Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение 3MpleX » 17 июл 2012, 21:12

В самом начале сюжетки,когда надо сопровождать гиперион из красного сияния ....Хьюстон у нас проблеммы
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Хотя с репутацией вродебы проблемм нету.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

С начала начинать неохота так как имеется гараж из всех доступных м0 уже и прочего ...
Насколько это скажется на прохождении сюжета если не обращать внимания что все красные и вырубить турели ?И с чем это может быть связано ?
Както все совсем печально...( Древние тоже красные...
3MpleX
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:22
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 18 июл 2012, 00:30

3MpleX писал(а):Както все совсем печально...

Да уж :? По идее "Гнев Морани" Сайи Хо за тобой должен лететь. Это суть сюжета...
Всё таки стоит попробовать связаться с ними и попросить прошение??? И главное обязательно добиться от неё (пока рейтинг с Яки окей)... До остальных пофигу, их всё равно всех почикают...
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение 3MpleX » 18 июл 2012, 00:36

Ну пока полет нормальный дошел до уничтожения пантер с питоном без проблемм...нпс хоть и красные и иногда постреливають но свои обязанности в плане квестов пока что исполняют... Марани пинала всю дорогу антихрист и не захотела с ним стыковатся но взорвалась и посинела ... ) Тоесть скафандр был уже не враждебным ).Поглядим что дальше будет.Настораживает то что корвет древних был красным,может это изза того что Гнезда пинал ? Других контактов с ними вроде бы небыло и невозможны до прохождения сюжета.
3MpleX
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:22
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение longrober » 18 июл 2012, 09:59

3MpleX писал(а):Ну пока полет нормальный дошел до уничтожения пантер с питоном без проблемм...нпс хоть и красные и иногда постреливають но свои обязанности в плане квестов пока что исполняют... Марани пинала всю дорогу антихрист и не захотела с ним стыковатся но взорвалась и посинела ... ) Тоесть скафандр был уже не враждебным ).Поглядим что дальше будет.Настораживает то что корвет древних был красным,может это изза того что Гнезда пинал ? Других контактов с ними вроде бы небыло и невозможны до прохождения сюжета.


Странно это как то. Я ТОТТ'вскую сюжетку уже раза четыре прошел. Каждый раз с разными дополнениями(АМТ, скрипты), но такого не наблюдал. Правда я еще ТОТТ 1.3 не ставил(жду не альфу :ap: ). Где то на ЭлитГамес эта проблема с покраснениями тоже проскальзывала. Если у Вас эта проблема на 1.3 то таки да, разработчикам надо присмотрется :icon10: .
Аватар пользователя
longrober
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:20
DSP: 7
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение 3MpleX » 18 июл 2012, 14:41

Хмм таки прошел - единственное было сложно где шобло м2 которое должно было тебе помогать начинало пилить )...но проходимо впринципе при помощи Линкора и Вальгалы .Репутация с древними на момент входа в их сектора была нейтральная,так что скорее всего проблемма именно в миссионных кораблях,только они все были красными,в секторах древних был порядок,в смысле -не агресивные они были.А вот то что после прохождения в половине секторов остались некоторые красные корабли - типа таможни итп...это незачет - торговлю делает невозможной( каждые 5 минут орет какой нить торгаш что его бьют),либо же рутинный облет с целью извинения,130 секторов... но это на пару дней.
3MpleX
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:22
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 18 июл 2012, 15:08

3MpleX писал(а): половине секторов остались некоторые красные корабли - типа таможни итп...это незаче

Так и задумано было ;) Есть Два выхода Первый это тот что я уже описал (извинятся) И второй сбить пару враждебных этой расе кораблей и они посинеют :)
longrober писал(а):Странно это как то. Я ТОТТ'вскую сюжетку уже раза четыре прошел. Каждый раз с разными дополнениями(АМТ, скрипты), но такого не наблюдал.

Ну видно или везло или проходил на небольших кораблях... Я на Владыке (он здоровый) сюжет-ку проходил в меня Понтифик сам врезался и покраснел. А на него глядя и вся его свита... Может тоже самое было и с 3MpleX??? Я просто продолжил играть извинившись и всё...
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение 3MpleX » 18 июл 2012, 16:09

Найн - неврезался,1 скрин сделан прямо на верфи когда береш миссию на эскорт пантифика,через спутник видно просто что они все враждебные появляются ),Извинится немог почему-то они со мной даже разговаривать нехотели ).
P.S. и еще забыл совсем).После захвата Питона с двумя пантерами которые надо было уничтожить,маркер и эта миссия висит с указанием уничтожить Питон и сектор в котором он находится пристыкованный к D ))).Но изза жадности их уничтожать нестал и весь сюжет пришлось проходить без маркеров миссий,только по подсказкам в Журнале.Так вот и получилос что сюжет пройден и подарили Универсал но,миссия висит в невыполненных на том этапе где надо было эту троицу шлепнуть ).Видимо тригер не считает захват этих кораблей выполнением миссии.
p.s.s Кстати а что за владыка ? ).Невстречал такого зверя вроде и поисковик его невидит.Где обитает ?.
Последний раз редактировалось 3MpleX 18 июл 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
3MpleX
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:22
DSP: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Domenion » 18 июл 2012, 16:17

3MpleX писал(а):.....они все враждебные....

Не обращай внимание, у меня было такое....на прохождение сюжета это никак особо не влияет. Да вижу у тебя боевой рейтинг за 20-ку перевал, мои сюжетные неписи
так-же после 20-го рейтинга покраснели.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
3MpleX писал(а): Кстати а что за владыка ?

Линкор из мода AMT.
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение cinic » 26 июл 2012, 21:28

Народ начал я заново проходить сюжетку Враг Государства и в том месте где нужно было сопроводить там не помню как его имя в общем кого го то чинушу там меня обвиняют в предательстве и где я остаюсь с двумя девками в общем у меня прекращается миссия пишет миссия прервана но диалоги все идет если лететь и действовать по памяти то все идет по сюжету правда нету только наведения и в моих миссиях нету этой миссии как активировать скрипт наведения миссии сейчас я уже в том месте где должен уничтожить три корабля дезертира в обмен на помощь. Как можно включить сюжетку не начиная её заново???

Это цитата, ответа так и не было, у меня та же проблема, пока долетаю до бури окракока миссия исчезает.
cinic
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:04
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение by.@ztek » 26 июл 2012, 22:26

cinic писал(а): ответа так и не было

Ответа и не будет. В русском языке есть знаки препинания. Мысль свою оформляем, пост правим (исправляем синтаксис и пунктуацию) и вот тогда будет ответ.
п.с. Очень надоело читать безграмотные сообщения. Вы из какой страны?
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 26 июл 2012, 22:26

cinic писал(а):не помню как его имя в общем кого го то чинушу там меня обвиняют

"Понтифика Паранидского" ?
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение cinic » 27 июл 2012, 20:39

Да, его самого. Вобщем пропадает у меня целеуказание миссии в разных местах. 100% пропадает когда по пути в Бурю Окракока влетаю в императорские шахты, там происходит диалог между Деймосом (если правильно помню) и пираткой марани, после диалога "миссия прервана". Да, и кстате, когда я начинаю свой путь в "Бурю окракока", из "красного сияния" со мной летит только одна Марани, вторая баба остается в "Красном сиянии". Это нормально?
cinic
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:04
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение волчонок » 27 июл 2012, 20:45

cinic писал(а): вторая ... остается в "Красном сиянии". Это нормально?
Да.
Пролетарии. В Стране бардак. Пора опять объединяться...
Americans, you pay taxes. On your money Obama and the Pentagon kill people worldwide. It is necessary to you? Think. After all sooner or later to answer you, on it or in the next world...
Аватар пользователя
волчонок
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 557
Изображения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:56
DSP: 93
Откуда: Москва
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 27 июл 2012, 23:58

cinic писал(а):Да, его самого. Вобщем пропадает у меня целеуказание миссии в разных местах. 100% пропадает когда по пути в Бурю Окракока влетаю в императорские шахты, там происходит диалог между Деймосом (если правильно помню) и пираткой марани, после диалога "миссия прервана".

Так и должно быть! как только тебя перебросят в неизвестный сектор целеуказание вернётся.
cinic писал(а): Да, и кстате, когда я начинаю свой путь в "Бурю окракока", из "красного сияния" со мной летит только одна Марани, вторая баба остается в "Красном сиянии". Это нормально?

И тут! волчонок как всегда прав, так положено. Если-бы вы были более внимательны в диалогах участников этой миссии то должны были знать что она осталась специально прикрывать Джулиана изнутри военных сил Аргона. Объявившего его предателем. И там .... ээээ (не будем забегать вперёд , сами узнаете если пройдёте всю сюжет-ку ТОТТ. ;) )
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение cinic » 28 июл 2012, 11:22

Огромное спасибо, почти успокоили. Но когда меня бросает неизвестный сектор целеуказание не появляется. От гонера получаю задание лететь в "Зеленую чушуйку", целеуказания нет. Я не прочь вычитывать все диалоги, так даже интереснее, но все же хотелось бы целеуказание тоже иметь. Да и кстате у меня нет озвучки, при диалогах появляются лица, чегото говорят, а звук какой попало, совершенно не в тему.
cinic
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:04
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Сайлон » 28 июл 2012, 12:51

cinic писал(а):Огромное спасибо, почти успокоили. Но когда меня бросает неизвестный сектор целеуказание не появляется. От гонера получаю задание лететь в "Зеленую чушуйку", целеуказания нет. Я не прочь вычитывать все диалоги, так даже интереснее, но все же хотелось бы целеуказание тоже иметь. Да и кстате у меня нет озвучки, при диалогах появляются лица, чегото говорят, а звук какой попало, совершенно не в тему.

Может быть кривая установка... Попробуйте установить всё заново с "чисткой" Сохранку можно думаю использовать старую.
Да ещё на счёт диалогов-включите субтитры.
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Наливайко » 28 июл 2012, 14:25

cinic писал(а):Да и кстате у меня нет озвучки, при диалогах появляются лица, чегото говорят, а звук какой попало, совершенно не в тему.

а я уверен, что криво установилось, или ставил мод на какой нить репак пиратский неугодный. Похоже, что файл разметки звука совсем не тот что надо
С-с-с-с... И снится нам космотрава у дома... Намажь меня ностропом, и вперёд!
Аватар пользователя
Наливайко
Skilled pilot
Skilled pilot
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:42
DSP: 55
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение cinic » 28 июл 2012, 15:57

Все, я разобрался! Во всем виноват Официальный Бонус пак, а точнее скрипт турбо ускорения. Каждый раз когда я его активировал миссия проваливалась! Вем огромное спасибо за помощь, играем дальше!!!!
Кстате после переустановки звук наладился, все ОК. Бонус пак единственные левые скрипты которые у меня стоят.
cinic
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:04
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение pomgan » 02 авг 2012, 15:13

простите за нубский вопрос. зачем нужны абордажники и как ими пользоваться?
pomgan
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:11
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Domenion » 02 авг 2012, 15:59

pomgan писал(а):простите за нубский вопрос. зачем нужны абордажники и как ими пользоваться?

Полистай тему Захват и абордаж
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48