Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение 7igor099 » 25 апр 2012, 15:12

Финальний ролик сюжета
http://www.youtube.com/watch?v=grRnZZoQUHI
7igor099
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:24
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 18 июн 2012, 00:39

доброго времени суток, не подскажет кто, может существует карта для этого мода с названиями секторов и т.д., а то обычная схематичная карта есть, но она больше для ориентира(нет названий секторов...) когда вся вселенная открыта, подскажите где можно на неё глянуть или скачать?
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 18 июн 2012, 00:41

есть ли карта для этого мода с названиями секторов?
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 18 июн 2012, 01:13

хотелось бы ещё узнать может есть описание миссий,( руководство, путиводитель), а то начал выполнять мисию с "инквезитором", и чуть серце не стало, -корабль пропал......! начал поиски по сюжету, а сюжет привёл в боронский сектор с которым я не владах, естественно о дальнейшем прохождение сюжета без поднятия рейтинга к боронам и думат несего, хорошо что сохранёнки до принятия этой мисии были, но всеравно, хотелосбы знать весь прочес сюжета и что в нём ожидать.
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 18 июн 2012, 06:04

Vegas писал(а):хотелось бы ещё узнать может есть описание миссий,( руководство, путиводитель),

Readme_TOTT.chm
Vegas писал(а):а то начал выполнять мисию с "инквезитором",

это мод АМТ
viewtopic.php?f=20&t=105

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Vegas писал(а):есть ли карта для этого мода с названиями секторов?

viewtopic.php?p=4608#p4608
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 18 июн 2012, 20:10

st.henk63 писал(а):
Vegas писал(а):хотелось бы ещё узнать может есть описание миссий,( руководство, путиводитель),

Readme_TOTT.chm


нет там описания сюжетки "время истины"
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение OB 1 » 18 июн 2012, 20:12

Vegas писал(а):нет там описания сюжетки "время истины"

Ну а чем данная тема не катит? И тридцати страниц нет, чтива на десять минут :) .
Vegas писал(а):и карта кстате только ориентировочного плана , нет на ней названия секторов.

Вот не надо грязи, я уже собственноклавиатурно написал страниц с десяток насчет карты Скорпа, и убежден совершенно, что косяки с ней бывают исключительно от невнимательности, и как следствие - кривости установки :old: !
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 18 июн 2012, 20:18

OB 1 писал(а):
Vegas писал(а):нет там описания сюжетки "время истины"

Ну а чем данная тема не катит? И тридцати страниц нет, чтива на десять минут :) .
чтива может и на десять минут, а розобратся что и как не возможно, потому как каждый спрашивает своё , розобратся в череде событий и как вести себя при выполнении этой сюжетной ветки не понятно, ведь на другие миссии есть описание, почему на эту не зделали? очень жаль((
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение OB 1 » 18 июн 2012, 20:26

Vegas писал(а):...ведь на другие миссии есть описание, почему на эту не зделали? очень жаль((

Не народ, в чем-то я нонешнюю молодежь совсем не понимаю - ну а самому рогом пошевелить? Можно ведь еще и кнопку приделат - "Выиграть ффсе и ффсе получить даром", но нахрена ж тогда вообще играть (это такое многословное и эмоциональное описание понятия "ролеплей" в контексте ;) )... :D
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !

За это сообщение автора OB 1 поблагодарил:
Domenion
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 18 июн 2012, 21:07

OB 1 писал(а):
Vegas писал(а):...ведь на другие миссии есть описание, почему на эту не зделали? очень жаль((

Не народ, в чем-то я нонешнюю молодежь совсем не понимаю - ну а самому рогом пошевелить? Можно ведь еще и кнопку приделат - "Выиграть ффсе и ффсе получить даром", но нахрена ж тогда вообще играть (это такое многословное и эмоциональное описание понятия "ролеплей" в контексте ;) )... :D

просто я попросил описание сюжета, мне дали фаил в котором этого описания нет, вопрос: зачем? проще было бы сказать что : "такого описания нету , покрайней мере на эту сюжетную линию, читай форум, может там найдёш свои ответы". :br: :alpinist:
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 18 июн 2012, 21:33

Vegas писал(а):просто я попросил описание сюжета, мне дали фаил в котором этого описания нет, вопрос: зачем? проще было бы сказать что : "такого описания нету

не надо обижаться ;)
описания прохождения сюжета "Время Истины" действительно нет,потому как никто из пилотов не удосужился выложить,а мы не стали выкладывать,что бы не пропал интерес.
Играйте,читайте внимательно входящие сообщения и не заблудитесь :biggrin:

За это сообщение автора st.henk63 поблагодарил:
ЛЕОПАРД
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение longrober » 19 июн 2012, 11:58

st.henk63 писал(а):
Vegas писал(а): .......... сказать что : "такого описания нету

не надо обижаться ;)
описания прохождения сюжета "Время Истины" действительно нет,потому как никто из пилотов не удосужился выложить,а мы не стали выкладывать,что бы не пропал интерес.
Играйте,читайте внимательно входящие сообщения и не заблудитесь :biggrin:


Ну почему же сразу нету!!! Есть, и даже очень давно :P . И очень приличное описание :ay:

За это сообщение автора longrober поблагодарили: 3
OB 1, st.henk63, волчонок
Рейтинг: 5.66%
 
Аватар пользователя
longrober
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:20
DSP: 7
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 19 июн 2012, 18:41

Ну почему же сразу нету!!! Есть, и даже очень давно :P . И очень приличное описание :ay:


ну вот, а то димагоию тут розводить начали, за ссылочку даже спасибо скажу :ay: если вдруг встретимся - с меня пиво :az: :)
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение OB 1 » 19 июн 2012, 20:27

Vegas писал(а):ну вот, а то димагоию тут розводить начали, за ссылочку даже спасибо скажу

Вежливость - крайне замечательная штука, но продолжая "разводить демагогию" я бы заметил, что не менее вежливо по отношению к остальным пилотам было бы соблюдать некоторые правила в оформлении постов - для спасиб есть кнопочка, с цитированием тоже надо бы поаккуратнее, ну и насчет русского языка - не критично, но хотелось бы ;) ...
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !

За это сообщение автора OB 1 поблагодарил:
Vegas
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 19 июн 2012, 23:44

не знаю говорили ли об этом - при получении жолтого и мерцающего кристала, как можно скорее отвезите их в храм гонеров, и не оставляйте шип которым вы их подбирали, эти кристалы оказались черезчур опасными для корпусной части кораблей и очень быстро прожигают этот самый корпус, я так чуть не лишился 2-х своих кораблей, прилетев к храму гонеров решил выполнить миссию по защите солнечной станции и взглянув на показатели корабля чуть не побелел, броня на 8% осталась и продолжала падать хотя щиты на месте и в бой ещё не вступал, успел завести к гонерам кристалы и сдать на 2% брони :bm: :bu:
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение OB 1 » 20 июн 2012, 05:47

Vegas писал(а):успел завести к гонерам кристалы и сдать на 2% брони :bm:

Что ж совсем то так же ж :D ? Засунул бы фонящие подарочки в пристыкованый пепелац, или просто в какой-нибудь другой свой, а к себе перекидываешь непосредственно перед передачей :) .
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение longrober » 20 июн 2012, 10:40

Vegas писал(а):.......... и взглянув на показатели корабля чуть не побелел, броня на 8% осталась и продолжала падать хотя щиты на месте и в бой ещё не вступал, успел завести к гонерам кристалы и сдать на 2% брони :bm: :bu:

Я проходил в первый раз эту часть сюжетки, в слегка подвыпитом состоянии (бренди со льдом прекрасно повышает боеготовность меня и моего войска :lol2: ). Но тут после очередной порции тонизирующего напитка я выпал в осадок. Перегружался несколько раз :kill1: . Я даже прекратил тонизирование себя, пока не разобрался в чем дело. :aaa: Вот это была подстава. :icon10:
Аватар пользователя
longrober
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:20
DSP: 7
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Voivoder » 20 июн 2012, 21:17

OB 1 писал(а):Засунул бы фонящие подарочки в пристыкованый пепелац, или просто в какой-нибудь другой свой

Эту часть обычно выполняю на Боронском,ли Хаакском корабле,с регенерацией корпуса,и установленным модулем "прыжок в точку..."-потери минимальны :P :)
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение OB 1 » 20 июн 2012, 23:42

Voivoder писал(а):Эту часть обычно выполняю на Боронском,ли Хаакском корабле,с регенерацией корпуса,и установленным модулем "прыжок в точку..."-потери минимальны :P :)

Да в подобных случаях образ действий довольно-таки нехитрый, и то, что можно решить проблему и не в лоб, и более оптимально, чертовски радует, хотя бы такой, почти призрачной нелинейностью :) .
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 25 июн 2012, 15:04

гдето читал о тренировке дисантуры, что то типо 100% тренировка за 1 раз или покупка дока для дисантуры, что то типа этого, нельзя ли более подробно об этом розказать? или я чтото напутал? :dknow:
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron