X Combo Pack v1.3 fix2 (19.10.2018)

Модераторы: ЛЕОПАРД, Модераторы

X Combo Pack v1.3 fix2 (19.10.2018)

Сообщение ЛЕОПАРД » 04 сен 2018, 23:58

phpBB [media]

X
Combo Pack

v1.3

What is it?

Т.к. релиза MSP 2.0 не будет, то мною было решено перенести весь наработанный годами контент в более живой проект как ToTT Combo.
Не ждите, что все сразу "въедет" в Combo, т.к. полный перенос контента, это не пальцами щелкнуть.
В X Combo Pack войдут такие особенности как: новое оружие 24шт. + новые эффекты (выстрелов, взрывов) ко всем пушкам + персональные звуки + оптимизация, огромное количество качественных + оптимизированных и анимированных кораблей с LOD'ами, огромное количество переработанных турелей + столько же новых (240+), ребаланс всего вооружения (не просите меня переделывать все под вас - каждого, я делаю один раз для всех).

Установка мода/озвучки:
  1. Скачать архивы: XCP_v1.3_Part1, XCP_v1.3_Part2 и XCP_New_Voice
  2. Распаковать в папку с игрой - с установленным Combo mod 2.5
  3. Обязательно начать новую игру!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

XCP CockPit Pack

1. Качаем по основной ссылке архив XCP_CockPit_Pack
  2. Распаковываем папку mods в папку с игрой
  3. При запуске игры выбираем один из двух: NO_HUD/NO_RADAR
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

За это сообщение автора ЛЕОПАРД поблагодарили: 6
BarMoGlot, DNA78, lmike, phalcor, Граф, SLF
Рейтинг: 11.32%

ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы
Изображения: 0
DSP: 152
Благодарил (а): 287 раз.

Re: X Combo Pack v1.3RC3

Сообщение Groundwalker » 27 сен 2018, 22:47

Недели на 2 ещё делов?
Groundwalker
Moderator
Moderator

DSP: 48
Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение ЛЕОПАРД » 27 сен 2018, 23:00

Groundwalker писал(а):Недели на 2 ещё делов?

Хз... Максимум на неделю. Ну если меня отвлекать дома не будут, то мб на выходных и выкачу. На самом деле, это так кажется ППЦ!)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Сообщение Groundwalker » 27 сен 2018, 23:21

Кстати,благодаря исправленным БООПам,можно захватывать и удерживать даже центральные секторы с их патрулями,генерящимися каждые 45 минут.До этого,помню,на ксенонском старте мне пришлось свалить из всех захваченных земных секторов:достали постоянные тревоги и потери кораблей.
Groundwalker
Moderator
Moderator

Сообщение phalcor » 27 сен 2018, 23:25

Неужто Лео обтешет AMT-шные кораблики?! Вроде как их тяжеловесность (и как следствие - провал ФПС) явилась одной из причин отказа от AMT в чистом TOTT. Хотя кораблики - несомненно красавцы. Ну про баланс я молчу.
phalcor
Moderator
Moderator

DSP: 26
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение ЛЕОПАРД » 27 сен 2018, 23:31

Groundwalker писал(а):Кстати,благодаря исправленным БООПам,можно захватывать и удерживать даже центральные секторы с их патрулями,генерящимися каждые 45 минут.До этого,помню,на ксенонском старте мне пришлось свалить из всех захваченных земных секторов:достали постоянные тревоги и потери кораблей.

Это очень круто) Действительно защита)
phalcor писал(а):Неужто Лео обтешет AMT-шные кораблики?! Вроде как их тяжеловесность (и как следствие - провал ФПС) явилась одной из причин отказа от AMT в чистом TOTT. Хотя кораблики - несомненно красавцы.

Да, сами корабли шикарны. Некоторые потерпели серьезной переделки, некоторые просто пофикшены от косяков (а их там пстц сколько было).
В MSP я им всего лишь делал ЛОДы. А тут двигло по старее, приходится их "облегчать".
Корабли в среднем теперь 40-50к полигонов. В АМТ есть М3 у которого за 100к полигонов, не помню уже хто там, дойду до него заскриню :)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Забавно)
Пока у меня 3ds MAX в полной загрузке и выгрузке многотысячных полигонов, я еще успеваю по игрывать в фолыч шельтер и вести перепиську тут, на форуме :)
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Сообщение phalcor » 27 сен 2018, 23:56

ЛЕОПАРД писал(а):А тут двигло по старее, приходится их "облегчать".

Эх, вот если бы... ладно, не буду о грустном. :)
phalcor
Moderator
Moderator

DSP: 26
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Toptun17 » 28 сен 2018, 08:06

ЛЕОПАРД » Вчера, 23:31
"Корабли в среднем теперь 40-50к полигонов"
А что такое "полигоны"? "Обтесать" кораблики, но в какую сторону? Убрать щиты, скорость? А останется ли возможность в КОМБО зайти в Макгрофая?
Toptun17
Trainee
Trainee

DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение SLF » 28 сен 2018, 08:54

Toptun17 писал(а):Макгрофая

Ты имел ввиду Мгрофайя?

Добавлено спустя 36 секунд:
Или я чего то не знаю :?
Процессор: Core i7 6700 4Ghz, Материнская плата ASUS Z170 Pro Gaming Aura, Видеокарта ASUS ROG STRIX GTX 1080, DIMM DDR4, 32ГБ (2x16ГБ), Kingston HyperX Predator, SSD HyperX Savage 480GB, Монитор AOC AG 271 QG.
SLF
Trainee
Trainee

DSP: 1
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ЛЕОПАРД » 28 сен 2018, 13:27

Toptun17 писал(а):кораблики, но в какую сторону? Убрать щиты, скорость?

Уровнять их с другими кораблями содружества, но в то же время, сделать их уникальными.
Toptun17 писал(а):А останется ли возможность в КОМБО зайти в Макгрофая?

Я туда не лезу. Занимаюсь только кораблями и эффектами.
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Сообщение ЛЕОПАРД » 29 сен 2018, 00:07

Осталось обработать вот эти кораблики и готово.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Сообщение Groundwalker » 29 сен 2018, 10:34

И вообще какой конструктор фронтальные пушки на корму поставил..? Чтобы пилот себе движки отстрелил? :D
Groundwalker
Moderator
Moderator

Сообщение ЛЕОПАРД » 29 сен 2018, 10:51

Groundwalker писал(а):И вообще какой конструктор фронтальные пушки на корму поставил..? Чтобы пилот себе движки отстрелил?

Это какой такой корабль?)
У меня тут есть корабли, у которых круговое расположение из тяжелых пушек.

На самом деле, у меня иные соображения по вооружению. Все таки, в первую очередь, это игра. А если ты найдешь корабли, у которых на заднице "прилеплены" тяжелые пушки, то это для того, чтобы поджаривать нагоняющих :)
Просто в XRM меня жутко доставало то, что когда ты пытаешься убежать своим ходом, тебя догоняют М7 и начинаю напихивать тебе в за***у :D
Да и в комбо это присутствует.
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Сообщение Groundwalker » 29 сен 2018, 11:08

ЛЕОПАРД писал(а):Это какой такой корабль?)

А скрин которого ты выложил выше.
Groundwalker
Moderator
Moderator

Сообщение ЛЕОПАРД » 29 сен 2018, 15:12

Groundwalker писал(а):А скрин которого ты выложил выше.

Ах, еп)
Я сначала не понял) Все, въехал)
Все утро вожусь с Цитаделью :x Это просто жесть 300к полигонов + 150к пушки...
Придется и пушки "сжимать".
В общем, если сегодня закончу с моделями АМТ, то завтра им подкручу баланс и выкачу обнову.

Задолбался вот это все вручную вбивать. Каждую пушечку :x
phpBB [media]

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Кто мне тут писал про Хаакский линкор, чтобы я не убирал возможность садиться в него, потому-что он всем нравится?
Серьезная альтернатива ему:
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 час 49 минут 6 секунд:

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Вот так вот все это и происходит) Разбираю на части и самые сложные части сжимаю до самого оптимального состояния, чтобы не деформировалась модель.
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Сообщение ЛЕОПАРД » 29 сен 2018, 22:57

Кто бы мог подумать, что вот эти стандартные пушки для М6 такие "тяжелые"? :?

Добавлено спустя 46 минут 56 секунд:
Визуал для Пилигрима

Добавлено спустя 1 час 7 минут 59 секунд:
Разобрался с Pivot'ами в максе. Теперь могу почти любую анимацию делать :)

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
Эх...! Осталось 5 корабликов... :x
Думал, что до выходных успею, ан-нет. Ну не могу я взять и просто перенести шлако-блоки. Надо делать качество :bk:

Немного скриншотов о предстоящем обновлении.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Сообщение Sergey2018 » 30 сен 2018, 06:35

Про Линкор Хааков я писал , садиться в него нужно для того чтобы был смысл сюжетку проходить :bv: А так если он будет на чисто удалённом управление , то его проще тогда на абордаж взять чисто для коллекции ... Ультра матка конечно красота , но врятли кто-то кто делал ТОТТ захочет по новой править сюжетку с Линкором , дабы заменить его Маткой ! А вот во встроенные в Combo вторжения Хааков , Матку можно и добавить , тем более что она является разумом улья :kill1:
Sergey2018
Trainee
Trainee

DSP: 2
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ЛЕОПАРД » 30 сен 2018, 10:01

Sergey2018 писал(а):но врятли кто-то кто делал ТОТТ захочет по новой править сюжетку с Линкором

Да сюжетку то и не надо переделывать, я просто показал альтернативный корабль)
Sergey2018 писал(а):А вот во встроенные в Combo вторжения Хааков , Матку можно и добавить , тем более что она является разумом улья

Несомненно так и будет. А потом еще будут XL кластеры с M6.
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Сообщение ЛЕОПАРД » 30 сен 2018, 13:46

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Сообщение Sergey2018 » 30 сен 2018, 13:50

ЛЕОПАРД писал(а):
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Красотень !!! Подрежь плиз крылышки этой жутко читерной имбе :kill1: Десяток таких равны целой флотилии М2 ... а ещё его нужно удалить из продажи на верфи АМТ , мы ведь его можеи заполучить по сюжетке :bv:
Sergey2018
Trainee
Trainee

DSP: 2
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ЛЕОПАРД » 30 сен 2018, 13:53

Sergey2018 писал(а):Подрежь плиз крылышки этой жутко читерной имбе

В смысле - скорость? Сделаю.
Sergey2018 писал(а):а ещё его нужно удалить из продажи на верфи АМТ

Это уже к DNA. Я понятия не имею, где это находится :)
Sergey2018 писал(а):мы ведь его можеи заполучить по сюжетке

Что-то такое помню)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
phpBB [media]
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус

Автор темы

Пред.След.