Вопросница(TOTT)

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Вопросница(TOTT)

Сообщение Alex12 » 14 фев 2018, 08:46

Скоро еще одна матка появится, взамен умершей, и репа с хааккми опять - 5 будет. Сюжетки конечно не будет. У вас скрипт вторжения хааков включен в меню искусственной жизни.
Alex12
Trainee
Trainee

DSP: 0
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение 6A13E7C9 » 14 фев 2018, 09:55

Раз уж в игру ввели варпдизрапторы то можно было бы и спец модули подкачки щита ввести. Хааки сосредотачивают огонь на одном из кораблей
игрока а мы его шарой откачиваем.Таким образом можно организовать грандиозные мочилова в хаакских секторах. Интересно наверное бы
получилось а? А то летающие базы придумали - я М0 ввиду имею, так он может целый флот притащить на себе но толку с этого мало. Хааков
все равно больше намного,они умеют сосредотачивать огонь и флот быстро кончается а отступить то нельзя - во первых под огнем довольно
трудно пристыковать флот обратно, а во вторых прыгнуть то невозможно так как действуют варпдизрапторы.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Alex12 писал(а):Сюжетки конечно не будет.

Абыдна слюшай а ? Ну вот че стоило какую нибудь зубодробительную сюжетку по наказанию жадных паранидов игроком вкупе с хааками придумать
репа то с содружеством и так на 0. Ох как бы я их наказал..! А потом бы помыл и опять наказал.

Добавлено спустя 32 минуты 42 секунды:
Вот все спросить хочу - голос компьютера во всем что относится к новому сюжету - настоящей девушки или смоделирован? Голос просто
божественный, в этот мод только что бы его слушать стоит играть.
6A13E7C9
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Agro » 14 фев 2018, 15:09

Ну а как Вы господа мочите Хааков в секторах в которых нет скоплений М2 (Апполон например), и остального эскорта...Военных то патрулей по секторам ведь нет, как это было в Ванильном Х3, самому наказывать? :bu: Простот не понятно, почему в одних секторах много войска, а в других тишь да гладь... :alco: P.S. У меня слетала система, переустановил (сохранки были отдельно на 1.5.2). Если переустановить мод, можно "впихнуть" их обратно, ничего не поменяется в расстановке фабрик и заводов которые устанавливаются рандомно, когда начинаешь новую игру? :spy:
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену
Agro
Veteran
Veteran

Изображения: 2
DSP: 37
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение phalcor » 14 фев 2018, 15:34

Agro писал(а):Простот не понятно, почему в одних секторах много войска, а в других тишь да гладь...

Тут всё просто - в центральных секторах войска есть, в пограничных - нет. За количество этих самых войск в центральных секторах отвечает выбранный уровень игры (лёгкий - нет войск, обычный - обычное количество, сложный - удвоенное, x-treme - утроенное :) ). В названии этих кораблей нет слов "войска", "патруль" и проч.
Например, для аргона это будут "Арг. Аполлон", "Арг. Гриффон" и "Арг. Тяжелый Кентавр Прототип".
В некоторых секторах остались и ванильные патрули, они в своём названии имеют таки слово "войска".
phalcor
Moderator
Moderator

DSP: 17
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Agro » 14 фев 2018, 16:40

phalcor Я просто говорю если Хааки атакуют сектор где нет войск вообще, а одни гражданские корабли, через время будет какой нибудь рейд военных кораблей НПС, которые накажут агрессора, или они будут шататься по сектору круша всё.... :kill1: Я один раз наблюдал в пиратском секторе, где не было ни одного военного корабля...Они сожгли половину сектора и ушли в дальний угол карты, а заними никто и не погнался из НПС...Я в это время был слаб на корыта... :smoke20:Просто например в том же Х3 Xtended mod, если сектор выносит флот Хааков, то через ворота вламываются Эсминцы, и дают прикурить Хаакам...Или плагин сделан специально для игрока, есть флот "включай", и лети наказывать Хааков...Ну можно это назвать "симуляция жизни во вселенной"? :spy:
Agro
Veteran
Veteran

Сообщение 6A13E7C9 » 15 фев 2018, 02:48

Про звание "Защитник вселенной" правду написано ? С некоторого времени после получения этого звания я заметил что с хааками что то
странное творится. Нападают как то обреченно, уже без той ярости как вначале причем крупняки часто воообще не стреляют, а линкоры
при моем приближении разворачиваются задом и имеют скорость близкую к максимальной то есть пытаются удрать! Они что и вправду
стали меня боятся?
6A13E7C9
Newbie
Newbie

Сообщение Voivoder » 15 фев 2018, 02:51

6A13E7C9 писал(а):Голос просто
божественный, в этот мод только что бы его слушать стоит играть.

К сожалению - синтез! :D Я с самого начала влюбился в него, эдакая Танита Тикарам с модуляцией! :bs:
Последний раз редактировалось Voivoder 15 фев 2018, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Voivoder поблагодарил:
6A13E7C9
Рейтинг: 1.89%

Voivoder
Elite
Elite

DSP: 91
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение 6A13E7C9 » 15 фев 2018, 02:56

Voivoder писал(а):К сожалению - синтез!

Я просто убит((((((((((.... Я надеялся что такое чудо действительно существует а вы убили мою надежду...
6A13E7C9
Newbie
Newbie

Сообщение Voivoder » 15 фев 2018, 02:59

Сочувствую, но надеюсь, в этом огромном мире всё же есть схожий оригинал, тем и утешаюсь! :D
Voivoder
Elite
Elite

DSP: 91
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение 6A13E7C9 » 15 фев 2018, 05:04

Alex12 писал(а):Скоро еще одна матка появится, взамен умершей, и репа с хааккми опять - 5 будет.

Интересно а вот грохнуть "Разум улья" и тут же выключить вторжения в настройках, матка все равно появится или нет?
6A13E7C9
Newbie
Newbie

Сообщение Alex12 » 15 фев 2018, 18:35

6A13E7C9 писал(а):
Интересно а вот грохнуть "Разум улья" и тут же выключить вторжения в настройках, матка все равно появится или нет?

Матка то не появится, она появляется только при включенных вторжениях, но у меня возник другой вопрос. Если убить матку, репа с хааками станет +1 и затем сразу выключить вторжения, репа останется +1 или изменится на -5? Надо будет попробовать.
Alex12
Trainee
Trainee

Сообщение Agro » 15 фев 2018, 21:15

Разработчики, не хотите ли вы добавить Ксенонам Ракетные фрегаты и Бомбардировщики, чтобы они сравняли шансы перед кораблями Содружества и Землян...А то как то жалко на них смотреть когда патруль Ксенонов расстреливает ракетный фрегат как курапаток... :? Да...И можно увеличить корпуса как в Альбионе.... :bow: За маленькие размеры секторов Х3 Земного Конфликта я вообще молчу...
Agro
Veteran
Veteran

Сообщение Jigan007 » 16 фев 2018, 03:23

Здравствуйте. 1)Пач 1.5.2 ставится на 1.5 без промежуточного 1.5.1? 2)Где можно взять фикс на обломки в секторе Дзентати коррупции - (не берутся в прицел некоторые обломки после обновления в секторе)? И если Дзентати коррупции у меня уже обновлялась и есть обломки которые не берутся в прицел, то при установки фикса они исправятся или это только для следующих обломков? 3) Можно ли в секторе Дзентати коррупции строить электростанции и не исчезнут ли они при обновлении сектора?
4) Что за контейнер в неизвестный сектор (рядом с профит компании) за восточными вратами? выглядит как небольшой астероид размером с корабль, но при этом имеет маркер как у контейнера, в трюм не берется, кораблем с командой собирать руду не собирается. игра 3.4 + бонус пак + TOTT 1.5.2
Jigan007
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 6A13E7C9 » 16 фев 2018, 08:36

Agro писал(а):Разработчики, не хотите ли вы добавить Ксенонам Ракетные фрегаты и Бомбардировщики, чтобы они сравняли шансы

Не думаю что это так уж актуально, у ксенонов есть фрегат QX способный нести "заградительную ракету булава", ракету "приведение" сравнимую
с торпедой "молот", и ракету "рыба молот" превосходящую торпеду "томагавк" в два раза по мощности боеголовки. Кроме того главный калибр у
него зажигательный бомбомет и проектор силовых точек, стайка этих фрегатов а их обычно несколько штук в системе - порвет на фантики
любой линкор.Ну а то что расстреливают их а не они, хотя вполне на это способны - дело видимо в скриптах.
6A13E7C9
Newbie
Newbie

Сообщение Alex12 » 16 фев 2018, 10:11

Тератрон самый плохой М0 на мой взгляд. Он самый медленный и в два - три раза больше остальных М0. По нему легко попасть и сложно увернуться. Кроме того, у него самая низкая энергия лазера и скорость зарядки щитов. И щит в 30 ГДж тут не спасает. Огромное медленное корыто.
Alex12
Trainee
Trainee

Сообщение 6A13E7C9 » 16 фев 2018, 10:45

((Ффуу сделал наконец "директиву 118-М" Оказывается ларчик открывался как всегда просто: просто очень много тяжелой и нудной работы,
не всем по плечу - потому и сложность : "Невозможно".

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Alex12 писал(а):Тератрон самый плохой М0

Ну я вроде не рассыпался в похвалах ему, а только посетовал что боевой корабль в посмешище превратили.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Alex12 писал(а):в два - три раза больше остальных М0

Это вы "Олимп" наверное еще не видели, раз так считаете.
6A13E7C9
Newbie
Newbie

Сообщение Agro » 16 фев 2018, 12:44

Поставьте в Тераторн Гауски и будет вам счастье... :D
Agro
Veteran
Veteran

Сообщение KSV » 16 фев 2018, 13:23

И трюм у него большой, много чего влазит.
KSV
Trainee
Trainee

DSP: 15
Благодарил (а): 80 раз.

Сообщение 6A13E7C9 » 16 фев 2018, 19:57

Alex12 писал(а):И щит в 30 ГДж тут не спасает. Огромное медленное корыто.

Да они все(Линкоры) огромные и медленные корыта, кто пробовал на нем хоть развернуться тот сразу скажет: да ну его на ... гм короче лесом
пусть летит.Эта штука без сопровождающего ее флота почти беспомощна и основное ее достоинство в том что этот флот она как раз способна на себе куда угодно притащить, ну а там - лиш бы не померла, и в этом ей помогут солидные щиты ну и особо наглых ракетчиков от нее отгонять надо.
Кстати она способна пулять почти любыми ракетами так что стоит поставить ей что нибудь актуальное и поднять в настройках шанс выстрела
ракетой. Ну а дальше садимся на любимый М7 или М6, выстраиваем флот, раздаем приказы и начинаем милый сердцу(то есть процессору)
любого ксенона ГЕНОЦИД !!!!!!
6A13E7C9
Newbie
Newbie

Сообщение Alex12 » 17 фев 2018, 01:48

6A13E7C9 писал(а):
Ну я вроде не рассыпался в похвалах ему, а только посетовал что боевой корабль в посмешище превратили.

Вам не понравился внешний вид, а мне ттх. Но захватить все же можно, сравнить с другими. И Олимп все же меньше. Он шире, но и только.
6A13E7C9 писал(а):
Эта штука без сопровождающего ее флота почти беспомощна и основное ее достоинство в том что этот флот она как раз способна на себе куда угодно притащить

Нифига подобного. На нормальном М0 (Сюри, Лев, хаакский линкор) можно вполне неплохо без сопровождения выносить тяжелые ксенонские сектора. Как например рядом с черным солнцем. На М2 (падших не учитываем) так не получится.
Alex12
Trainee
Trainee

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth