Тестирование адаптаций

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 25 окт 2015, 21:24

А что дают специальная станция, специальный корабль, и сингулярные тунели? (В смертельной арене)
Строил станцию, она не появилась.
Выбрал корабль расы гонер, игра вылетела.
А у сингулярных даже описание не открывается. И при их взятии разницы не замечено.
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 26 окт 2015, 06:06

KSV писал(а):У меня тоже одни мамонты выдаются, и при получении приза в смертельной арене выбрал штаб квартиру, появился TL с целостностью корпуса 0 и штаб квартирой

Попробую разобраться с этими багами.
KSV писал(а):И "менеджер чертежей " пишет, что чертежей не обнаружено, хотя в этой штаб квартире они есть.

А штабов у тебя много? Если много, то менеджер будет работать только с активным штабом. Это ограничения движка игры.
Aquilo писал(а):А вообще забавная вещь эта арена, сейчас на меня напал одинокий улучшенный спутник...
УПД Ну вот теперь в СА на меня напала эскадрилья из 2-3 спутников, хаакского разветчика и 2х Аргонсках Больших взрывов (разведчик без оружия)... и это сложность X-treme.

А какое у тебя звание на арене? Уровень X-treme на малом звании доступен только при первом запуске арены. Последующие же запуски арены на X-treme уровне нужно заслужить. И на X-treme уровне очень трудно вообще остаться в живых :D .
Aquilo писал(а):А что дают специальная станция, специальный корабль, и сингулярные тунели? (В смертельной арене)
Строил станцию, она не появилась.
Выбрал корабль расы гонер, игра вылетела.
А у сингулярных даже описание не открывается. И при их взятии разницы не замечено.

Знаю только, что специальная станция - это станция где можно самому выбрать продукт и ресурсы к нему. На счёт всего остального не знаю, нужно будет проверить.
KSV писал(а):Каких нибудь исправлений ждать или это уже окончательная версия?

Да конечно.
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение KSV » 26 окт 2015, 09:37

Штаб квартира только одна, которую получил в TL на смертельной арене(как писал выше--это в меню выбора призов при Х-триме). И что значит активный штаб(у меня штаб квартира служит еще и боевым командным центром у пилотов терра корп).
KSV
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:27
DSP: 15
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение 12SLA » 26 окт 2015, 09:38

Насчет удаленки: Нельзя ли как-нибудь имитировать присутствие игрока, чтобы боевка по правильной формуле считалась? Если нельзя изменить удаленку по другому - может можно обойти забор? А то странно выглядит, когда исстребитель отправляет в аут эсминец за две-три секунды.
12SLA
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 10:52
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 26 окт 2015, 10:31

DNA78 писал(а):А какое у тебя звание на арене? Уровень X-treme на малом звании доступен только при первом запуске арены. Последующие же запуски арены на X-treme уровне нужно заслужить. И на X-treme уровне очень трудно вообще остаться в живых :D

Воин или воитель... 5к очков.
Спутники и большие взрывы это в первой волне из м5. Тобишь, все нормально не баг, а фича.
Выжить в первом раунде элементарно, видар, гиперион, цветок. 10-15 м3 это не проблема.
Один раз на тяжолой сложности вместо десятка м3 выпал М1 Один. Видар с бомбометами отличный противотанковый юнит, а сабордажными капсулами и одина можно захватить (без противоабордажных гаджетов. +77кк на постройку заводов. Еще выпадал тир (тоже вместо м3), но он меня съел...
А вот второй раунд из м7 я только на среднем прохожу. И то со скрипом.
DNA78 писал(а):Знаю только, что специальная станция - это станция где можно самому выбрать продукт и ресурсы к нему.

А как долго ее строили? У меня прошло часа два...
12SLA писал(а):А то странно выглядит, когда исстребитель отправляет в аут эсминец за две-три секунды.

Это не странно, странно когда 2 м5 выносят станцию... Мою станцию.

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Здесь есть мануал к СА, но на английском, в общем тунели это телепортация корабля. И все это (как и ремонты, с передачей щитов) нужно донатить через шк арены.
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 26 окт 2015, 23:46

Все же СА дико не сбалансирован, я только на нем деньги и гребу лопатой (на постройку комсплекса), другие методы 40кк за 15-20 минут не приносят. И в нем элементарное убийство м3 на Хтрим сложности ровняется уничтожение полудюжены кентавров с парой сотен огненных бурь на борту, на тяжолой (это удачная вторая волна, там могут и М7М быть).
Заказал вторую специальную станцию, как и первая она не появилась...
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 27 окт 2015, 23:33

Характеристики моего дроида:
Безопасность 60
Механника 63
Экономика 44
Бой 90
Интелект 80

Квеста гиперракет все еще нет. Кто нибудь их получил?

Гиперракеты появились без квеста после 50% экономики...

А квест появился спустя час другой... (просто предупреждение о преследовании яки, которые спаунелись уже давно)
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 28 окт 2015, 09:40

Вот один из моих боёв на Смертельной арене.
phpBB [media]

Летающая лазерная башня в 4-ом раунде изрядно позабавила :D
Да, надо бы этот плагин чуть-чуть подрепетировать.
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 30 окт 2015, 21:25

Эх мне на четвертом раунде сыпяться 1-3 десятка М7М, на цветке сложно, одна ошибка и торпеда ваншотает все в радиусе километра. А когда на тяжолой тоже досталась орбитальная платформа, то она засыпала меня ракетами лучше любого м7м.

Есть в сборке скрипт позволяющий сказать торговцу "купи 12 гаусовых пушек и доложись мне по выполнению"?

Кто знает в каком именно секторе седит заказчик цены за голову из квеста дроида?


Еще вопрос. Не у кого не было проблемм с сюжеткой пиратов, недают они вторую миссию.
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение ritchie » 31 окт 2015, 10:34

Aquilo писал(а):Есть в сборке скрипт позволяющий сказать торговцу "купи 12 гаусовых пушек и доложись мне по выполнению"?


Есть и в ванили, называется модуль снабжения флота, продается в ДО аргона и боронов по моему.
ritchie
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
DSP: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 31 окт 2015, 18:04

ritchie писал(а):Есть и в ванили, называется модуль снабжения флота, продается в ДО аргона и боронов по моему.

Есть
Покупать товар
Покупать по лучшей цене
Дистанционная лучшая покупка

Все три требуют указать на какой станции покуцпать. А я хотел бы что бы он сам искал, мониторил появление товара и тд.

Еще не могу разобраться с модулем снабжения 1, Не дает выбрать получателя, предлагает выбрать сектор (пробовал сектор с кораблями, со станциями) а затем снова предлагают добавить потребителя. Потребитель не добавляется дальше выбора сектора не заходит.
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 31 окт 2015, 22:22

Не могу пройти основной сюжет ТОТТ. в миссии где дают покататься на хароне, прыгаю в сектор обман ню. Начинаю лететь к падшим, происходит вспышка, тут же корабль падших уничтожается древним (пробовал переместиться читами и сам уничтожить корабль падших). Древний остается на месите и говорит что будет ждать меня у анализатора. У анализатора есть акурель, древнего нет. Пробовал облетать и анализатор и акурель, никакой реакции. Что можете посоветовать. Многократно загружался до вручения харона.
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Velesst » 31 окт 2015, 22:55

Там есть глюк когда древний не прыгает в сектор где анализатор,либо его читами удалить и он сам респанится около анализатора,я сам сперва когда проходил долго не мог понять в чем прикол,потом читом удалил и сюжетка пошла когда я прыгнул к анализатору)

Добавлено спустя 1 час 55 минут 2 секунды:
все привет,подскажите пожалуйста когда собираешь дройдов(астронавтов)они не отображаются в списке дройдов,а в грузов отсеке пишет что есть пассажир этот на борту,в чем прикол комбо1.3 с фиксом.

За это сообщение автора Velesst поблагодарил:
Aquilo
Рейтинг: 1.89%
 
Velesst
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 08:44
DSP: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Voivoder » 01 ноя 2015, 01:13

Velesst писал(а): когда собираешь дройдов(астронавтов)они не отображаются в списке дройдов,а в грузов отсеке пишет что есть пассажир этот на борту

Собирать нужно в ручном режиме, а не на автомате, иначе не будут в прототипах.
Aquilo писал(а):Не могу пройти основной сюжет ТОТТ

Я делал так: до того, как самому влететь в Обман Ню, засылал корабль помощнее (идеально Линкор) с прыжком в точку, потом прыгал сам, потом быстро даёшь команду Линкору, или тому что есть, прыгнуть в точку к Падшему, при этом MARS должен быть с командой "уничтожение". Обычно успевает разобрать Падшего до того, как уничтожит сектор...

За это сообщение автора Voivoder поблагодарил:
Velesst
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение ritchie » 01 ноя 2015, 05:29

Aquilo писал(а):
ritchie писал(а):Есть и в ванили, называется модуль снабжения флота, продается в ДО аргона и боронов по моему.

Есть
Покупать товар
Покупать по лучшей цене
Дистанционная лучшая покупка

Все три требуют указать на какой станции покуцпать. А я хотел бы что бы он сам искал, мониторил появление товара и тд.

Еще не могу разобраться с модулем снабжения 1, Не дает выбрать получателя, предлагает выбрать сектор (пробовал сектор с кораблями, со станциями) а затем снова предлагают добавить потребителя. Потребитель не добавляется дальше выбора сектора не заходит.

Так ты "модуль снабжения флота" купил? Не "модуль снабжения мс-1" а именно "модуль снабжения флота". И комманда в специальных а не в торговых появляется.

За это сообщение автора ritchie поблагодарил:
Aquilo
Рейтинг: 1.89%
 
ritchie
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:53
DSP: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 01 ноя 2015, 11:07

ritchie писал(а):Так ты "модуль снабжения флота" купил? Не "модуль снабжения мс-1" а именно "модуль снабжения флота". И комманда в специальных а не в торговых появляется.

Программный модуль снабжения. А в специальных... СП буду искать.
Velesst писал(а):Там есть глюк когда древний не прыгает в сектор где анализатор,либо его читами удалить и он сам респанится около анализатора,я сам сперва когда проходил долго не мог понять в чем прикол,потом читом удалил и сюжетка пошла когда я прыгнул к анализатору)

:x Спасибо помогло...
Voivoder писал(а):Собирать нужно в ручном режиме, а не на автомате, иначе не будут в прототипах.

Э дроиды космонавты? я чего то пропустил... Это как их отличать/из кого выбивать?
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Velesst » 01 ноя 2015, 13:57

они обозначаются буквами вместо имени и цифрами ,а выбиваются у телади яки ксены .

За это сообщение автора Velesst поблагодарил:
Aquilo
Рейтинг: 1.89%
 
Velesst
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 08:44
DSP: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 01 ноя 2015, 17:11

Вот фикс к спавну противника на Смертельной арене. Теперь не будут спавниться дроны, лазерные башни и т.п. Для спавна будут использоваться почти все корабли имеющиеся в моде. Враги станут ещё более злее и смертоноснее. Для установки нужно распаковать архив в папку scripts и согласиться с заменой.

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:
Также сейчас проверил некоторые призы выдаваемые ареной.
Со специальной станцией как бы всё хорошо
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
также как и со специальным кораблём
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

За это сообщение автора DNA78 поблагодарили: 3
Aquilo, KSV, Velesst
Рейтинг: 5.66%
 
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение 12SLA » 02 ноя 2015, 13:21

Что насчет бедолаг астронавтов пострадавших. Может можно сделать, чтобы их не жалко было подобрать?

Насчет скрипта улучшенные хааки - все железяки в утиль сдал, к чему они, когда я теперь могу вырастить любое количество каких хочу кораблей из самых лучших. Стоят - дорого, то есть терять - жалко. Хааки - не стоят практически ничего, а лучше работают в деле. Такие дела.

Вопрос, а бороны случаем тайно не выращивают свои корабли? Мож они у них живородящие? :bj:
12SLA
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 10:52
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Aquilo » 03 ноя 2015, 08:21

ritchie писал(а):Есть и в ванили, называется модуль снабжения флота, продается в ДО аргона и боронов по моему.

Есть с ней одна проблема. Сказал "купи дофига ЗЛК" вот и полител он в сектор яки... А у яки у меня репутация - с чемто... :kill1:
Aquilo
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:06
DSP: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45