Вопросница(TOTT)

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Вопросница(TOTT)

Сообщение sasha75 » 23 сен 2018, 03:56

alexili писал(а):Что ещё можно придумать?

Если нет нужды в перевозке пассажиров по сюжету , то попробуй сменить корабль .
Я поступаю просто в Луне у ворот бросаю М6 пересаживаюсь в М3 на всякий случай сохраняюсь ,
и лечу к Земле .
sasha75
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 14
Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение alexili » 23 сен 2018, 10:56

Получилось с нескольких попыток.Сразу.При влёте в сектор Земля Торус в прицел и Shift+В.Рас и уже там.Но иногда аномалия происходит.))) Всем спасибо за поддержку.
alexili
Trainee
Trainee

DSP: 4
Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение alexili » 23 сен 2018, 16:32

Ребята.А какую сюжетку нужно пройти чтобы сектор свой получить?И ШК?Где описания сюжеток для ТОТТ?
alexili
Trainee
Trainee

DSP: 4
Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение sasha75 » 23 сен 2018, 16:57

alexili писал(а):А какую сюжетку нужно пройти чтобы сектор свой получить?И ШК?Где описания сюжеток для ТОТТ?

Ванильные сюжетки всё те же их никто не трогал .
У боронов репу +8 подними , ксен узел получи , потом и на ШК задание дадут . Вроде так .
sasha75
Skilled pilot
Skilled pilot

DSP: 14
Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение SLF » 23 сен 2018, 17:06

alexili писал(а):Где описания сюжеток для ТОТТ?

viewtopic.php?f=4&t=14

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
alexili
Есть еще и ксенонские сюжетки. Но они доступны только на ксенонском старте
Процессор: Core i7 6700 4Ghz, Материнская плата ASUS Z170 Pro Gaming Aura, Видеокарта ASUS ROG STRIX GTX 1080, DIMM DDR4, 32ГБ (2x16ГБ), Kingston HyperX Predator, SSD HyperX Savage 480GB, Монитор AOC AG 271 QG.
SLF
Trainee
Trainee

DSP: 1
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Sergey2018 » 23 сен 2018, 18:26

alexili писал(а):Ребята.А какую сюжетку нужно пройти чтобы сектор свой получить?И ШК?Где описания сюжеток для ТОТТ?

На свой сектор сюжетка стартует после прохождения Земной и Гонерской сюжеток , прыгни в район Шанса Данны там сообщение придёт ! Совет (при решении заданий ЦПУ для решения второго найди в инете любую решалку судоку , дабы не париться с решением) ... А вот на сюжетку ШК нужно очень много кредиток и времени , получаешь репу у Боронов +8 и начинаешь ремонт узла , а там нужно конское количесто ресурсов :D как закончишь через 6 часов придёт продолжение сюжетки на ШК ! Удачи
Sergey2018
Trainee
Trainee

DSP: 2
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение SLF » 23 сен 2018, 18:53

Sergey2018 писал(а):там нужно конское количесто ресурсов

В ToTT порезано же? Не? Вот на ванильке :D Вот там конское количество ;)
Процессор: Core i7 6700 4Ghz, Материнская плата ASUS Z170 Pro Gaming Aura, Видеокарта ASUS ROG STRIX GTX 1080, DIMM DDR4, 32ГБ (2x16ГБ), Kingston HyperX Predator, SSD HyperX Savage 480GB, Монитор AOC AG 271 QG.
SLF
Trainee
Trainee

Сообщение Sergey2018 » 23 сен 2018, 18:57

SLF писал(а):
Sergey2018 писал(а):там нужно конское количесто ресурсов

В ToTT порезано же? Не? Вот на ванильке :D Вот там конское количество ;)

В ТОТТ порезано , в сборке Комбо мода Ден специально оставил требуемое количество ресурсов из ванильки , хоть есть чем заняться в игре :D
Sergey2018
Trainee
Trainee

Сообщение SLF » 23 сен 2018, 19:02

Sergey2018 писал(а):хоть есть чем заняться в игре

Хз, быстро заполнил все.-. Почти с самого начала я начинаю копить ресы.
SLF
Trainee
Trainee

Сообщение sherr1976 » 28 сен 2018, 19:25

Всем доброго....
Скажите, у кого-нибудь осталась ссылка на скрипт Ацтека, правящий поведение ООП в обороне сектора?
Заранее признателен.
sherr1976
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение by.@ztek » 28 сен 2018, 20:07

sherr1976 писал(а):Скажите, у кого-нибудь осталась ссылка на скрипт Ацтека, правящий поведение ООП в обороне сектора?

Скрипт встроен в последнюю версию ТОТТ.
Совершенству нет предела...
by.@ztek
Admin
Admin

Изображения: 2
DSP: 206
Благодарил (а): 227 раз.

Сообщение dobrodeev » 30 сен 2018, 13:28

Привет всем пилотам! :)

У меня в версии TTOT 1.5.2 возникли две проблемы, Прошу ПОМОГИТЕ разрешить:

1) Силовой луч, никак не могу найти даже фабрику по изготовлению этих лучей. Где вообще можно их купить? в Третьем Возвращении таких фабрик вообще нет, и в каком секторе их можно наблюдать (Желательно с точными координатами фабрики) :oops: .

2) Вторая проблема связана с Земной сюжетной линией. Сам я начал игру от Аргонов. Проблема моя заключается в том, что после установки спутников и прилета вместе с Пирли в сектор Владения Зирт, я вижу в этом секторе скопление ксенонских войск, и Пирли начинает будто бы сходить с ума и бесконечно повторяет одну и ту же фразу, Типа "Не волнуйся пилот, в другой раз нам больше повезет". Заканчивает он повторять эту фразу только тогда, когда мы выходим из сектора Владения Зирт. А миссия в этом секторе в том, что нужно найти транспортник с прыжковым двигателем. Очевидно, что Ксенноны, находящиеся в этом секторе, нужный нам транспортник просто уничтожают. Как исправить этот баг? И как вообще пройти эту сюжетную линию при наличии данного бага? Подскажите, пожалуйста... :bu:

Жду Ответа, пилоты! :bc:
dobrodeev
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sergey2018 » 30 сен 2018, 13:43

dobrodeev писал(а):Привет всем пилотам! :)

У меня в версии TTOT 1.5.2 возникли две проблемы, Прошу ПОМОГИТЕ разрешить:

1) Силовой луч, никак не могу найти даже фабрику по изготовлению этих лучей. Где вообще можно их купить? в Третьем Возвращении таких фабрик вообще нет, и в каком секторе их можно наблюдать (Желательно с точными координатами фабрики) :oops: .

2) Вторая проблема связана с Земной сюжетной линией. Сам я начал игру от Аргонов. Проблема моя заключается в том, что после установки спутников и прилета вместе с Пирли в сектор Владения Зирт, я вижу в этом секторе скопление ксенонских войск, и Пирли начинает будто бы сходить с ума и бесконечно повторяет одну и ту же фразу, Типа "Не волнуйся пилот, в другой раз нам больше повезет". Заканчивает он повторять эту фразу только тогда, когда мы выходим из сектора Владения Зирт. А миссия в этом секторе в том, что нужно найти транспортник с прыжковым двигателем. Очевидно, что Ксенноны, находящиеся в этом секторе, нужный нам транспортник просто уничтожают. Как исправить этот баг? И как вообще пройти эту сюжетную линию при наличии данного бага? Подскажите, пожалуйста... :bu:

Жду Ответа, пилоты! :bc:

Ну , начнём по порядку ... Ты в курсе что начав старт за Аргона или любой другой , ты не получишь основной сюжет ТОТТ ? Он стартует только на старте Враг государства или Ксенон стартах ... Силовой луч разработка Паранидов , поищи его на их доках оборудования , так же в Заводах Криманус у Телади док с расширенным ассортиментом , возможно там есть и луч , стоит заглянуть так же на док к Яки в Пустошах Сенатора , на крайний случай можно купить фабрику силовых лучей и налепить сколько душа пожелает , попутно ещё заработав кредиток ... По Зем сюжетной линии выход только один , вынести этих ксенонов , корабли с компонентами прыжковых двигателей генерятся постоянно пока ты один такой не просканишь , Пирли попросит его захватить (аккуратно) и сюжет пойдёт дальше :ay: Чисто мой совет , скачай Комбо мод для ТОТТ , удивишься как сильно изменится игра ))
Sergey2018
Trainee
Trainee

Сообщение dobrodeev » 30 сен 2018, 14:07

Sergey2018 писал(а):
dobrodeev писал(а):
По Зем сюжетной линии выход только один , вынести этих ксенонов , корабли с компонентами прыжковых двигателей генерятся постоянно пока ты один такой не просканишь , Пирли попросит его захватить (аккуратно) и сюжет пойдёт дальше :ay: Чисто мой совет , скачай Комбо мод для ТОТТ , удивишься как сильно изменится игра ))

Там же ксенонские крупные корабли, А у меня из крупных только один сплитский Слон. :cry: И как мне их вынести? Они же меня в миг испепелят. И Как заткнуть Пирли в этом секторе! На мозг давит всё же! :x
dobrodeev
Newbie
Newbie

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sergey2018 » 30 сен 2018, 14:18

dobrodeev писал(а):
Sergey2018 писал(а):
dobrodeev писал(а):
По Зем сюжетной линии выход только один , вынести этих ксенонов , корабли с компонентами прыжковых двигателей генерятся постоянно пока ты один такой не просканишь , Пирли попросит его захватить (аккуратно) и сюжет пойдёт дальше :ay: Чисто мой совет , скачай Комбо мод для ТОТТ , удивишься как сильно изменится игра ))

Там же ксенонские крупные корабли, А у меня из крупных только один сплитский Слон. :cry: И как мне их вынести? Они же меня в миг испепелят. И Как заткнуть Пирли в этом секторе! На мозг давит всё же! :x

Ракеты в помощь юный падаван :old: кораблик с полным трюмом Рыба молот , Тайфунов и т.д испарят любой флот ксенонов ... хотя можешь и быстро прикупить М6 :D в ТОТТ летает полно пиратских каравел с трюмом набитым УИГ и ракет ... делаешь больно такой каравеле но чтобы она не покраснела , и через связь пиратством вытряхиваешь пушки с пирата , 8 из 10 без ропотно всё отдадут , лёгкие деньги !!! Каравелку потом можно убить дабы сгенерилась новая
Sergey2018
Trainee
Trainee

Сообщение phalcor » 30 сен 2018, 14:20

dobrodeev писал(а):Там же ксенонские крупные корабли

Выходов много:
1) подождать, пока в Семье Зирт не появятся сплитские войска и не вынесут ксенонов. Например, гарантированно в этом секторе раз в 45 минут спавнится сплитский M1, а раз в 30 мин - M7M.
2) воспользоваться "Вызовом подкрепления" (настроить для этого кнопку в Управление->Интерфейс). Но тут нужно иметь финансы (минимум 5 млн) и репутацию не ниже 6 у любой расы (её и можно будет вызвать для разборки с ксенятами).
3)забить на сюжетку до накопления собственных боевых сил
4)подождать, пока ксеноны не улетят в другой сектор.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
dobrodeev писал(а):И Как заткнуть Пирли в этом секторе!

Выписать ему галаперидол. :doctor: Ну или пересадить в другой свой кораблик, только не потерять потом - а то каюк сюжетке.
phalcor
Moderator
Moderator

DSP: 27
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Sergey2018 » 30 сен 2018, 14:26

phalcor писал(а):
dobrodeev писал(а):Там же ксенонские крупные корабли

Выходов много:
1) подождать, пока в Семье Зирт не появятся сплитские войска и не вынесут ксенонов. Например, гарантированно в этом секторе раз в 45 минут спавнится сплитский M1, а раз в 30 мин - M7M.
2) воспользоваться "Вызовом подкрепления" (настроить для этого кнопку в Управление->Интерфейс). Но тут нужно иметь финансы (минимум 5 млн) и репутацию не ниже 6 у любой расы (её и можно будет вызвать для разборки с ксенятами).
3)забить на сюжетку до накопления собственных боевых сил
4)подождать, пока ксеноны не улетят в другой сектор.

Так он застрял во Владении Зирт , там максимум редко пролетает Сплитский корвет с эскортом , против бешеных Ксенонов они ничего не могут выставить ... Поэтому из доступных вариантов либо Вызов подкрепления , ракеты , свой М6 + ракеты :kill1:
Sergey2018
Trainee
Trainee

Сообщение phalcor » 30 сен 2018, 14:40

Sergey2018 писал(а):Так он застрял во Владении Зирт

Да, пардон, название попутал, но имел в виду как раз таки Владение Зирт, так что вот это справедливо для Владения Зирт:
phalcor писал(а):Например, гарантированно в этом секторе раз в 45 минут спавнится сплитский M1, а раз в 30 мин - M7M.
phalcor
Moderator
Moderator

DSP: 27
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Groundwalker » 30 сен 2018, 14:42

А вообще стоит вспомнить главное правило Иксов: не начинать сюжетки,не имея хотя бы 1М2.
Groundwalker
Moderator
Moderator

Изображения: 0
DSP: 48
Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение Airelemental » 03 окт 2018, 07:15

Не, ну м1,2 для старта это перебор, абсолютно во всех версиях Х3 начинал сюжетки с м3 или корвета и постепенно доходил до фрегатов. а вот как на тормознутых эсминцах сюжет проходить вобще непонятно. При скорости меньше 100 мисии выполнять нереально, тупо недолетишь.
Airelemental
Newbie
Newbie

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth