Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Bradly » 28 янв 2012, 13:10

Большое спасибо, всё, игру загубил, нет ранних сохранёнок, почитал в другом месте, пока не доложишь в красном сиянии, не будет счастья. А у меня этот момент и глюкнул, даже не знаю почему, миссия активна, а во всех паранидских и аргонских секторах тишь да гладь, репа та же, никто не стреляет, вот уж повезло, как исправить ума не приложу. Теперь хоть чуток понятно, а то тыкался как слепой в свои двери. Ещё раз спасибо.
Bradly
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 10:40
DSP: 4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Yastreb » 05 фев 2012, 16:35

Что-то я увлёкся зарабатыванием кредитов и забыл, что не прошёл до конца основной сюжет... :D
Затык у меня произошёл в следующем: Древние дали задание просканировать 5 врат в секторах содружества перестроенных Падшими в Ксенонские сектора. Все 5 врат я то просканировал, но Бренан орёт, что это всё не то, и не те врата. :shock:
Чего ещё сканировать? Или их нужно в какой-то определённой последовательности просканировать? Или это мой индивидуальный баг делающий невозможным дальнейшее прохождение основного сюжета?
Аватар пользователя
Yastreb
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 11:38
DSP: 1
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 05 фев 2012, 16:53

Yastreb писал(а):Все 5 врат я то просканировал, но Бренан орёт, что это всё не то, и не те врата.

врата сканировали с обеих сторон :spy:

За это сообщение автора st.henk63 поблагодарил:
Yastreb
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Yastreb » 05 фев 2012, 17:08

st.henk63 писал(а):врата сканировали с обеих сторон :spy:

Нет, только со стороны сектора содружества. Как-то не догадался с обеих сторон сканировать... :?
Благодарю!!! Полетел сканировать по новой...
Аватар пользователя
Yastreb
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 11:38
DSP: 1
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Gyppeeerr » 06 фев 2012, 15:40

st.henk63 писал(а):Долетев до врат, с нами связывается командир конвоя.
-(Командир конвоя)Низшие, слушать мою команду! Основные силы конвоя входят в сектор Юго-Западное Облако, Бреннан, Хо и Марани остаются в этом секторе и охраняют южные врата от возможного вторжения до появления следующего приказа!
-(Мирия)Что?! Мы так не договаривались.
-(Джулиан)Спокойней, Мирия. Приказ принят, ждем дальнейших указаний.
------->
Ждем какое-то время, конвой исчезает за вратами.
-(Сайя)Тишь, да гладь, что мы здесь делаем?
-(Джулиан)Ой, зря ты это сказала, опыт подсказывает, что стоит только пожаловаться на...
-(Командир конвоя)SOS, SOS, мы атакованы неизвестным врагом, большие потери, срочна нужна помощь. Всем, принявшим сигнал нашего информационного шмеля, срочно оказать помощь!
-(Джулиан)Ну вот... Следуйте за мной!

Летим в юго-западное облако. Прилетаем, там все уничтожено, кругом обломки, из живых только первосвященник и наш таниственный корабль.
-(Мирия)Ничего себе! Что здесь произошло?

Какое-то время неизвестный корабль следует за кораблем первосвященника, затем расстворяется в воздухе. Приходит сообщение от первосвященника: Проклинаю вас, неверные! Где вы были?! Не смейте за мной следовать, я не нуждаюсь в услугах ничтожеств!
-(Джулиан)Похоже мы влипли.
-(Сайя)Мы не имеем права ослушаться, кхм...приказа Первосвященника. Надо тут все хорошо обследовать, вдруг кто выжил.
-(Мирия)Мои сенсоры что-то уловили рядом с Храмом Гонеров. Похоже, что это человек. Джей Би, подбери его. Только смотри, у тебя должна быть система жизнеобеспечения и достаточно места.


Так сказать поправочка или дополнение, кому как. После того как командир конвоя приказывает Бреннану Аргонцам и пиратам ждать у южных врат дальнейших приказов, а сам уходит в Юго-Западное облако, то я тоже уходил за ним. Взрыв сектора, появление Вельзевула происходило уже в моем присутствии. И никакого вредного влияния на дальнейшее прохождение не происходило. Все дальнейшие диалоги, начиная со слов Сайи "Тишь, да гладь, что мы здесь делаем?" продолжались уже в Ю-З облаке.

И еще, можно ли списочек разрешенных к миссии конвоя типов кораблей. А то раз взялся проходить на АМТшном Пилигриме (ТП), то миссия прервалась уже в Юго-Западном облаке после подбора гонера. Сколько не переигрывал, все одно и тоже, а когда пересел в М3, то все пошло нормально.

И еще, вот в последнее прохождение, был на Праведнике. В попытке уйти от ракет (Тайфуны) включил сплитский ускоритель, скорость увеличилась в 5 раз - 1290 м/с и миссия прервалась. Интересно бы знать отчего, Из-за "превышения" скорости или от того что оторвался от Мирии?
AMD Athlon II 3,1 Ghz, 6GB RAM DDR3, SAPPHIRE ATI Radeon HD5670 512 MB GDDR5.
Аватар пользователя
Gyppeeerr
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:21
DSP: 8
Откуда: Луганская обл. Украина.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 06 фев 2012, 17:10

Gyppeeerr писал(а):то я тоже уходил за ним

я в первый раз тоже так поступил и сюжет повис,пришлось переиграть :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Gyppeeerr писал(а):Интересно бы знать отчего

Gyppeeerr писал(а):от того что оторвался от Мирии?
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Gyppeeerr » 06 фев 2012, 22:43

st.henk63 писал(а):я в первый раз тоже так поступил и сюжет повис,пришлось переиграть


Хм. Странно, у меня ни разу не висло.
AMD Athlon II 3,1 Ghz, 6GB RAM DDR3, SAPPHIRE ATI Radeon HD5670 512 MB GDDR5.
Аватар пользователя
Gyppeeerr
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:21
DSP: 8
Откуда: Луганская обл. Украина.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение игорь » 23 фев 2012, 14:28

подскажите пожалуйста, получил 1 задание лететь в красное сияние, мотыляюсь уже минут 30,и ничего. что там нужно сделать?
игорь
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:30
DSP: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Gyppeeerr » 23 фев 2012, 17:59

игорь писал(а):подскажите пожалуйста, получил 1 задание лететь в красное сияние, мотыляюсь уже минут 30,и ничего. что там нужно сделать?

Может, если прослушал озвучку, посмотри в сообщениях, да и указатель должен перенаправиться. Нужно исследовать последовательно Красное сияние, Ю-З облако, Императорские шахты. В последнем секторе обнаружить неизвестный корабль. Если уже так долго ничего не меняется, то наверное поможет только перезапуск сюжета. И еще, на чем летаешь?
AMD Athlon II 3,1 Ghz, 6GB RAM DDR3, SAPPHIRE ATI Radeon HD5670 512 MB GDDR5.
Аватар пользователя
Gyppeeerr
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:21
DSP: 8
Откуда: Луганская обл. Украина.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение волчонок » 23 фев 2012, 19:22

игорь писал(а):получил 1 задание лететь в красное сияние, мотыляюсь уже минут 30

Попробуй :? те в центр сектора залететь (Красное сияние)
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение игорь » 25 фев 2012, 14:03

спасибо,помогло.
игорь
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:30
DSP: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Bradly » 29 фев 2012, 01:08

Спустя месяц после моего сообщения, разобрался сам в чем ошибка. Кратко опишу, чтобы другие вдруг её не повторили. Оказывается сюжет, вернее ту часть, где подбираем гонера перед поиском верфи Вакагасир надо проходить на истребителе, а я пытался её пройти на... транспортнике), не удивляйтесь, мне варан агрессор как раз подходит для прохождения многих миссий (земную на нем делал). Здесь оказалось нельзя. Также нельзя менять корапь в этой части сюжета, девушки потом не смогут лететь обе в "Бурю..." Если бы кто раньше мне это сообщил, можно много ненужного было избежать. Кстати, пум и питона снес Вараном с помощи ракет, не сразу конечно, по очереди, тремя заходами. Теперь не знаю, убежище, где нужно найти корапь с посылкой, это "Убежище Наяны" или другой сектор, картами не пользуюсь, так как потом играть не так интересно. Кто может, напишите два слова где этот "Неизвестный сектор"). И ещё, где находится верфь "Мародер", в первой игре была с моим багом, а теперь не найду.
Спасибо.
Bradly
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 10:40
DSP: 4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение oleg1.by » 29 фев 2012, 01:20

Убежище-это теладийский сектор, ищи над Семьей Ткр, в нем, убежище, западные ворота ведут в нужный неизвестный. "Мародер" находится в секторе Армада.

За это сообщение автора oleg1.by поблагодарил:
Bradly
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
oleg1.by
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:36
DSP: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Fandorin63 » 03 мар 2012, 17:26

А блин начал игру за КОМАНДЕРА АОГ мне терь эта миссия не доступна будет?
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 03 мар 2012, 17:31

Fandorin63 писал(а):А блин начал игру за КОМАНДЕРА АОГ мне терь эта миссия не доступна будет?

Сюжет активируется только при игре за Джулиана Бреннана, стартовая позиция "Враг государства", через четыре часа игрового времени,скачайте
Readme_TOTT.chm
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Fandorin63 » 03 мар 2012, 22:41

Блин ая не могу найти этот порт вакагасира какого то. Во блин пристыковался там к дому клана какого то и написали миссия провалена от чего она провалилась то?
нашел все тут облом улетать стал на меня напали да ещё подруге моей гады тачку испортили после куда то прыгнул а там блин аргонцев как конь натоптал (((. лупят меня ойда пошли убежать не могу от них не как.
Последний раз редактировалось Fandorin63 03 мар 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 03 мар 2012, 22:52

Fandorin63 писал(а):Блин ая не могу найти этот порт вакагасира какого то

viewtopic.php?p=3594#p3594
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Fandorin63 » 04 мар 2012, 00:20

А как вы избавлялись от хвостов я после того как меня швырнуло в неизвестный сектор из бури оркорков сломался прыжковый движок и в общем до чешуйки долетаю но там блин столько неписей за мной гонятся что это не реально удрать от их м3 с ихней скорость 300 у меня 190 в общем я даже не успеваю подлететь к астронафту меня валят гады. Сложность я правда взял сложную и не знаю как терь бороться. Загрузил сохранку пойду на норм кораблик заработаю ато на моем прототипе не реально это сделать.
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 04 мар 2012, 08:02

Fandorin63 писал(а):Загрузил сохранку пойду на норм кораблик заработаю ато на моем прототипе не реально это сделать.
Мне повезло первый раз у меня Проповедник был пристыкован :) Я пересел и как рванул... :gigi: Всегда держу скоростной кораблик при себе...
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Fandorin63 » 04 мар 2012, 08:13

Сайлон писал(а):
Fandorin63 писал(а):Загрузил сохранку пойду на норм кораблик заработаю ато на моем прототипе не реально это сделать.
Мне повезло первый раз у меня Проповедник был пристыкован :) Я пересел и как рванул... :gigi: Всегда держу скоростной кораблик при себе...

Попробую на пустельге сделать ))).

Добавлено спустя 1 час 25 минут 26 секунд:
ААА на пустильге круто вот только бигшипы бить ею не айс (((. Там после нужно уничтожить пантеру и ещё кого то так вот пустельга не айс блин. Подскажите дельный совет как можно их того убить или наработать себе кредитов и рейтинг что бы купить норм кораблик.
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 54