Тестирование адаптаций

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Borma » 23 июн 2014, 14:16

Я так понял, пока идет исправление критических ошибок мод скачать нельзя будет?
Borma
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:12
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение AlexeiakaTechnik » 24 июн 2014, 12:53

Borma писал(а):Я так понял, пока идет исправление критических ошибок мод скачать нельзя будет?

Присоединяюсь к страждущим)) Можно ли прояснить, когда будет открыто скачивание??
AlexeiakaTechnik
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:50
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Domenion » 24 июн 2014, 15:47

AlexeiakaTechnik писал(а):
Borma писал(а):Я так понял, пока идет исправление критических ошибок мод скачать нельзя будет?

Присоединяюсь к страждущим)) Можно ли прояснить, когда будет открыто скачивание??

viewtopic.php?f=4&t=11&start=1600#p33761.Как только так сразу, запаситесь терпением.
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение KSV » 25 июн 2014, 08:42

Вот ссылка на версию 1.2.1 Combo 1.2.1
Может еще найдете ошибки и возможно надо будет начинать новую игру при выходе новой версии.
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 25 июн 2014, 19:47

KSV писал(а):Вот ссылка на версию 1.2.1 Combo 1.2.1
Может еще найдете ошибки и возможно надо будет начинать новую игру при выходе новой версии.

Не ребята, не советую, лучше немного обождите. Скрипты в версиях комбо ниже 1.2.5 глючные, а особенно от Lucike. На данный момент 90% процентов скриптов пофиксено. Так, что скоро будет стабильная версия Combo 1.2.5 :)
В версии 1.2.5 ещё немного разнообразил искусственную жизнь, а именно добавил драконов из ХТМ которые будут питаться контейнерами и обозвал их падльщиками :? :D
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Также работаю над адаптацией миссии x534 Mission, но она скорее всего будет в последующих версиях.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение TriStuS » 25 июн 2014, 19:54

Я не знаю задумано это автором или нет, но у меня такая проблема.Во многих секторах с туманностями как будто тени от астероидов.
TriStuS
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:25
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 25 июн 2014, 20:01

DNA78 писал(а):Также работаю над адаптацией миссии x534 Mission, но она скорее всего будет в последующих версиях.

Дружище, даёшь окончание к 20-му году! :super:
DNA78 писал(а):добавил драконов из ХТМ которые будут питаться контейнерами

А что, во вселенной больше жрать нечего? :D Ели падальщики, пусть бы жрали остовы кораблей и станций, а ещё лучше, пусть бы питались яйцами Хааков...
DNA78 писал(а):Скрипты в версиях комбо ниже 1.2.5 глючные, а особенно от Lucike. На данный момент 90% процентов скриптов пофиксено.

Надеюсь мои любимые перевозки пофиксил? :oops: :bs:
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение SrgAlex » 25 июн 2014, 22:49

Всем добрый день.
Поставил мод по ссылке с предыдущий страницы (combo 1.2.1), но почему-то нет цветной раскраски секторов. Можно её где-то отдельно скачать?

P.S. Отбой, нашёл на elite-games - http://www.elite-games.ru/conference/vi ... 21#2915221
Цветная карта появляется не сразу, а по примерно секунде на сектор :)
SrgAlex
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:47
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение shvetsov0711 » 26 июн 2014, 10:49

А классы будут у падальщиков? Типа там падальщик М0?

Честно говоря, вся эта космофауна всегда казалась мне жутко лишней, я бы и космомух убрал из игры. Но это уж "на вкус и цвет".
Аватар пользователя
shvetsov0711
Skilled pilot
Skilled pilot
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:02
DSP: 14
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 26 июн 2014, 15:49

Дэн, цикы в ШК так и не поменял? Печально...
shvetsov0711 писал(а):вся эта космофауна всегда казалась мне жутко лишней

Согласен, тем более, что практической пользы в игре никакой. Вот если бы те же космомухи давали бонус в скорости сплитским кораблям к примеру... Кстати, Дэн, мож тогда переделаешь драконов на питание космомухами? Всё же более логично. И пусть бы нападали на корабли, перевозящие космомух.
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение SrgAlex » 26 июн 2014, 16:24

Вопрос: гигантский размер секторов и соответственно расстояние между станциями в 100км и более, - это фича TOTT или данного мода?
SrgAlex
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:47
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 26 июн 2014, 16:46

Читайте шапку темы, вы задрали уже, чес слово, неужели так трудно? Вся инфа присутствует в теме.
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение SrgAlex » 26 июн 2014, 17:02

С работы пишу, шапка темы не открывается, за инфу - мерси.
Стоило тогда как-то изменить время миссий, а то даже на 230 м\с не успеваешь долететь, в том числе чтобы их просто взять.
SrgAlex
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:47
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 26 июн 2014, 19:08

SrgAlex писал(а):Стоило тогда как-то изменить время миссий, а то даже на 230 м\с не успеваешь долететь, в том числе чтобы их просто взять.

Дружище, не обижайся, в моде достаточно "фишек", чтобы упростить это дело, в том числе: сплитские ускорители, прыжок в точку и т.д. Наконец, в моде достаточно весьма быстрых кораблей. Я никогда не испытывал неудобств с опозданиями в миссиях. Опять же, прежде чем взять миссию - оцени свои возможности.
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение SrgAlex » 26 июн 2014, 20:46

Voivoder писал(а):
SrgAlex писал(а):Стоило тогда как-то изменить время миссий, а то даже на 230 м\с не успеваешь долететь, в том числе чтобы их просто взять.

Дружище, не обижайся, в моде достаточно "фишек", чтобы упростить это дело, в том числе: сплитские ускорители, прыжок в точку и т.д. Наконец, в моде достаточно весьма быстрых кораблей. Я никогда не испытывал неудобств с опозданиями в миссиях. Опять же, прежде чем взять миссию - оцени свои возможности.


Да не обижаюсь. :) Я сам древний пилот elite-games и тоже раздражает, когда по 100 раз одни и те же вопросы задают. :)
Буду искать корабли побыстрее. Пока летаю на вырванном из чужих рук Гиперионе (старт за Заражённого паранида), а ему удалось только лишь 200 с небольшим м\с надыбать, методом save\load при получении.
SrgAlex
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:47
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 26 июн 2014, 21:07

Если пользуешья MEFOS, двигателист увеличивает скорость(правда в этой верссии он глючный), ну и Дроид при прокачке малость добавляет. Ещё есть некий "механик", которого можно встретить на теладийских ДО, который тюненгует корабь. :) Ну и можно выиграть апгрейды в "Смертельной арене". А когда Альдринскую ветку пройдёшь - есть сюрприз в одном из неизвестных секторов, да и в Земном секторе Х можно надыбать кой что. В частности корвет Уран, прикольная машина. Так что возможностей - гора. :)

За это сообщение автора Voivoder поблагодарил:
SrgAlex
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение SrgAlex » 27 июн 2014, 15:34

Voivoder писал(а):в Земном секторе Х можно надыбать кой что. В частности корвет Уран, прикольная машина. Так что возможностей - гора. :)


1. В Земной Х - ничего интересного не нашёл. Кораблики на верфи не быстрые.
2. Уран - это вроде как из мода AMT, в combomod он же вроде не встроен? Так или иначе, Урана нигде не нашёл.

Пока вообще не вижу на чём летать. :( Всё медленное и неинтересное.
SrgAlex
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:47
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Semnulete » 27 июн 2014, 21:01

скачал мод по пред идущей ссылке, уж очень хотелось посмотреть что да как, столкнулся с проблемой в сюжете, когда нужно достать "желтый кристалл"(там вроде "Гиперион надо на абордаж взять) так вот прилетел в указанный сектор, и все мое корыто просто взрывается без всяких сообщений и тому подобного, пробовал уже все, и прыжок в точку, и обычный прыжок, просто прилететь, всегда одно и тоже взрыв. Вопрос вот в чем это из за того что версия мода старая или у меня что то криво стало?, в обычном Time Of The Truth все нормально было
Аватар пользователя
Semnulete
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:04
DSP: 1
Откуда: Донецкая область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 28 июн 2014, 01:04

SrgAlex писал(а): Уран - это вроде как из мода AMT, в combomod он же вроде не встроен? Так или иначе, Урана нигде не нашёл.

Мой косяк, прости, Уран будет доступен после прохождения Альдринской ветки, на одной из альтернативных верфей. С другой стороны, чего ты зациклился на быстрых кораблях? С установкой прыжка в точку скорость корабля перестаёт иметь решающее значение, только для твоих неписей. Вообще не понимаю смысл выражения "Пока вообще не вижу на чём летать.Всё медленное и неинтересное.", в контексте данного мода, как будто только скорость имеет значение. Как уже говорил, автор добавил множество кораблей на все случаи игровой жизни. Играли же в ваниль и не жужжали особо... :)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Semnulete писал(а):мое корыто просто взрывается без всяких сообщений и тому подобного

Выложен фикс этого дела несколькими постами выше.
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение SrgAlex » 28 июн 2014, 04:07

Voivoder писал(а):Мой косяк, прости, Уран будет доступен после прохождения Альдринской ветки, на одной из альтернативных верфей.


Это хорошо. :)

Voivoder писал(а): С другой стороны, чего ты зациклился на быстрых кораблях? С установкой прыжка в точку скорость корабля перестаёт иметь решающее значение, только для твоих неписей. Вообще не понимаю смысл выражения "Пока вообще не вижу на чём летать.Всё медленное и неинтересное.", в контексте данного мода, как будто только скорость имеет значение. Как уже говорил, автор добавил множество кораблей на все случаи игровой жизни. Играли же в ваниль и не жужжали особо... :)


Ну прыжок в точку считаю читом и всё тут. :)
А ванили небыло таких чудовищных расстояний.
Лан, пока и на цветке полетаю - он быстрый. :)
SrgAlex
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:47
DSP: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65