тему по основному сюжету! Все проблемы давно описаны! Для чего темы то создаются?! Сказано же, что сюжет не простой и требует подготовки, а вам неймётся! Заработай денег, открой карту, обзаведись разнообразным флотом, ибо задачи по сюжеткам будут разные, и не спеша проходи! Я лично, всегда делаю контрольный сейв перед началом прохождения сюжетки, ибо всяко может случиться, чтобы можно было откатиться и начать заново!

За это сообщение автора Voivoder поблагодарил:
Greshnik

Voivoder
Veteran
Veteran

За то что надо!!! (1)

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth