Для сообщений об ошибках

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение ЛЕОПАРД » 10 май 2012, 23:41

.ms писал(а):
ЛЕОПАРД писал(а):
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Не знаю как Вы, а я ничего не вижу.
http://rghost.ru/download/38000347/5e58 ... %D0%B5.jpg
Вот так получше видно. :)
М да красотища.
Вы после удаления старой игры, реестр почистили, папку в которой она находилась удалили? Или просто старую игру снесли и тут же новую поставили?

Ну во первых: у меня стаж по всей компьютерной системе около 7 лет, я знаю для чего нужен реестр и знаю как управлять всей системой через реестр(твики).
Во вторых: от того, что я почищу реестр, в игре ничего не поменяется, вы же не знаете как работает структура файлов ;).
В третьих: если написано Text not found - это значит он не прописался по ID, а значит косяки в скриптах или текстовиках :) .
Заметьте, ставилось все на чистую игру и было еще в пред. версии :br:

Добавлено спустя 1 час 56 минут 36 секунд:
Так, уважаемые разработчики, какой последний номер .cat .dat файлов мода и сколько весит? Сдается мне, что в полном инсталере 1.3 нет последних .cat .dat файлов :? ? Или я не прав :spy: ?
Аватар пользователя
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Сообщений: 940
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 02:36
DSP: 156
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение eas » 22 май 2012, 21:37

Здравствуйте.
У меня проблема с прохождением миссии новый дом. После того как отвозишь пассажиров на военный аванпост, летишь на королевскую верфь боронов там надо связаться с Гага Ва. В ответ должно прийти сообщение с инструкциями, а вместо него приходит пустое сообщение с кнопкой ОК( и такие пустые сообщения приходят периодически). Есть способ избежать этот баг?
eas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:29
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение OB 1 » 25 май 2012, 21:12

eas писал(а):Есть способ избежать этот баг?
:)
Сейчас точно не припомню, как там конкретно, но вот сейчас начал проходить по новой, как дойду - уточню, если будет что :) .
А пока попробуй посмотреть в брифингах, иногда бывают нечитаемые - при получении - задания, которые именно в них вполне понятны :) .
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение eas » 26 май 2012, 11:03

Так если бы в брифинге было продолжение то я бы не спрашивал про пустые письма. Проблема в том что миссия после разговора зависает. В брифинге остается поговорить с Гага Ва, а хотя должно быть письмо в котором говориться про то что чувак этот отправился в Альдрин. Вот такое сообщение должно было прийти:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
А в место него пустое сообщение и на этом миссия зависает.
eas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:29
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение OB 1 » 26 май 2012, 15:42

Что-нибудь кроме ТоТТ и АМТ стоит?
А если тупо втопить ОКей и поискать в привычном месте что-нибудь происходит?
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение eas » 27 май 2012, 11:42

OB 1 писал(а):Что-нибудь кроме ТоТТ и АМТ стоит?

Кроме ТоТТ вобще не чего не стоит у меня мод на отключение тумана в игре.
OB 1 писал(а):А если тупо втопить ОКей и поискать в привычном месте что-нибудь происходит?

Ок нажимал в брифинге висит разговор с Гага Ва. А прыгнув Альдрин облетев все станции миссия не продолжается.
eas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:29
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение OB 1 » 28 май 2012, 07:37

eas писал(а):Ок нажимал в брифинге висит разговор с Гага Ва. А прыгнув Альдрин облетев все станции миссия не продолжается.

В Олдрине надо переговорить с неким инженером Дженсом Ка, который отправит к дядьке по имени Кетраар, профессору чего-то-там, несмотря на внешность прапора спецназа :D .
Искать удобнее вернув классические иконки, на искомых диалогах синие книжицы, но можно и все подряд прошарить.
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Voivoder » 28 май 2012, 09:49

Ничего шарить не нужно,по умолчанию инженер на Альдринской верфи,что на северо-западе сектора,а профессор,как правило,на неизвестной альдринской базе,что в северо-восточной части.По крайней мере,из тех раз 5-6-ти,что я проходил эту сюжетку-было именно так.
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Domenion » 28 май 2012, 12:32

OB 1 писал(а): несмотря на внешность прапора спецназа .

Прям вылитый Ван Дамм.
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение eas » 28 май 2012, 14:01

Voivoder писал(а):Ничего шарить не нужно,по умолчанию инженер на Альдринской верфи,что на северо-западе сектора,а профессор,как правило,на неизвестной альдринской базе,что в северо-восточной части.По крайней мере,из тех раз 5-6-ти,что я проходил эту сюжетку-было именно так.

Так нет ни иконок над базами виде книжек ни инженера и тем более профессора. :( За долбало может кто нить сказать в каком файле диалоги находятся может получится что нить с ними сделать.
eas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:29
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение farnak » 18 июн 2012, 21:53

Поиск вроде бы результат не дал.
Во таких вот десантников без роду и племени я подобрал после неудачного вражеского абордажа "по-расписанию":
http://i.imgur.com/bfoBx.jpg
farnak
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 11:12
DSP: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сайлон » 18 июн 2012, 22:22

farnak писал(а):Поиск вроде бы результат не дал. Во таких вот десантников без роду и племени я подобрал после неудачного вражеского абордажа "по-расписанию":

Обычный глюк :) Тут уже показывали как брали десантников Древних. Сам я лично доставал Хаков и Ксенонов :D
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение kovaks » 20 июн 2012, 03:39

Patch TOTT v1.3 игра чистая иногда отказывается стыковаться к TL ксеннонскому (I) истребитель (LA )занято 10 из 16 мест ,если состыковаться в F, а потом в TL то стыкует :dknow:
kovaks
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:37
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение .ms » 20 июн 2012, 22:39

kovaks писал(а):Patch TOTT v1.3 игра чистая иногда отказывается стыковаться к TL ксеннонскому (I) истребитель (LA )занято 10 из 16 мест ,если состыковаться в F, а потом в TL то стыкует :dknow:

Не это не баг, просто оставшиеся места не предназначены для стыковки М3. :)
.ms
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 май 2012, 18:13
DSP: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение joinqwerty » 22 июн 2012, 13:22

Patch TOTT v1.3
Время игры - 3 дня реального времени
Сектор - Звезда надежды(Аргон).
Станция - Верфи ОТОЗ
Ситуация - Пропало 20 полностью экипированых Л-ных тяжелых истрибителей Нот(110.000.000 лямов денег, между прочим).
Там же было 10 Л-ных средних истребителей Солано - они на месте.


Patch TOTT v1.3
Время игры - 3 дня реального времени
Сектор - Герлада(Аргон).
Станция - Открытый космос, возле торговой станции четко посреди сектора.
Ситуация - Корабль "Цербер" слегка укомплектованый(всего 2 щита по 1гигу) и с слегка ударенным щитом появился в меню собственности. Я был очень удивлен. Рейтинг не позволяет мне покупать корабли такого класса, потому ошибка исключается. Абордажем не занимаюсь принципиально.
Симптомы - Корабль поддавался управлению через консоль, но когда я лично прилетел с сектор, корабль пропал в сей же миг.
joinqwerty
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:38
DSP: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение aramis21 » 02 июл 2012, 08:49

У меня вот такой баг: иногда при пролете через врата комп зависает (причем весь) и приходится перегружаться через ресет. Может быть есть какой нибудь фикс для этой беды? А под 7 ой периодически не загружаются сейвы. :(
aramis21
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 19:37
DSP: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сайлон » 02 июл 2012, 10:00

aramis21 писал(а):У меня вот такой баг: иногда при пролете через врата комп зависает (причем весь) и приходится перегружаться через ресет. Может быть есть какой нибудь фикс для этой беды? А под 7 ой периодически не загружаются сейвы

Полная переустановка игры с чисткой реестра... Ей что-то мешает Всё-ли по инструкции делал?. Да и дополнительные скрипты какие-нибудь ставил?..
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Стойкий » 02 июл 2012, 19:27

Всем привет! у меня вот такой вопрос.
всегда играло в чистую X3 решил опробовать этот мод. сначала играл на 1.1V и всё было вроде нормально, потом увидел обновление 1.3V и решил поставить.
полностью на чистую игру версии 3.2 поставил мод 1.1 и на него патч 1.3 . первое что заметил игра стала притормаживать! иногда даже жёстко. и второе! все новые доп миссии не отображают текст что нужно делать а пишется что то вроде " text not faund $sgw3hdxs5 " . я пока что слабенький там и строить станции на заказ не собираюсь но вот когда подойдёт время нужно это поправить!)
и да, хоть версия игры и 3.2 в главном меню отображено 3.1 X3 \ 1.3 TOTT
Стойкий
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:10
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение by.@ztek » 02 июл 2012, 20:06

Стойкий писал(а):а пишется что то вроде " text not faund $sgw3hdxs5 "

Это будет исправлено. Скоро бета-версия выйдет - там все это пофиксено.
Стойкий писал(а):и да, хоть версия игры и 3.2 в главном меню отображено 3.1 X3 \ 1.3 TOTT

это потому - что ТОТТ переписывает сверху свою версию, и версию х3. Ничего страшного, все работает нормально :D
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение aramis21 » 04 июл 2012, 18:34

Игру чистил, и реестр тоже. Переустанавливал двумя способами - все по прежнему (один скрипт ставил - не помню какой - убирает туман, мусор, и квадратики вокруг обьектов, но что с ним, что без него). Может у кого нибудь было такое?
aramis21
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 19:37
DSP: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron