Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение longrober » 26 июн 2012, 10:00

Vegas писал(а):гдето читал о тренировке дисантуры, что то типо 100% тренировка за 1 раз или покупка дока для дисантуры, что то типа этого, нельзя ли более подробно об этом розказать? или я чтото напутал? :dknow:


Стандартными средствами нет такого. Но есть скрипт который за деньги, большие деньги, тренирует десантников на твоих кораблях. Есть выбор количества звезд до которого тренировать. Также возможность групповой или одиночной тренировки десантников. На ТоТТ и АМТ работает, проверено лично. Русского в скрипте нету, но там все просто.
Marine Training Manager
Аватар пользователя
longrober
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:20
DSP: 7
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Domenion » 26 июн 2012, 13:07

longrober писал(а):Marine Training Manager


Или этот:Мобильная тренировочная база
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение prizma-100 » 27 июн 2012, 18:50

эту мисию я прошол за четыре часа слабовата за джулиана некоторые основные сужетки не работают а в моих достижениях стоят все лучше и их поставили для комлекта за хаб нет за вторую часть адрина тоже не проявляются скажите ктонибудь по стартовой позиции враг государств проходил основные мисии или уменя по игре это глюк новый дом появляется проходил а остальных нет я проходил на ксене QX нормальный кораблик питона и понтер вынес 4 минуты ракетой рыба молот а чтобы все тебя любили ставь галатический дипломат и будеш нажным и пушистым только бабло было более 30 лямов аргон около 10 лямов заберёт борон 9 яки 4 благо во времени ограничения нет дерзайте

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
я тренерую свой десант в трюме свих караблей эсть такой скрип тренеровка десанта в трюме тренерут десант на 100% процентов по всем категориям пять звёзд время тренеровок заберает намного меньше чем тренеровка десантной академии

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
если кто нехочет покупать инквизитор даю подробную инструкцию загружаим чистую игру игру ХТС пачим 3,2 потом стввим ТОДТ 1,1 сразу ставим 1,2 берём земную сужетку дипломатов чтобы попасть земные секттора приземлитесь месте на станцию защиты вам придёт сообщенеие полоты в одном из секторов появился артифакт кто просканирует получит 1 милион взлетаем летим сразу в сектор путь страника там сохраняемся ставим мод АМТ 4,3 по восходяшему номеру не вкоем случае не ставте мод в тодс 4,4 он превращает инквизитор в улучщеный спутник но и много воружение изменяет хоть он и вышел поже кагда я его ставил он немного глюконутый и даёт тормоза возле станций и когда покупал короаблики на верфи хочеш апегредить игра полность виндус выпадала ну вот после облака аорта в неизвестный сектор пролетаем вовтором он будет если нету в четвёртом если нет там в секторе луна если его нашли берите его до сканирования и он увас этот кораблик будет бесмертным разрушение корпуса доходит 75% а вам хоть бы хны и ешё дениги вам залатят после того как просканируёите свой корабли спасибо ещё скажут
prizma-100
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 20:59
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 27 июн 2012, 20:52

prizma-100 писал(а):даю подробную инструкцию

:D
Кто чо понял? Я лично нечего. Рrizma-100 вас очень трудно прочитать. Может стоит задуматься и сменить браузер на тот в котором орфографический словарь встроен ;)

За это сообщение автора Сайлон поблагодарили: 3
Domenion, longrober, Voivoder
Рейтинг: 5.66%
 
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение ЛЕОПАРД » 27 июн 2012, 22:08

del
Последний раз редактировалось ЛЕОПАРД 13 фев 2013, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ЛЕОПАРД
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Сообщений: 940
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 02:36
DSP: 156
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение prizma-100 » 28 июн 2012, 08:37

по сужету на улучшеной барокуде проскочил а для отстрела охотников владыку пригласил он там и яки переломал у на него поставил оружие древних мк-3 представте какой кайф

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
а что у ленкора у QX 20 десов берёт кроме тс на остальных есть загнал ручное оружие для тренировки бойцов и копьютерные платы для хакеров и тренеруй для технарей и мехов нечего не надо только бабло будут брать и сообщать вам на какой уровень будет производится подготовка можеш одиночную или груповую прокачать
prizma-100
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 20:59
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 28 июн 2012, 09:51

prizma-100 прошу вас очень сильно, при написании текста удиляйте внимание знакам припинания, 43 слова не розделены между собой и слиты в одну кашу, не возможно совсем розобрать что вы пишите. :bv:
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение longrober » 28 июн 2012, 10:53

:shock:
prizma-100 писал(а):эту мисию я прошол за четыре часа слабовата за джулиана некоторые основные сужетки не работают а в моих достижениях стоят все лучше и их поставили для комлекта за хаб нет за вторую часть адрина тоже не проявляются скажите ктонибудь по стартовой позиции враг государств проходил основные мисии или уменя по игре это глюк новый дом появляется проходил а остальных нет я проходил на ксене QX нормальный кораблик питона и понтер вынес 4 минуты ракетой рыба молот а чтобы все тебя любили ставь галатический дипломат и будеш нажным и пушистым только бабло было более 30 лямов аргон около 10 лямов заберёт борон 9 яки 4 благо во времени ограничения нет дерзайте

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
я тренерую свой десант в трюме свих караблей эсть такой скрип тренеровка десанта в трюме тренерут десант на 100% процентов по всем категориям пять звёзд время тренеровок заберает намного меньше чем тренеровка десантной академии

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
если кто нехочет покупать инквизитор даю подробную инструкцию загружаим чистую игру игру ХТС пачим 3,2 потом стввим ТОДТ 1,1 сразу ставим 1,2 берём земную сужетку дипломатов чтобы попасть земные секттора приземлитесь месте на станцию защиты вам придёт сообщенеие полоты в одном из секторов появился артифакт кто просканирует получит 1 милион взлетаем летим сразу в сектор путь страника там сохраняемся ставим мод АМТ 4,3 по восходяшему номеру не вкоем случае не ставте мод в тодс 4,4 он превращает инквизитор в улучщеный спутник но и много воружение изменяет хоть он и вышел поже кагда я его ставил он немного глюконутый и даёт тормоза возле станций и когда покупал короаблики на верфи хочеш апегредить игра полность виндус выпадала ну вот после облака аорта в неизвестный сектор пролетаем вовтором он будет если нету в четвёртом если нет там в секторе луна если его нашли берите его до сканирования и он увас этот кораблик будет бесмертным разрушение корпуса доходит 75% а вам хоть бы хны и ешё дениги вам залатят после того как просканируёите свой корабли спасибо ещё скажут


prizma-100 писал(а):
по сужету на улучшеной барокуде проскочил а для отстрела охотников владыку пригласил он там и яки переломал у на него поставил оружие древних мк-3 представте какой кайф

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
а что у ленкора у QX 20 десов берёт кроме тс на остальных есть загнал ручное оружие для тренировки бойцов и копьютерные платы для хакеров и тренеруй для технарей и мехов нечего не надо только бабло будут брать и сообщать вам на какой уровень будет производится подготовка можеш одиночную или груповую прокачать

Мой мозг разрушен :kill1: . Это как такую кашу прочитать :bu:

Отправил ссылку сыну. Тоже любитель так писать мне смс'ки :ura:
Аватар пользователя
longrober
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:20
DSP: 7
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение prizma-100 » 29 июн 2012, 11:18

почему не получится получится я поставил на владыку уружие древних мк-3 хорошая пушечка шестью залпами с носовых цетдатель выносит проверил а по сровнению сдругими 1-2 залпа и турели крутятся намного быстрей чем у квантомагнитной пушке и дальность превосходит
prizma-100
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 20:59
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Vegas » 29 июн 2012, 14:22

prizma-100 писал(а):почему не получится получится я поставил на владыку уружие древних мк-3 хорошая пушечка шестью залпами с носовых цетдатель выносит проверил а по сровнению сдругими 1-2 залпа и турели крутятся намного быстрей чем у квантомагнитной пушке и дальность превосходит


словесный понос продолжается, это пЕчально, полезной инфы для :icon10: не видать. но если я правильно понял то описывается крутость мк 3, как по мне так КЛ-4 круче в разы из-за сорости стрельбы (правдо не знаю, есть ли они в чистом ТОТТ, у меня АТМ стоит)
Vegas
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:35
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 29 июн 2012, 15:32

Vegas писал(а):(правдо не знаю, есть ли они в чистом ТОТТ, у меня АТМ стоит)

есть,только не продаются,самому добывать надо :biggrin:
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 29 июн 2012, 15:42

st.henk63 писал(а):есть,только не продаются,самому добывать надо

А ещё есть секретный контейнер с КЛ-3 В теме уже говорили про как найти))) Тоже офигительная штука :)
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение SAN4O » 30 июн 2012, 16:38

НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ !!! ГДЕ ИМЕННО ( КООРДИНАТЫ ) НАХОДИТСЯ ПИТОН ? У МЕНЯ В НЕИЗВЕСТНОМ СЕКТОРЕ ЗАПАДНЕЕ УБЕЖИЩА НИКОГО ( НИЧЕГО ) НЕТ ... :(
Аватар пользователя
SAN4O
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 05:06
DSP: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 30 июн 2012, 16:41

SAN4O писал(а):НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ !!! ГДЕ ИМЕННО ( КООРДИНАТЫ ) НАХОДИТСЯ ПИТОН ? У МЕНЯ В НЕИЗВЕСТНОМ СЕКТОРЕ ЗАПАДНЕЕ УБЕЖИЩА НИКОГО ( НИЧЕГО ) НЕТ ...

Ищи близ центра сектора ;)
PS. И зачем кричать-то? :?
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение SAN4O » 01 июл 2012, 14:01

А после нахождения посылки и возвращения в сектор Семья зейн наступает затишье по миссиям - это так задумано ? :?
Аватар пользователя
SAN4O
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 05:06
DSP: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Voivoder » 01 июл 2012, 22:45

Стыкуешься с военной базой,маленько ждёшь ответа генерала,продолжаешь миссию.Кстати,если уничтожаешь пир.базу в секторе с посылкой-получаешь плюху от генерала-Тяжёлый Дракон в обмундировании...
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 02 июл 2012, 08:56

Voivoder писал(а):Тяжёлый Дракон в обмундировании...

И с десами на борту :)
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение sedalex » 02 июл 2012, 16:02

У меня завис сюжет после подбора посылки в неизвестном секторе. Подбирал нечестно - удалил корабль, посылка осталась... весь мозг вынес по этой посудине ползавши... целый день!!! но это было когда за ксенона играл. Сейчас заморачиваться не стал - удалил сразу. Когда за ксенона играл всё прошло нормально, а сейчас прилетаю в Семью Зейн, генрал молчит как рыба, через минуту приходит сообщение "Миссия выполнена" и всё. Базу выносил - Дракона не дали, в Солнце Тарка и в Лишении Ткр указанных персонажей нет. Что делать?
sedalex
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:53
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение st.henk63 » 02 июл 2012, 16:56

sedalex писал(а):Что делать?

посылку надо честно подбирать :biggrin:
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение by.@ztek » 02 июл 2012, 18:08

st.henk63 писал(а):
sedalex писал(а):Что делать?

посылку надо честно подбирать :biggrin:

Точно. В ксенонском сюжете немного по другому все. :gigi: Откатиться на старый сэйв и по честному проходить. ;)
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61

cron