Тестирование адаптаций

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение 12SLA » 21 окт 2015, 10:52

Занятно. Раздвинул трюм Варан Агрессора до 15700. Это так и должно быть?

Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:
Есть ли какой-нибудь способ перевести пассажира/морпеха/астронавта в раздел оборудования? Скриптами это можно сделать?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
С возможностью вернуть назад конечно в разделы пассажиров и десанта.

Добавлено спустя 21 секунду:
Это реально?
12SLA
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 10:52
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 22 окт 2015, 10:29

Основной сюжет ТОТТ стопорится в том же месте, при подлёте к вратам Древних. Играть дальше нет смысла, заново начинать уже надоело. Дэн, я конечно всё могу понять, но бросать дело на пол дороги и начинать другое, по крайней мере - некрасиво...
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 22 окт 2015, 16:20

Voivoder:
Давай мне свою сохранку посмотрю чего там.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Voivoder писал(а):Играть дальше нет смысла, заново начинать уже надоело.

Ну тогда лучше и не стоит играть в эту игру если не можешь найти себе применения в ней, кроме как по сто раз проходить одни и те же истории.
Voivoder писал(а):Вобщем так, Дэн, переустановил операционку, начал новую игру, опять те же проблемы... В Миссии Х534 игра виснет, когда начинаешь сканировать L в ксенонском секторе и должны появиться пираты. В это момент игра виснет плотно.

Это у тебя комп не тянет.
Voivoder писал(а): Так же периодически бывают зависания на "ровном" месте, видимо при срабатывании одного из скриптов.

У меня нет такого.
И вообще эту версию комбо я считаю самой плавной и безглючной, за исключением прикола с отключением гражданского трафика и ещё там по мелочам.
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 22 окт 2015, 17:16

При чём здесь истории, когда ещё летом писал, что основной сюжет стопорится на откытии врат Древних! :D Сейчас поменял мать, докинул оперативки, начал заново - такая же фигня! Сюжет стопорится на том же самом месте, при подлёте к вратам, тупо ничего не происходит, хотя должны появиться флоты Падших и Аргона! При чём здесь железо?! Ребёрт тянет, а Иксы древние нет, не смеши! Сохранку нет смысла давать, потому что стоят сверху "наёмник", галактический дипломат" и "улучшенные галики", только не скажи, что это из-за этих скриптов, пользуюсь ими не один год и никакого влияния на ТОТТ-сюжетку никогда не было! Просто видимо тебе лень проверить всё до конца и наконец избавиться от багов... ;)

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Кстати, насчёт "поддержки и защиты станций", активировано, поставщики только у Аргона! При нападении на станции ровным счётом ничего не происходит, никаких защитников не появляется, даже в удалёнке...
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 22 окт 2015, 21:21

Voivoder писал(а):При чём здесь истории, когда ещё летом писал, что основной сюжет стопорится на откытии врат Древних!

Voivoder писал(а):Сюжет стопорится на том же самом месте, при подлёте к вратам, тупо ничего не происходит, хотя должны появиться флоты Падших и Аргона!

Voivoder писал(а):Сохранку нет смысла давать, потому что стоят сверху "наёмник", галактический дипломат" и "улучшенные галики", только не скажи, что это из-за этих скриптов, пользуюсь ими не один год и никакого влияния на ТОТТ-сюжетку никогда не было! Просто видимо тебе лень проверить всё до конца и наконец избавиться от багов...

Слушай мне не лень и я ещё раз, уже в который раз проверил эту сюжетку и потратил на это весь сегодняшний вечер (мне же больше делать нечего :x ). И вот не знаю чего там у тебя установлено по мимо комбо, но у меня стоит чистый комбо и эта сюжетка проходит вся на ура.

Если надо, то могу и видео выложить.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Voivoder писал(а):Дэн, я конечно всё могу понять, но бросать дело на пол дороги и начинать другое, по крайней мере - некрасиво...

Voivoder писал(а):Просто видимо тебе лень проверить всё до конца и наконец избавиться от багов...

Я чего то не пойму, ты меня напрячь что ли вздумал? :D :spy:
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 22 окт 2015, 22:06

Ничего не стоит того, что вызвало бы сбой в сюжетке. Я уже перечислил. Чтобы не быть голословным, не поленюсь всё же, снесу всё к чёрту, начну заново. Если не прав - публично извинюсь, а если всё же прав, то я всё уже сказал... Напрягать - наша обязанность, твоя - реагировать, или нет. Что мелких и не очень багов в моде хватает - медицинский факт, так что терпи и проверяй, по мере возможности. В итоге дело общее.
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 23 окт 2015, 10:35

А есть какая возможность в комбомоде снабжать указанный корабль ракетами, батарейками и боеприпасами, силами транспорта (транспортером)
Что-то на манер этого Чтобы всегда быть уверенным что на автономном эсминце есть батарейки, боеприпасы и ракеты, в достаточном количестве, но что бы трюм не забивать в упор.
Модули снабжения это могут?
А нельзя добавить/адаптировать?
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 23 окт 2015, 11:15

Aquilo писал(а):А есть какая возможность в комбомоде снабжать указанный корабль ракетами, батарейками и боеприпасами, силами транспорта (транспортером)

Транспортом не пробовал, не знаю, для этого есть Грузовая Распределительная Сеть.

За это сообщение автора DNA78 поблагодарил:
KSV
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 23 окт 2015, 12:48

DNA78 писал(а):Транспортом не пробовал, не знаю, для этого есть Грузовая Распределительная Сеть.

А чтобы на любое расстояние? А то грустно както застраивать вселенную реле...
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Domenion » 23 окт 2015, 16:31

Aquilo писал(а):А чтобы на любое расстояние?

Модуль снабжения МК-2 позволяет наладить снабжения удаленных станций и кораблей.
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 24 окт 2015, 20:18

Буду пробовать.

Еще вопросы:
Дроид:
Каковы условия начала квеста на получение гиперракетного оружия?
Как найти других дройдов (случайно нашел парочку, но откуда они не знаю), если при захвате, то как найти корабли с дроидами?
Смертельная аренна:
Три раза выбирал случайный корабль в награду (и за 1кк и за 10кк) все три раза получил мамонт. Это мне так везет?
Все три мамонта оказались негде. Нельзя открыть карту, трюм, в меню собственности нет их местоположения. Нечего с ними сделать не смог. Так и должно быть?

Баги:
При выборе "нет команд" для кораблей или турелей открывается меню модулей снабжения. :spy:
Половина пунктов мобильного шахтера не локализована и осталась английской...

ТоТТ 1.3 СБ 1.3.1 Из сторонних скриптов карта скопа и читменю (с этого сайта).
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Domenion » 24 окт 2015, 20:47

Aquilo писал(а):Как найти других дройдов

Дроидов и запчасти к ним можно купить у гонеров, связь с ними через расширенную коммуникационную систему.
Domenion
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:58
DSP: 25
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 24 окт 2015, 22:33

А с какой станцией? Пробовал факторию, храм в ЮЗ-облаке, станции и аран в элизиуме и пути странника. Все молчат.

А гонерский странник, понятно, спасибо.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
В гонках Смертельной Арены станция названна риадтекст 8805-324
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 25 окт 2015, 05:52

Aquilo писал(а):Три раза выбирал случайный корабль в награду (и за 1кк и за 10кк) все три раза получил мамонт. Это мне так везет?
Все три мамонта оказались негде. Нельзя открыть карту, трюм, в меню собственности нет их местоположения. Нечего с ними сделать не смог. Так и должно быть?

Aquilo писал(а):При выборе "нет команд" для кораблей или турелей открывается меню модулей снабжения.

Это всё уже давно исправлено. Какой версией мода пользуешься и как её устанавливал?
Сначала ставишь сам мод Combo mod v.1.3.
Затем патч Patch fix Combo v.1.3 to v.1.3.1.
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Setteseven » 25 окт 2015, 09:11

Aquilo писал(а):Это всё уже давно исправлено.


Играю с фиксом с самого начала, только мамонт который нигде, выдаётся в смертельной арене. Проверил, фикс актуальный.
Setteseven
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:06
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 25 окт 2015, 11:12

Аналогично начинал на 1.3.1

ХЗ+АП (АП без патча) + ТОТТ 1.3 + СМ 1.3 + СМ 1.3.1 + карта скопа
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение KSV » 25 окт 2015, 11:42

DNA78

У меня тоже одни мамонты выдаются, и при получении приза в смертельной арене выбрал штаб квартиру, появился TL с целостностью корпуса 0 и штаб квартирой, штаб квартиру построил, потом в следующем призе выбрал исследование корабля(он исследовался, но чертеж не появился).
В данную штаб квартиру пробовал добавить чит паком чертеж корабли--пишет добавился, а чертежа нет, зато если разобрать корабль на чертежи, то чертеж появляется.
И "менеджер чертежей " пишет, что чертежей не обнаружено, хотя в этой штаб квартире они есть.

P.S. Сюжетной штаб квартиры еще нет и захват запрещенных кораблей пока не доступен(нет репутации). Зато деньги хорошо зарабатывать. Финальная битва "Антихаакской ветки" оказалась очень простой(ни каких линкоров и т.д.) И спасибо за FDN, теперь без него играть как то не очень(правда пока не разобрался как настроить на нужный результат думал бесполезная вещь). Каких нибудь исправлений ждать или это уже окончательная версия?
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 25 окт 2015, 13:51

FDN это кто?

А вообще забавная вещь эта арена, сейчас на меня напал одинокий улучшенный спутник...

УПД Ну вот теперь в СА на меня напала эскадрилья из 2-3 спутников, хаакского разветчика и 2х Аргонсках Больших взрывов (разведчик без оружия)... и это сложность X-treme.
Последний раз редактировалось Aquilo 25 окт 2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Setteseven » 25 окт 2015, 14:03

Aquilo писал(а):А вообще забавная вещь эта арена, сейчас на меня напал одинокий улучшенный спутник...


Спутник с надписью СССР причём))
Присоединяюсь к вопросу:- Будут апдейты или уже всё на этом?
Setteseven
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:06
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение KSV » 25 окт 2015, 17:59

FDN--грузораспределительная сеть. Описание есть на первой странице темы.
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62