Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Corsair R.D. » 12 дек 2011, 16:37

korruz писал(а):Потом есть миссия, где надо пересесть на челнок и лететь на планету, пересел вместе с "Гонером", а дальше куда лететь уже не помню...

Сектор Лишение Ткр.Посадка на миссионный объект-планета в секторе.
To strive,to seek,to find and not to yield(c)
Аватар пользователя
Corsair R.D.
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28 май 2011, 23:07
DSP: 17
Откуда: родина С.П.Королева,Житомир
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 13 дек 2011, 06:34

korruz писал(а): а дальше куда лететь уже не помню


Логически в сторону планеты ;) Она одна там в пол экрана :D
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Ivan_USER » 18 дек 2011, 18:59

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, когда после определения последовательности врат Падшие начинают нападать на сектора Содружества, выбираются рандомные сектора или какие-то конкретные? А то мне уже вторую сборку ТоТТ+АМТ (видно, опять что-то криво встало) вместо указания, где надо замочить Падших, приходит сообщение от "Неизвестно", не содержащее даже РедТекстов. Можно ли это как-то обойти?
Ivan_USER
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:06
DSP: 3
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 18 дек 2011, 19:20

Ivan_USER писал(а):выбираются рандомные сектора или какие-то конкретные

рандомные
Ivan_USER писал(а):(видно, опять что-то криво встало)

Ivan_USER писал(а): Можно ли это как-то обойти

поставить прямо :gigi:
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение DNA78 » 18 дек 2011, 20:37

Ivan_USER писал(а):Можно ли это как-то обойти?

st.henk63 писал(а):поставить прямо

Скорее всего это из-за раскраски секторов :D Хоть Егософт и говорил, что это исправленно, но лично я такие глюки уже встречал и не один раз в различных скриптах.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Хотя нужно перепроверить моё предположение, а то межет я попутал время :spy: :gigi:
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Ivan_USER » 19 дек 2011, 15:49

Переставил всё вчистую, вроде пока пустых мессаг больше не приходило.
Начал проходить заново, наткнулся на забавную ситуацию:
Охраняем Первосвященника. Паранид приказал стоять на шухере в Красном сиянии у врат. Подлетел к вратам, жду. Смотрю, к моему корвету как-то странно Мирия на своём Эклипсе трётся. Ну ладно, отлетел в сторонку (думаю, ещё врежется в меня, а потом меня виноватым выставит - обычно так с неписями происходит) - она за мной, я снова отлетел - она снова за мной. Чертыхаясь, ломанулся подальше. Догнала, притулилась под крылом моего корвета, я застыл, думаю, что будет делать дальше... а она взяла и ко мне стыканулась! Я тихо офигеваю... Но и это ещё не всё (у меня на корвете 3 стыковочных места для истребителей, 2 под крыльями): её примеру последовали Сайя и какой-то перец из охраны Мирии (преревновал, что ли? :D )! Кстати, последние двое успели с размаху въехать в меня по разику, но не разозлились. СОС от Первосвященника. Лечу к нему с этим... балластом. Ну тот нас гнобит, подбираем гонера. Сайя вдруг отстыковывается... Лечу в Красное сияние. Прилетаю, аргонцы желают наши скальпы, начинаю рвать когти. Только подумал: "Может теперь удастся вместе с Мирией прыгнуть прямо в Бурю Окракока..." - как она взяла... - и отстыковалась! За ней последовал и 3-й пассажир. Дальше всё как положено. Воть... Это всё нормально?
Ivan_USER
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:06
DSP: 3
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Domenion » 19 дек 2011, 15:57

Ivan_USER писал(а):....

Нормально, отдайте любому своему кораблю команду „следовать за мной” и если есть подходяшие стыковочное место он пристыкуеться, с неписями аналогично. Тока прыгать все равно нельзя сюжет повиснет.
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение deni71 » 27 дек 2011, 19:41

Почему мне не ответили админы при блокировании моег осообщения?
Сообщение было не по прохождению ТТОТ но по изменению ОРИГИНАЛЬНЫХ сюжетных веток.
Я нашёл как минимум одно изменение (одна подсказка находиться вместо координат 26/11/49 на координатах 0/50/0.
Значит изменили окончательную миссию (пишут лети в Бен Колард хотя по ОРИГИНАЛУ сектор ксенон 101).
Дайте хоть карту с названиями!
Просто не хочется открывать карту читом.
Аватар пользователя
deni71
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:03
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 27 дек 2011, 20:30

deni71 писал(а):Почему мне не ответили админы при блокировании моег осообщения?

сообщение было перенесено в вопросницу
viewtopic.php?p=19641#p19641
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение AleXdance » 28 дек 2011, 12:09

День добрый, закончил проходить сюжетку "Враг государства". Прошел её в основном по сообщениям которые приходили по сюжету, так как сама миссия осталась висеть на "подобрать посылку в неизвестном секторе" (с разбитого сплитского питона). Сюжетка закончилась был ролик, получил все плюшки и достижения, но эта миссия ("подобрать посылку в неизвестном секторе") осталась висеть...
Вопрос как это исправить
1. Раздражает :)
2. Боюсь может повлиять как то на корректность миссий, достижений и игры в дальнейшем.
Игру устанавливал после пере установки винды (7-64), порядок установки точно соблюдался. Версия PatchTOTTV1.2
AleXdance
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:51
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение by.@ztek » 28 дек 2011, 13:02

AleXdance писал(а):сама миссия осталась висеть

Как посылку подбирали? Если ее правильно брать - миссия переключится. Выключить - только скриптом МД.
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Voivoder » 28 дек 2011, 14:26

Кстати,дважды проходил сюжетку,и дважды после КОРРЕКТНОГО забора посылки,брифинг так и остался висеть в миссиях :dknow:
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение vit484070 » 12 янв 2012, 07:49

Доброго всем... Начал проходить сюжет,потом отвлёкся суток на двое игрового времени. Сейчас решил продолжить. Прервался в самом начале, на миссии усиления патуля. Сейчас, при заходе в Красное сияние ни Яхты, ни Мародёра и при подлёте к патрулю миссия прерывается. Снова получить миссию можно? Или как-то продолжить. ( на время перерыва менял 14 и 16 саt,dat.потом вернул). Спасибо.
vit484070
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 07:18
DSP: 1
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение ictorik » 12 янв 2012, 18:15

Прохожу основную сжетку.Привез гонеру 4 рукописи в Зеленую чешуйку.Он говорит мол надо в Лишение Ткр лететь на его челноке так как мой неприспособен.Подскажите пожалуйста де етот чертов челнок должен быть?Я понял что пересесть нужно в него но де он появица должен и когда хелп+)
ictorik
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:58
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение волчонок » 12 янв 2012, 20:11

ictorik писал(а):де етот чертов челнок

Около Исследовательского поста в Зелёной же Чешуйке.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
vit484070 писал(а): при заходе в Красное сияние ни Яхты,

Паранид состарился и ...
vit484070 писал(а):Снова получить миссию можно?
:? :al: Попробуйте в ЛС by.@ztek обратиться.
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 12 янв 2012, 20:23

vit484070 писал(а):( на время перерыва менял 14 и 16 саt,dat.потом вернул).

видимо из за этого сюжет и глюкнул :spy:
vit484070 писал(а):Или как-то продолжить

новую игру,влом начать :gigi:
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Bradly » 28 янв 2012, 10:57

Подскажите пож-ста, при выполнении сюжета, был момент, когда появилось сообщение, что миссия прервана, это в секторе юго-западное облако когда подбирал астронавта. Я обратил внимание, что еще остался второй в космосе. Потом сразу же пришло сообщение, что нужно лететь в Бурю О. Добирался пешком (без использования прыжкового двигателя), в трюме гонер, две спутницы рядом с истребителями сопровождения. Миссия активна, но не могу найти порт ваксагар. На кораблях яки почему-то отвечают бороны сплиты и т.д., что я их враг, то есть спросить где верфь можно, но безрезультатно. Рейтинг ни у кого из рас не упал, такой же, три-четыре +. Сохраненки не остались до этой миссии (ее начала). Из прочитанного здесь, пытался найти как подсказывали, войдя в ворота сразу налево и курс на звезду. Таким образом в сопровождении двух спутниц и их истребителей не один раз проходил больше 1000 км от северных врат. Потом прошел 2 тысячи, потом плюнул и решил попросить помощи здесь. Мог ли возникнуть в процессе баг? Поэтому так описал все подробно. Сканер С-3, проходил на СУВ. Не важно, если кто посмеется над такой историей, лишь бы помогли. Очень тяжело снова начинать игру, так как играю на уровне X-Treme и очень долго все зарабатывал. Кстати, теоретически уровень уже выбранный, в процессе игры можно изменить? Надеюсь на Ваше понимание.
Решил полететь в Красное сияние для связи гонера с персонажем, результат 0, никто не предъявляет никаких обвинений, гонер молчит. Вернулся в бурю О, в брифинге указано, что можно поспрашивать у пилотов про местную верфь, спрашиваю, все хором указывают на южные врата, там где верфь Яки. Может кто даст эти координаты порта, или хоть укажет расстояние от него до северных врат? Интересно, это я один так мучаюсь, походы по 2 тысячи км. в никуда, или это слабая голова не дает покоя ногам... :'(
Собственно говоря, все вышеприведённое есть объединённый текст из 2 моих сообщений на другом форуме, где так и не дождался ответа. Надеюсь здесь окажут помощь, на мой взгляд то вопрос для Вас ерундовый. Если ответа не получу, то два варианта, забить и играть дальше, но уже без миссии-что конечно расстраивает, либо начинать по новой, что ещё хуже, тем паче нет гарантии, что опять не столкнусь с подобным. :(
Bradly
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 10:40
DSP: 4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 28 янв 2012, 11:42

Bradly писал(а): Может кто даст эти координаты порта, или хоть укажет расстояние от него до северных врат?

бесполезно давать координаты порта т.к. он не сгенерился :( ,а остались какие нибудь сохранки ? :?
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Bradly » 28 янв 2012, 12:46

К сожалению нет, я бы тогда не беспокоил людей, просто ответьте что случилось и как этого избежать в дальнейшем, если игру спасти нельзя. Я то и продолжил, потому что миссия восстановилась через секунды после прерывания и вроде как активна, цель найти порт. И вроде как все условия соблюдены, обе подруги живы, гонер в трюме, прыжковый не использовал, весь маршрут пройден правильно о чем говорит брифинг миссии, кто мог предполагать что так будет!? Еще интересно скока Вы км. прошли от Северных врат, кода порт появился, или хотя бы времени затратили реального, но не часы же? Что такое не везет, а игра отличная! Спасибо большое что откликнулись, я уж надежду потерял.
Bradly
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 10:40
DSP: 4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 28 янв 2012, 13:03

Bradly писал(а): просто ответьте что случилось и как этого избежать в дальнейшем, если игру спасти нельзя.

трудно сказать из за чего сбой,вроде все правильно
МИССИЯ 2:

-(Поулсон)Что же, это очень плохо. Неизвестный корабль улизнул, оставив нас ни с чем. В такой ситуации мы не можем принять превентивные меры. Придется довольствоваться эскортом.
-(Поулсон)Джулиан, вы должны присоединиться к усилению конвоя Первосвященника и, по-возможности, попытаться узнать, что это за корабль, потому как не исключена возможность засады на Первосвященника. Этот корабль периодически возникает на границе аргона с паранидами. Если корабль снова появится там, то бригада усиления должна попытаться преследовать его или отвлечь внимание на себя, вы же должны будете попытаться просканировать его еще раз и сразу доставить полученные данные.
-(Поулсон)Конвой ожидает подкрепления в секторе Красное Сияние. Там вы стретитесь со своей знакомой - Сайей Хо, она также представляет Аргонскую Федерацию. Как я уже говорил, пиратские кланы помогают нам в этой миссии. Представляет пиратов Мирия Марани. Полагаю, с ней вы тоже знакомы? А теперь поспешите.
-(Джулиан)Интересно...вылетаю.

Прилетаем в красное сияние. Там нас уже ожидает конвой первосявященника. Конвоем командует паранид (командир конвоя), там же находится Сайя со звеном аргонских истребителей и Мирия со звеном своих телохранителей.
Подлетаем к ним.
-(Джулиан)Все в сборе, можно выдвигаться?
-(Командир конвоя)Низшие, слушаем мою команду - Держим курс на Паранид Прайм, защищаем яхту Первосвященника и глядим в оба.
-(Мирия)Здравствуй, Джулиан.
-(Сайя)Привет, Джей Би.
-(Джулиан)ОК, поехали.

Конвой двигается в сторону юго-западного облака.
-(Сайя)Вот что Джей Би, я буду говорить с тобой откровенно. Мне не нравится эта экспедиция, мне не нравятся эти пилоты, и вообще, мне ничего не нравится...
-(Мирия)Ну да, конечно Сайя, по твоему если человек не состоит в аргонских войсках, он уже плохой, да?
-(Сайя)Может тебе напомнить кто твой папик? Таким, как ты место за решёткой или в забое на рудной шахте.
-(Мирия)Твоё счастье, зараза, что у нас договор, а то бы заставила тебя хлебать вакуум..
-(Джулиан)Тише, девочки, не ссорьтесь! Лучше вспомните зачем мы здесь.

Долетев до врат, с нами связывается командир конвоя.
-(Командир конвоя)Низшие, слушать мою команду! Основные силы конвоя входят в сектор Юго-Западное Облако, Бреннан, Хо и Марани остаются в этом секторе и охраняют южные врата от возможного вторжения до появления следующего приказа!
-(Мирия)Что?! Мы так не договаривались.
-(Джулиан)Спокойней, Мирия. Приказ принят, ждем дальнейших указаний.

Ждем какое-то время, конвой исчезает за вратами.
-(Сайя)Тишь, да гладь, что мы здесь делаем?
-(Джулиан)Ой, зря ты это сказала, опыт подсказывает, что стоит только пожаловаться на...
-(Командир конвоя)SOS, SOS, мы атакованы неизвестным врагом, большие потери, срочна нужна помощь. Всем, принявшим сигнал нашего информационного шмеля, срочно оказать помощь!
-(Джулиан)Ну вот... Следуйте за мной!

Летим в юго-западное облако. Прилетаем, там все уничтожено, кругом обломки, из живых только первосвященник и наш таниственный корабль.
-(Мирия)Ничего себе! Что здесь произошло?

Какое-то время неизвестный корабль следует за кораблем первосвященника, затем расстворяется в воздухе. Приходит сообщение от первосвященника: Проклинаю вас, неверные! Где вы были?! Не смейте за мной следовать, я не нуждаюсь в услугах ничтожеств!
-(Джулиан)Похоже мы влипли.
-(Сайя)Мы не имеем права ослушаться, кхм...приказа Первосвященника. Надо тут все хорошо обследовать, вдруг кто выжил.
-(Мирия)Мои сенсоры что-то уловили рядом с Храмом Гонеров. Похоже, что это человек. Джей Би, подбери его. Только смотри, у тебя должна быть система жизнеобеспечения и достаточно места.

Находим астронавта и подбираем его (гонер)
-(Гонер)Уфф - я что уже умер? Должно быть нет. Я один из группы ученых гонеров, только собирался стыковаться на своем корабле к Храму, а тот взорвался от одного залпа непонятного корабля, появившегося внезапно рядом с Храмом. При взрыве мой корабль был сильно поврежден, кислород начал быстро уходить и мне ничего не оставалось, как катапультироваться, что меня и спасло. Я потерял сознание и ничего не видел, до того момента, вы меня спасли.
-(Джулиан)Отдыхай, приятель. Мирия, Сайя, надо доложить властям Аргона, возвращаемся в Красное Сияние.

Летим в Красное сияние, подлетаем к звену аргонских Кентавров(патрульные).
-(Патрульный)Вы подозреваетесь в преступном сговоре, немедленно отключите щиты и подготовьтесь к аресту!
-(Джулиан)Что?! Но...
-(Мирия)Вот уж хрен тебе - подавись плазмой, легавый!

Кентавры становятся враждебны.
-(Сайя)Бегите, я их задержу!
-(Джулиан)Сайя...
-(Сайя)Доверься мне!

Начинаем сваливать
-(Джулиан)Мирия, уходим в Императорские шахты, там мы сможем спрятаться в астероидах и обдумать дальнейшие действия.
-(Мирия)Ничего лучше придумать не мог, ослиная башка?
-(Джулиан)У нас нет выбора.
-(Гонер)Простите, что вмешиваюсь. Здесь недалеко, в секторе Буря Окракока, у меня один знакомый живёт, мы можем укрыться у него.
-(Джулиан)Вот тебе и новый план, летим к нему.
-(Мирия)У меня нет прыжкового двигателя, так что имей это ввиду.

Путь к знакомому гонера лежит через несколько паранидских секторов. Прилетаем в первый - Императорские Шахты. На выходе из врат нас поджидает паранидский Деймос (паранид).
-(Паранид)Неверные двухглазые - вы обвиняетесь в заговоре с пиратами и аргонскими властями, а также в нападении на его святейшество Первосвященника паранидского, наказание - смертная казнь, исполнение - немедленно.
-(Джулиан)Мирия, не ввязывайся в бой, бежим в Бурю Окракока.

Телохранители Мирии нападают на Деймос, а мы сваливаем дальше. Долетев до предпоследнего сектора перед точкой назначения, Мирия отпускает комментарий.
-(Мирия)С каких пор Гонеры начали водить дружбу с Яки?
-(Джулиан)Да, хотелось бы знать...
-(Гонер)Живу долго, знаю много и многих.
-(Джулиан раздраженно)Вечно вы гонеры что-то недоговариваете. Ну да ладно, выбора у нас нет, придется лететь в сектор Яки - просто безумие!

Прилетаем в Бурю Окракока.

Bradly писал(а): Еще интересно скока Вы км. прошли от Северных врат, кода порт появился,

порт должен сгенерится до прилета в Бурю Окракока и если спросить у яки "где находится ближайшая верфь" они сразу укажут на порт

За это сообщение автора st.henk63 поблагодарил:
Bradly
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron