Для сообщений об ошибках

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Mr.Finley » 01 сен 2011, 14:22

Спасибо тебе огромное человеческое друг!!! :)
Mr.Finley
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 01:58
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Nikolay » 01 сен 2011, 17:01

Поиском глянул меньком, похожий глюк вроде был, но может и не такой.
Последнее время стал замечать, что при передаче товара на другой корабль список какой то урезаный.
Сейчас купил щиты на 1ГДж и на 2ГДж с целью загнать их в меню хаба для автопокупки, прилетел на хаб, а там в настройках этими щитами и не пахнет. Попробовал их передавать на корабли, тоже не видят. Напрямую в трюме вижу.
Корабль цветок, на хабе 15 строк внесено (мож там тоже ограничение), игра 3.1, ТОТТ 1.1
До этого долго играл, все всегда видел.
i5-9600K, RTX3080, 32Gb, 43"4k
Nikolay
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 07:17
DSP: 11
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение st.henk63 » 01 сен 2011, 18:44

Nikolay писал(а):Последнее время стал замечать, что при передаче товара на другой корабль список какой то урезаный.

viewtopic.php?p=13457#p13457
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение волчонок » 01 сен 2011, 21:16

Nikolay писал(а):купил щиты на 1ГДж и на 2ГДж с целью загнать их в меню хаба для автопокупки

В Командной консоли станции можно воспользоваться "Менеджером товаров", для добавления или удаления этих товаров в меню станции.[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Nikolay » 02 сен 2011, 16:49

Или я чего то не понял, или надо какой то мод дополнительный. У меня там только доклад о прибывших кораблях и автоперевод денег.
Зато вроде бы заработал скрипт багофикс, когда я его переименовал из setup.globalwares.bugfix в setup.globalwares.bugfix.xml, по крайней мере лицензии появились, сейв работает и отчет от скрипта пришел.
i5-9600K, RTX3080, 32Gb, 43"4k
Nikolay
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 07:17
DSP: 11
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Domenion » 02 сен 2011, 16:55

Nikolay писал(а):......

Бонуспак от эгософта нужен.
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Nikolay » 03 сен 2011, 08:49

Даже не знаю куда написать, вроде тут ближе к теме.
Захватил Аран в секторе несфокусированного прыжка, хотел передать на него модуль прыжок в точку, а меню передачи утверждает, что на Аране он уже установлен (1) и не переводится. В установленном оборудовании он отсутствует и соответственно не работает. Попробовал в космос выкинуть и подобрать - контейнер взорвался при контакте с Араном. Это может очередная "фича" игры, дабы прочуствовать все "прелести" его скорости, или это какой то баг?
Когда то во времена X3R XTended это был замечательный корабль. Его скорость вполне компенсировалась прыжком в точку. Я его пользовал в качества "гаража" для захваченых ксенонР и других абордаженых, потом кучей на верфь отвозил. Плюс еще кучка команд была типа разведки сектора (хотя тут можно подумать что "чит"). И описание свое он реально отрабатывал. А сейчас что - в "музей" его? Обидно.

Еще один "прикол" с Араном: он вроде как относится к классу М0 (или к М1 или к TL), а батареек на прыжок тратит как М3-М5, по 5 штук на сектор :biggrin:

Капец я в шоке, он еще и не хочет стыковаться ни к военным аванпостам, ни к доку оборудования, ни к верфи, и даже к штаб-квартире о_О
i5-9600K, RTX3080, 32Gb, 43"4k
Nikolay
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 07:17
DSP: 11
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение st.henk63 » 03 сен 2011, 09:38

Nikolay писал(а):он еще и не хочет стыковаться ни к военным аванпостам, ни к доку оборудования, ни к верфи, и даже к штаб-квартире о_О

класс М0,стыкуется только к верфям типа Аргон прайм
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение DeKrayze » 08 сен 2011, 23:30

При поворотах или движении очень раздражающе мерцают звезды (даже в заставке в меню). Без мода работало нормально.
DeKrayze
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:53
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение bvw » 09 сен 2011, 13:34

Добрый день! Только начал играть в ТОТТ 1.1. Заметил инетерсную особенность, если запущен прыжок в точку, отменить его уже нельзя. Пару раз попадал из-за этого в неприятные ситуации. Нажимал горячую клавишу, активровался выбор точки, выбирал сектор, случайно нажимал мышкой не туда и пошел отсчет, остановить его не получилось, оказывался в самой куче недружелюбно настроенных аборигенов :kill1:
Может я что-то пропустил или не нашел и прыжок можно отменить? Раньше он автоматом отменялся если отключить автопилот.
bvw
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 18:37
DSP: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Nikolay » 09 сен 2011, 14:13

На него еще и сув не действует, отсчитывает 10 секунд реального времени.
i5-9600K, RTX3080, 32Gb, 43"4k
Nikolay
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 07:17
DSP: 11
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Agro » 09 сен 2011, 14:20

Да так было в Икстендед Руниона, я накряйняк кода "механические братья" зажимают прыгаю несфокусированным прыжком в любой сектор и подзаряжаю щиты 8-)
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену

За это сообщение автора Agro поблагодарил:
bvw
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
Agro
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 681
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 07:16
DSP: 37
Откуда: Украина, город на берегу Днепра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение SashaNorth » 10 сен 2011, 16:15

Долго летал на катарсисе прошол сюжетку гонеров и мне выдали несфукусированный прыжковый двигатель но он почему то привязался к кораблю!!! Пересаживаешьса в другой корабли и невозможно совершить несфокусированный прыжок и проблеммы при обмене грузом с кактарсисом... Впечетление что у него грузовой отсек пустой... Что делать с несфокусированным двигателем??? Ответ если не сложно пришлите на мыло Hell_88@bk.ru
SashaNorth
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:59
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Agro » 19 сен 2011, 08:38

Создаю комплексы в своём собственном секторе, включил в него все типы фабрик по производству Земных ракет, а Вурдалаки не включаются, да и выглядит фабрика не так как все которые покупаются на верфях.
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену
Аватар пользователя
Agro
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 681
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 07:16
DSP: 37
Откуда: Украина, город на берегу Днепра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Domenion » 19 сен 2011, 16:43

bvw писал(а):Добрый день! Только начал играть в ТОТТ 1.1. Заметил инетерсную особенность, если запущен прыжок в точку, отменить его уже нельзя. Пару раз попадал из-за этого в неприятные ситуации. Нажимал горячую клавишу, активровался выбор точки, выбирал сектор, случайно нажимал мышкой не туда и пошел отсчет, остановить его не получилось, оказывался в самой куче недружелюбно настроенных аборигенов :kill1:
Может я что-то пропустил или не нашел и прыжок можно отменить? Раньше он автоматом отменялся если отключить автопилот.
Я об этом тоже писал но мне ответили " нефиг так делать"
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Agro » 19 сен 2011, 16:48

Domenion писал(а):
bvw писал(а):Добрый день! Только начал играть в ТОТТ 1.1. Заметил инетерсную особенность, если запущен прыжок в точку, отменить его уже нельзя. Пару раз попадал из-за этого в неприятные ситуации. Нажимал горячую клавишу, активровался выбор точки, выбирал сектор, случайно нажимал мышкой не туда и пошел отсчет, остановить его не получилось, оказывался в самой куче недружелюбно настроенных аборигенов :kill1:
Может я что-то пропустил или не нашел и прыжок можно отменить? Раньше он автоматом отменялся если отключить автопилот.
Я об этом тоже писал но мне ответили " нефиг так делать"

Ну такой модуль наверное, не до конца обкатан... :D
Штыком и гранатой наш ответ Чемберлену
Аватар пользователя
Agro
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 681
Изображения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 07:16
DSP: 37
Откуда: Украина, город на берегу Днепра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Domenion » 19 сен 2011, 16:55

Agro писал(а):Ну такой модуль наверное, не до конца обкатан... :D

Ага без защиты от эксперементаторов :D ......
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сайлон » 20 сен 2011, 10:40

bvw писал(а):Заметил инетерсную особенность, если запущен прыжок в точку, отменить его уже нельзя.

При счете назначь прижок в сектор нахождения... есть скрипт моментального прыжка, горячей клавишей.

За это сообщение автора Сайлон поблагодарил:
bvw
Рейтинг: 1.89%
 
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение lyovius » 29 сен 2011, 11:32

Столкнулся с проблемой. При прыжке в сектор Ксенонский сектор 931 игра вылетает (миссия "Последняя ярость", где нужно спутник расположить). Стоит X3TCv3.1 + TOTT 1.1 + AMT 4.3 + Сборка модов отсюда

Кто-нибудь сталкивался ?

ps Выяснил что вылет происходит при обнаружении хааков, а точнее Эсминца и ему подобный. Есть подозрения что это связано с CombatMod, но как проверить я незнаю... Кто-нибудь помогите :)
lyovius
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:38
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение 5km » 04 окт 2011, 15:55

Здравствуйте. Мод отличен. Множественные респекты :)
Собственно, баг-репорт.
Игра: Враг государства.
Корабль: Стратег МК2 (мод "Корабли АМТ")
Миссия: Сопровождение яхты Понтифика Паранидского (бой в секторе "Юго-западное облако")
Баг: При входе в сектор обнаружил врага в количестве 1: Фрегат Хааков. Осуществил подъем истребительной авиации в количестве 4: М3 "Паладин" с задачей уничтожить противника (что "авиакрыло" и сделало). После боя отдал приказ на посадку, рапорт о выполнении пришел и я с чистой совестью прыгнул в Красное сияние. После чего обнаружил, что два истребителя из 4х висят в секторе Юго-Западное облако. Заглянул в ангар "Стратега" и нашел там Мирраю Марани и одного из её ведомых ("Защита Марани-1").
Ни выкинуть их из ангара ни сделать что-либо еще, дабы избавиться от нахлебников не могу.
5km
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:43
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron