Вопросница по моду АМТ

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение st.henk63 » 24 фев 2012, 22:33

unikds писал(а): а когда влетаю в сектор с Антих. он взрывается

viewtopic.php?p=20049#p20049
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Вопросница

Сообщение Fandorin63 » 09 мар 2012, 10:09

игорь писал(а):на форуме читал, что при захвате корабли древних само уничтожаются. нашел Антихрист прототип десант 20 древних, 2 раза захватил, он посла захвата самоуничтожился. тогда непонятно как его захватить. кто захватывал подскажите в чем дело.

Уважаемые а где вы его находите я уже всю карту открыл и не могу найти. Был один какой то бес в о концовке миссии время истины пака все расы бились с падшими я пытался захватить его он висел с неработающими турелями но он у меня прыгнул куда то и все, теперь я не одного не могу найти. Не ну разве только когда летишь на захват Ассасина там их черт на клепал.
1- где искать Антихрист?
2- как захватить Ассасин у него щиты респанятся быстрей чем я могу отдать команду на абордаж?
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение OB 1 » 09 мар 2012, 11:01

1. Картой Скорпа ищи;
2. Ассасин берется не абордажем, а банальным вышибанием пилота - как истребитель.
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение Fandorin63 » 09 мар 2012, 11:07

OB 1 писал(а):1. Картой Скорпа ищи;

Это та карта что в Readme_TOTT??? Если нет то сори что есть скорп??? :bk:
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение oleg1.by » 09 мар 2012, 11:18

Fandorin63 писал(а):что есть скорп???

http://www.suu-design.com
Аватар пользователя
oleg1.by
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:36
DSP: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение st.henk63 » 09 мар 2012, 11:27

Fandorin63 писал(а):Если нет то сори что есть скорп???

вот еще почитайте
viewtopic.php?p=4608#p4608
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение Fandorin63 » 09 мар 2012, 11:41

oleg1.by писал(а):
Fandorin63 писал(а):что есть скорп???

http://www.suu-design.com

))) ещё бы ей пользоваться научится бы!!! скачал установил открыл а как она с игрой связывается? Нужно ли игру запускать а то она при установки что то писала мне про игру я фиг знает не учил языки в школе )))
Все вроде разобрался
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение exile » 10 мар 2012, 03:35

привет всем такой вопрос у меня оран эйсли(фарпойнт 198) не хочет лететь на пиратскую станцию встал окол северных врат в секторе камень мечты(в сужетке противостояние) можно ли какнибудь обойти этот момент (гденьть прописать чтобы он летел туда или чтобы он уже там оказался или эту часть миссии автоматим пройти)???
exile
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:34
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение Fandorin63 » 16 мар 2012, 22:28

Напишу сюда наверно здесь актуальней задать этот вопрос!!!Народ кто проходил миссию где якобы аргонцы украли корабль игрока??? Ну там пришло сообщение что они бы хотели снять чертежи с моего корабля Инквизитора и короч послали лесом меня кораблик увели (поймаю сделаю ) так вот после того как прилетаю по наводке диспетчеров верфей в сектор океан фантазий мне сплит диспетчер говорит что от моего Инквизитора от стыковался истребитель с б/н 198 и направился в северные врата при взлете в этот сектор мне попадается истребитель с б/н 189 проследив за ним я его потерял вернее он исчез испарился в секторе Обман Ню!?!?!?! Хелп плиз находил я и истребитель с б/н 198 но он тупо пролетает сектора 2-3 и просто зависает не чего не делает.
Подскажите где собака то зарыта куда идти где искать и вообще есть ли описание этой миссии или сюжетки что это за бес придел такой тачки воруют гады
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение OB 1 » 17 мар 2012, 08:42

:D Ты чего, решил этим постом половину тем на обоих сайтах осчастливить :gigi: ? Прихлопни ненужные.
зы. По миссии ничего не скажу, в обновленных ТоТТ и АМТ по сюжетам не ходил еще.
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение Fandorin63 » 17 мар 2012, 08:49

OB 1 писал(а)::D Ты чего, решил этим постом половину тем на обоих сайтах осчастливить :gigi: ? Прихлопни ненужные.
зы. По миссии ничего не скажу, в обновленных ТоТТ и АМТ по сюжетам не ходил еще.

Обидно такой кораблик увели :( :horror: . И не кто не сталкивался с данной сюжеткой благо сохраненку не затер после пойду разнесу аргонцев со сплитами
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение СВ_75 » 17 мар 2012, 10:22

Fandorin63 писал(а):Народ кто проходил миссию где якобы аргонцы украли корабль игрока???

Поищи сдеся " Постигший истину" писал прохождение. А сам я уже не помню :)
Аватар пользователя
СВ_75
Skilled pilot
Skilled pilot
 
Сообщений: 355
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 11:14
DSP: 39
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение Fandorin63 » 17 мар 2012, 12:23

СВ_75 писал(а):Поищи сдеся " Постигший истину" писал прохождение. А сам я уже не помню

поиск (Постигший истину) по форуму не дал результатов
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение by.@ztek » 17 мар 2012, 12:28

Fandorin63 писал(а):я и истребитель с б/н 198

Если корабль не летит - убей его, и все. :)
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение Fandorin63 » 17 мар 2012, 12:35

by.@ztek писал(а):
Fandorin63 писал(а):я и истребитель с б/н 198

Если корабль не летит - убей его, и все. :)

Нашел через гугл и на этом же форуме ))). А так поиск по форуму не чего не давал.viewtopic.php?f=20&t=105&start=260
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение Fandorin63 » 17 мар 2012, 15:28

Corsair R.D. писал(а):Может кому интересно будет и накопилось достаточно средств для покупки "Инквизитор,АМТ v.4.4.Сюжетная линия Противостояние-"Инквизитор": По истечению 30-ти минут,после приобретения на верфи АМТ,в Элизиуме света "Инквизитора". "Деловое предложение":Стыкуемся с верфью в секторе Свет сердца,беседуем со Скайтом Поулом:"Очень рад,что Вы откликнулись на мое предложение.Итак,как Вы уже поняли,я представляю стратегическую разведкуфлота Аргонской Федерации.С недавних пор мы серьезно обеспокоены деятельностью корпорации АМТ,которая с каждым днемподходит к границе дозволенного в стремлении создания все более разрушительных видов боевой техники,тем самымнарушая хрупкий баланс в мирах Содружества.Поэтому перед нашей службой была поставлена задача:собрать как можно более полную информацию о корпорации АМТ и техтехнологиях,которые она использует при постройке своих кораблей.Суть моей просьбы заключается вот в чем:нам необходимо детально изучить конструкцию линкора "Инквизитор" и его систем.Но так как мы не имеем прямого доступа ккораблю такого класса,мы обращаемся к Вам с предложением оставить на время линкор на этой верфи.Наши инженерысмогут сделать все необходимые замеры,снять чертежи и изучить работу систем.Взамен этого,мы гарантируем выплатитьВам вознаграждение в размере 25-ти миллионов кредитов.Кроме того,гарантируем,что корабль не пострадает.Все установленноевооружение,при его наличии на борту,будет в целостности и сохранности.Вся авиация,присутствующая в ангарах,будетпроверена техниками и при выявлении каких-либо повреждений,будет отремонтирована за наш счет.Также,в случае Вашегосогласия,мы предлагаем работу на нашу организацию,весьма и весьма высокооплачиваемую."А,каково звучит? Перед нами выбор:согласиться или отказаться от предложения.Внимание!В сюжете существует два подвоха,"лоходрома","развода"...,как угодно можно назвать это.)Первый:ни в коем случае,при согласии и стыковки своего "Инквизитора" с верфью,не ставить ничего серьезногона корабль.Имеется в виду оборудования,щитов,хорошего вооружения и т.п.О втором случае промолчу,дабы не терялся интерес к интриге в прохождении,он будет позже.Намекну только,что связан будетс преследованием в боронских секторах.))Принимаем предложение и стыкуем свой "Инквизитор" с верфью.Сообщение:Летим в сектор Аргон Прайм,стыкуемся с доком и беседуем с капитаном Джоном Уэсли:"-Здравствуйте.Прибыл по поручению майора Поула,он должен сообщить Вам обо мне."-Привет.Что-то не припоминаю такого.Вы уверены,что не ошиблись?""-Уверен,конечно.У меня задание передать Вам результаты сканирования одного корабля.""-Бред какой-то.Первый раз о таком слышу!""-Но постойте,я же получил совершенно четкие указания...""-Парень,или ты обкурился космотравы или точно ошибся адресом.Всего хорошего" Возвращаемся на верфь в сектор Свет сердца,связываемся с Диспетчером,беседуем.Ожидаем.Сообщение: "По следам"Летим в сектор Океан фантазии,стыкуемся с боронской верфью.Оператор систем контроля Матхи Ха:Отстыковываемся и начинаем поиски искомого Орана Эйсли,в близлежащем, севернее Океана фантазии секторе.Находим,начинаем слежение.Должна сгенерироваться пиратская станция,на которой и поймаем его.Стыкуемся и нам предстоит "милая" беседа с ним.)"-Привет,брателло!Ты знаешь что такое "Инквизитор"?""-Не понял суть вопроса?.."-Суть в том,что тебя засекла боронская служба пространственного контроля,когда ты стартовал именно с "Инквизитора".Но самое главное,что этот корабль недавно угнали.И самое интересное,что с владельцем этого корабля ты сейчас разговариваешь!Ты сейчас мне все рассказываешь или я разнесу эту станцию вместе с тобой,клянусь мухой-мутантом!" "-Слабо верится...Сначала догони!"Стартуем со станции,догоняем пирата."Даем ему по ушам",постараться не уничтожить персонажа,миссия прервется.Получаем информацию(далее следует много текста):Перевариваем это все и летим в Элизиум света,к гонерам.Сразу конкретной помощи не получим от них."Шпионская сеть"Летим и занимаемся поиском миссионных улучшенных спутников.Очень сложно,надо обшарить весь сектор.Но нам дается подсказка:"-Вряд ли спутники расположены далеко от центра.Надо искать около станций."Дам только легкую наводку,дабы не терять интерес к прохождению.У меня,например,спутники сгенерировались около двухстанций,связанных с производством пищевых продуктов,в районе 20-25 км от них Находим,летим снова в Элизиум света,стыкуемся со Штабом АМТ.Беседуем с начальником службы безопасности АМТ.Ожидаем 20 минут:"Ответный удар"Прыгаем в сектор Убежище Наяны.Нас ждет уже там Оперативная группа АМТ.Подлетаем и выполняем указание.Прыгаем в Неизвестный сектор, восточнее Штаба PTNI.Можно пострелять,а можно и в сторонке постоять)).Оперативная группа сама все сделает."-Службе безопасности АМТ удалось обнаружить место дислокации мобильной группы..Мобильная группа,ответственная за сбор сведений о перемещении кораблей в секторах гонеров уничтожена."Инквизитор" захвачен.Операция завершена успешно!"Забираем уже снова свой "Инквизитор и "тянем" или другим методом(как кому удобней) его в Элизиум света к Штаб-квартире АМТ:Нам предлагается на выбор пять вариантов:Остальное на корабле по минимуму,о чем и предупреждал в начале сюжета. Все,Happy End!Удачного прохождения!С уважением,Corsair!P.S.Извиняюсь,а поблагодарить...Спасибо большое авторам за неординарный,интересный квест!

Ну не черта не выходит у меня!!! этот чертов охотник долетает до сектора Камень мечты и зависает над воротами. Кстати и наведение на него не наводится при слежке. когда влетаю в северные врата выходит сообщение проследить за Орана Эйсли и все этот Эйсли уже возле дальних врат лететь за ним на таком же истребителе все равно не успеешь летел за ним на проповеднике успел даже в зад ему дышал как говорится но как я писал долетает он до сектора Камень мечты и все на этом не базы пиратской не чего висит ждет чего то и не каких сообщений.
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение zmey2000 » 17 мар 2012, 16:50

огромное спс мдоделам у меня вот какой вапрос в архиве скачанного мода находятся два файла (AMT.cat и AMT.dat) если я их переименую по численности следующими после (17.cat и 17.dat это последние в игре) тоесть на 18 - мод будет работать?
zmey2000
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 16:39
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение st.henk63 » 17 мар 2012, 17:04

zmey2000 писал(а):если я их переименую по численности следующими после (17.cat и 17.dat это последние в игре) тоесть на 18 - мод будет работать?

Да :)
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение KSV » 17 мар 2012, 18:27

Fandorin63
Там в секторе 2 корабля с похожим названием(нужный где то в центре, я тоже сперва не за тем следил :gigi: )
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение Fandorin63 » 17 мар 2012, 19:56

KSV писал(а):Fandorin63
Там в секторе 2 корабля с похожим названием(нужный где то в центре, я тоже сперва не за тем следил :gigi: )

Ну да два 1-198, 2-189 за 198 и имя соответствует пилота я следил он как я писал зависает тупо и все а второй 189 имя пилота совсем другое он попадается как раз на встречу мне и входи в те врата из которых я вышел, так за ним следил и он через 2 сектора и исчезает главное не то что бы он прыжок сделал а просто тупо раз и все как и не было его.
Скажи у тебя наведение включалось? И тот за кем ты следил он что делал в конце просто висел или исчезал??? Кстати там и третий есть правда номер у него помоему 197 или 178 уж не помню.
Я уже разносил в пух и прах аргонский сектор из за своего кораблика пак сектор называется ригнал им туда бастион АМТ и 2 М2 апокалипсис и стратег мк2 и разнес весь сектор после заново загрузился и пока не клюю на эту удочку ))).
Ну в общем так и есть там три истребителя 197,198 и 189. 197 исчезает бесследно в секторе Гетсу Фане, 189 исчезает в секторе Обман Ню а 198 зависает над воротами в секторе камень мечты что ли не помню точно сектор да там есть пиратская база но он не летит туда а тупо висит (((
Аватар пользователя
Fandorin63
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:12
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мод "Корпорация АМТ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron