Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 27 ноя 2011, 15:36

Deniseyka писал(а):Как только влетаю в Красное сияние пишет доложите тому-то и тут-же миссия прервана

Была и у меня такая трабла... Помогла загрузка последнего сохранения... На версии 1.2 ещё не начинал проходить основную сюжетку (денежки коплю :) ) Может там чё подправили с этим багом наши админы...не знаю :?
З.Ы. Ээээ мне так кажется что это происходили из за того что кто-то из героев :? кто должен дальше идти по по сюжету погибал... Там всё таки большое скопление кораблей одновременно ломится во врата ну и видно что кто-то не вписывался в них :D
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 27 ноя 2011, 15:58

ude писал(а):Как достать посылку(контейнер) из разбитого питона в неизвестном секторе, сбор летописи!

http://www.elite-games.ru/conference/vi ... 92#2600492

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
в скафандре доставать :)
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Ivan_USER » 05 дек 2011, 12:30

Доброго времени суток.
Прохожу основную сюжетку, столкнулся с такой неприятностью:
После задания Древнего по сканированию врат, судя по прохождениям, надо будет в 3 каких-то секторах расстрелять Падших. Врата просканировал (только 2 пары, после этого Джей Би сказал, что надо лететь к Древнему. На всякий случай попытался сосканить ещё 1 пару врат, там сканирование вообще не происходило). Прилетел к Древнему, отчитался. Тот сказал, что свяжется позже. Действительно, скоро приходят (где-то с разрывом в 2-3 минуты) 2 сообщения, но оба пустые, даже без РедТекстов. С чем может быть связана проблема? Установлены Х3ТС 3.1 + ТОТТ 1.1 +АМТ 4.3 + штук 10 новых кораблей загнаны в кат/дат АМТ, +чит-меню.
Ivan_USER
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:06
DSP: 3
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Ivan_USER » 05 дек 2011, 17:55

Возник ещё один вопрос: если я попытаюсь заабордажить какой-нибудь корабль расы, у которой у меня пока репа плохая по сюжету (Аргон, например), возжелает ли эта раса мой скальп за это после сюжетки? Отразится ли захват как-нибудь на конечной репутации (т.е. постсюжетной)?
Ivan_USER
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:06
DSP: 3
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение волчонок » 05 дек 2011, 18:10

Ivan_USER писал(а): Отразится ли захват как-нибудь на конечной репутации (т.е. постсюжетной)?

Нет :D
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Wanderer » 05 дек 2011, 19:25

Отразится ли захват как-нибудь на конечной репутации (т.е. постсюжетной)?


Нет, но у меня при этом покраснели несколько станций, и стали постоянно враждебными около десятка кораблей.

К стати, надо бы внести на привнесённые корабли возможность "извиниться" за "нечаянное поведение". А то как-то неприятно, когда в секторе несколько М2L, а при связи с ними невозможно извинения принести, а с полицейскими истребителями - запросто. :?
http://vk.com/tweakandrepair
Wanderer
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:22
DSP: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 05 дек 2011, 19:41

Wanderer писал(а): то как-то неприятно, когда в секторе несколько М2L, а при связи с ними невозможно извинения принести

надо пристрелить враждебный этой расе кораблик пирата,ксенона,хаака в этом секторе они и посинеют или сутки ждать
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Wanderer » 05 дек 2011, 19:45

надо пристрелить враждебный этой расе кораблик пирата,ксенона,хаака в этом секторе они и посинеют или сутки ждать


Ждал примерно неделю - без толку. Пробовал выполнять миссии на защиту станций - тоже ничего не меняется.
http://vk.com/tweakandrepair
Wanderer
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:22
DSP: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение by.@ztek » 05 дек 2011, 19:46

st.henk63 писал(а):или сутки ждать

Или сектор поменять, только чтоб положительная репа была у той расы... ;)
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Wanderer » 05 дек 2011, 19:59

Да я по всей вселенной шарахался!!! ХЗ сколько секторов сменил. :D :D Времени ушло - несколько десов до 100/100/100 обучились, сам считайте, сколько это. :)
В Омикроне Лиры висит красный Кентавр, у Баронов 5-7 Гидр, в Обители Света красные Кентавры, ещё где-то есть, не помню уже. В основном М6, к стати, и вроде где-то пара М7 было. Ну и станции красные, но это поправимо взломом.
http://vk.com/tweakandrepair
Wanderer
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:22
DSP: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Наливайко » 05 дек 2011, 21:43

раньше был скрипт "вызов подкреплений" вроде, он решал любую нужную задачу мне (чистокровному ксенону). Неугодных я тупо истреблял этими подкреплениями :) и репа в норме оставалась
С-с-с-с... И снится нам космотрава у дома... Намажь меня ностропом, и вперёд!
Аватар пользователя
Наливайко
Skilled pilot
Skilled pilot
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:42
DSP: 55
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение by.@ztek » 05 дек 2011, 22:17

Wanderer писал(а):Да я по всей вселенной шарахался!!!

Я в штабе PTNI был отруган - улетел, влетел, улетел .. Стали синие, но не все - один гад красный так и остался... :D Но потом, время не засекал, но около 12 часов, он тоже посинел. Причем миссии не брал там и врагов телади не убивал. Сами они как-то стали синими...Репу поднял, и все. Причем, могу и повторить эти движения, правда как доказать, что стали нейтральными - не знаю. Скриншотов же мало будет? :) Становятся нейтральными - факт. ;)
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Voivoder » 06 дек 2011, 02:29

by.@ztek писал(а):Становятся нейтральными - факт.

Да блин,но скок кровушки попьют за это время! Считай,сектор для торгашей закрыт.Причём не понятна принадлежность этих кораблей,ни полиция,ни вояки.Мож их убрать вовсе,какой с них толк,кроме гемора беспонтового?Можно конечно таранить на БШ,как я делал,но всё одно,если на харде играешь,поднимать репу потом...так было бы из-за чего! Опять же,у меня летают патрули в секторе с хабом,так после прохождения сюжетки летают,время от времени,обиженные торгаши,красненькие,ес-но,мои патрули их валят,хотя в настройках раса в друзьях и репа положительная,соответственно репа уходит.Я к тому,что наверно игроку больше заняться нечем,ток отслеживать этих ребят и вовремя прыгать для примирения,так это сколько ж их по Х-ам летает! А если нет возможности прыгнуть,во время боя например,вот и откатываешься,что настроения и удовольствия не прибавляет.Так неужели ничего с этим не поделаешь,светлые головы? Не верю!!! :D
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение волчонок » 06 дек 2011, 07:03

Voivoder писал(а):обиженные торгаши,красненькие,ес-но,мои патрули их валят,

В настройках корабля "свой-чужой" в нижней графе "если считает врагом"( :? не помню дословно) ставим "нет".
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 06 дек 2011, 07:16

волчонок писал(а):если считает врагом

Враг, если считает вас врагом... Всё так ;)
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Nikolay » 06 дек 2011, 15:30

by.@ztek писал(а):Я в штабе PTNI был отруган - улетел, влетел, улетел .. Стали синие, но не все - один гад красный так и остался... :D Но потом, время не засекал, но около 12 часов, он тоже посинел.
Возможен вариант, что его замочили, а на его месте респавнился другой такой же?
Мне довольно долго доставали "обиженные" после прохождения сюжетки. Я тогда как то об этом не задумывался, прочитал что рейтинги вернут и мочил тех кто нападал. Замучился извинения жать :)
i5-9600K, RTX3080, 32Gb, 43"4k
Nikolay
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 07:17
DSP: 11
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Voivoder » 06 дек 2011, 18:55

волчонок писал(а):В настройках корабля "свой-чужой" в нижней графе "если считает врагом"( не помню дословно) ставим "нет"

Нет,дружище,не работает это дело.Сейчас спецом,дал команду патрулировать сектор,поставил в настройках "нет",вылетел из сектора,дождался красенького паранида-мой парень тут же пошёл его разбирать,соответственно поменяв паранидов из друзей во врагов. :dknow: :(
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Wanderer » 06 дек 2011, 19:25

Нуууу, я ХЗ что не так делаю... репа у Землян, Телади и Сплитов (и Гонеров :D ) +10, у остальных трёх +9. Т.е. я точно поднимал репу, валил ксенонов и хааков и делал задания. Но обормоты всё равно враждебны.
http://vk.com/tweakandrepair
Wanderer
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:22
DSP: 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение волчонок » 06 дек 2011, 20:23

Voivoder писал(а):мой парень тут же пошёл его разбирать,соответственно поменяв паранидов из друзей во врагов.

Видать у него с паранидами личные счёты. :D
:? А всей своей собственности передать через "общие команды" кто свой, а кто чужой. Мож поможет? Мои патрули "крысились" если по ним начинали палить... :bk:
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение korruz » 12 дек 2011, 04:55

Здравствуйте, господа пилоты!
У меня такая загвоздка вышла, забрал посылку с разломанного "Питона" и вынес пиратскую базу в "Неизвестном секторе" вместе с пиратами, которые там были. Потом вернулся к "Полковнику", квест защитался, а целеуказатель на "Питон" так и остался висеть в меню миссий, но это ладно, после этого слетал на "Сплитсткий Торговый пост" построил станцию и забрал еще одну часть рукописи. Потом есть миссия, где надо пересесть на челнок и лететь на планету, пересел вместе с "Гонером", а дальше куда лететь уже не помню, целеуказатель в миссиях так и висит на "Питон" с посылкой, может кто подскажет в какую точку лететь, чтобы на планету попасть, там вроде в какой то точке ролик должен запустится?
Спасибо.
korruz
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:40
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron