Тестирование адаптаций

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение eglit » 23 дек 2019, 22:06

Этот вопрос решается дройдом. Дройд эти мины разблокирует и далее можно захватывать корабль.
eglit
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:55
DSP: 4
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение lmike » 24 дек 2019, 01:17

Но ведь на старте игры дройда нету. А потом уже и не захочешь тратить время на какой-то там М3 в минном поле.

На торговых станциях "Информационная станция" отображается как TextNotFound
Картинка

Гиперион Агрессор застревает в новом Боронском доке Оборудования при отстыковке и взрывается. Возможно, застревают и другие корабли.
(А на автопилоте не застревает и отстыковывается нормально... Чудеса)
lmike
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 19:54
DSP: 2
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение krava » 24 дек 2019, 11:02

Добрый день. В описании мода в пункте "- добавлены скриптовые и модовые модули: " начиная с "Боевое программное обеспечение и оборудование" не вижу никаких описаний модулей. Это только у меня так? Смотреть что это только в игре возможно (гуглить по названию) ?
krava
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:45
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Bazhenrs » 24 дек 2019, 13:28

А для версии 3.3. будут вывешены файлы импорта-экспорта или к ней подходят старые сохраненки или вообще ничего не подходит?
Буду признателен, если вывесите на форуме elite-games - а то все ссылки здесь они блокированы провайдером.
Bazhenrs
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 12:03
DSP: 0
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение alexalsp » 24 дек 2019, 13:51

Bazhenrs писал(а):А для версии 3.3. будут вывешены файлы импорта-экспорта или к ней подходят старые сохраненки или вообще ничего не подходит?
Буду признателен, если вывесите на форуме elite-games - а то все ссылки здесь они блокированы провайдером.


https://www.elite-games.ru/conference/v ... 70#3631870

Все ссылки нормально открываются.

viewtopic.php?p=44140#p44140

если яндекс блокируется, то вам по пути с VPN или ту же оперу в которой он встроен.
Аватар пользователя
alexalsp
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 02:55
DSP: 4
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение eglit » 24 дек 2019, 19:01

Теперь и на верфи Аргон Прайм не могу продавать корабли. Вся моя собственность стала неуничтожима. Летал в ксенонский сектор 023 и атакавал ксенонов. Они спустили мне корпус до 93% и все. Уничтожил несколько кораблей. Далее не интересно убивать их. Кроме того не могу извиниться перед красными кораблями. Такой кнопки нет. Прохожу миссии ремонт Ксенонского узла и земную. Пока все нормально.
eglit
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:55
DSP: 4
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 25 дек 2019, 08:12

eglit писал(а):1)Не могу продать на верфях корабли. Починить могу, а продать нет.

С этим разбираюсь.
eglit писал(а):Появились неуничтожимые спутники, они остались от прежнего комбо. Их в пиратских секторах атакуют, но они не уничтожаются.

От какого прежнего комбо, это которые восстановились с помощью Экспорта\Импорта?
eglit писал(а):Вся моя собственность стала неуничтожима.

Эта собственность перенесённая с помощью Экспорта\Импорта? Если, так, то дай мне свой файл Экспорта\Импорта, посмотрю чего там у тебя.
И вообще ты дождался конца импорта, тебя поздравили с тем, что импорт прошёл успешно? Если нет, то не убиваемая твоя собственность это результат зависшей и не проведённой до конца процедуры импорта. Для разбора полётов нужен твой файл ипморта - это который 2419.
Bazhenrs писал(а):А для версии 3.3. будут вывешены файлы импорта-экспорта или к ней подходят старые сохраненки или вообще ничего не подходит?

Нет, для переноса имущества в версию 3.3 отдельных файлов для импорта не нужно.
krava писал(а):В описании мода в пункте "- добавлены скриптовые и модовые модули: " начиная с "Боевое программное обеспечение и оборудование" не вижу никаких описаний модулей.

Большую часть описаний можно смотреть непосредственно в игре.
lmike писал(а):Мне кажется, мины около брошеных кораблей - это лишнее. Больше вариантов захвата не вижу. Корабль как бы есть, но как бы нету

Если так не получается захватить, то ищите другие способы захвата, а они есть и их даже уже озвучивали здесь.
lmike писал(а):На торговых станциях "Информационная станция" отображается как TextNotFound

Не замечал такого, у меня с этим всё нормально.
eglit писал(а):Далее на штаб-квартирах не могу запустить режим раскладки кораблей в чертежи.

У меня всё запускается. Если данные чертежи отсутствуют на штабе, то появляется опция для разборки корабля.
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение andrewjones950 » 25 дек 2019, 16:15

Доброго здоровья всем!
Подскажите пожалуйста: почему в Combo увеличили скорость выстрелов всех орудий, но у ЭПП-2 скорость 480м/с (минимальная всех остальных - 800м/с)?
andrewjones950
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 00:19
DSP: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение gav622007 » 25 дек 2019, 16:57

Красная Шапочка писал(а):Доброго здоровья всем!
Подскажите пожалуйста: почему ... увеличили скорость ...?

Серый Волк писал(а):Это чтоб побыстрее тебя съесть!
gav622007
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 38
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 14:15
DSP: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение eglit » 25 дек 2019, 18:07

Да нет Дэн. Написала игра, что что импорт прошёл успешно. Как тебе переслать файл.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Да и у меня тоже На торговых станциях "Информационная станция" отображается как TextNotFound
eglit
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:55
DSP: 4
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Sergey2018 » 25 дек 2019, 18:22

lmike писал(а):Нашёл брошенный кораблик. Только его нельзя никак захватить.
Если лешить в скафандре к нему - умираешь в минах

А это фишка такая чтобы брошенные корабли не казались слишком халявными :D На самом деле заминирован в среднем 1 из 8-10 кораблей как я заметил , если мешают мины - выделяешь кораблик - F3 и внимательно смотришь глазками что возле кораблика , мины там видно отчётливо , если есть - то нафиг он тебе нужен , полно других !) Ну и если совсем уж лень рассматривать , купи Систему захвата на пиратской станции , предварительно включи скрипт Пиратские гильдии и захватывай системой корабли с 5 км , мины тебя не достанут)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
В секторе где Гнездо мух косяк я вижу , у меня летает 2 гнезда ! с припаркованными мухами внутри :bm: просто летают , не атакуют никого , мухи даже не вылетают на сопровождение своего драгоценного булыжника
Аватар пользователя
Sergey2018
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 08:27
DSP: 2
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 25 дек 2019, 18:29

eglit писал(а):Написала игра, что что импорт прошёл успешно. Как тебе переслать файл.

Сюда загрузи и ссылку мне в личку.
eglit писал(а):Да и у меня тоже На торговых станциях "Информационная станция" отображается как TextNotFound

А у меня нет такого. Скрин покажи. На предыдущем скрине который выложил lmike с информационной станцией всё нормально.
Ух с продажей кораблей разобрался :? . Вот же хрень, весь мозг вынесла, откатывался вплоть до версии 3.0 и везде продажа была сломана. И вы молчали :bu: Короче победил я её :bg:
andrewjones950 писал(а):Подскажите пожалуйста: почему в Combo увеличили скорость выстрелов всех орудий, но у ЭПП-2 скорость 480м/с (минимальная всех остальных - 800м/с)?

По ходу касяк, нужно либо мощность поражения увеличить, либо скорострельность и саму скорость полёта. Возможно какой-то из параметров спутал с квантомагнитной пушкой.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Sergey2018 писал(а):В секторе где Гнездо мух косяк я вижу , у меня летает 2 гнезда !

Всё правильно, это я сделал, чтобы одной особи не скучно было, каждой твари по паре :D
Sergey2018 писал(а):просто летают , не атакуют никого , мухи даже не вылетают на сопровождение своего драгоценного булыжника

а ты попробуй их разозли ;)
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение sasha75 » 25 дек 2019, 18:41

DNA78 писал(а):Вот же хрень, весь мозг вынесла, откатывался вплоть до версии 3.0 и везде продажа была сломана. И вы молчали

У меня на версии 3.2 усё нормально с продажами на верфях , правда мелочь продавал , больше м6 не было лишнего .
sasha75
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 06:32
DSP: 22
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Sergey2018 » 25 дек 2019, 18:42

Это типа их теперь пнуть нужно !) раньше то сами агрились , спиливали всё что по пути летело) И ещё вопрос , как работать с верфью ? Купил я её , поставил в сектор а дальше ничего :? команд на станции никаких новых я не вижу , попробовал загнать брошенный рядом М4 так его только покрасить можно , даже на детальки не разобрать , обшивки корпуса и т.д. как было в демо ролике про верфь нет ничего , может ШК нужна ? так как старт новый , её у меня пока нет , или я упустил что-то
Аватар пользователя
Sergey2018
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 08:27
DSP: 2
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение DNA78 » 25 дек 2019, 18:45

Sergey2018 писал(а):И ещё вопрос , как работать с верфью ?

Это смотрел?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Sergey2018 писал(а):Это типа их теперь пнуть нужно !) раньше то сами агрились , спиливали всё что по пути летело)

А так нужно сделать? А то я могу :D

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
sasha75 писал(а):У меня на версии 3.2 усё нормально с продажами на верфях

А вот этой чистой не оказалось, пробовал на модернизированной. Но нервы эта продажа потрепала изрядно :x Уже куда только не смотрел :D
Аватар пользователя
DNA78
Admin
Admin
 
Сообщений: 1423
Изображения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:08
DSP: 144
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 763 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение Sergey2018 » 25 дек 2019, 19:32

Посмотрел видео по верфи , теперь всё понятно) Видео нужно бы в шапку мода , да и ссылку на 3.3 подсветить ... Теперь логичный вопрос по верфи , может быть стоит убрать редкие корабли из продажи на Верфях рас ? Добавить редких классных кораблей которые никак не добыть кроме охоты и захвата и постройки у себя на верфи... Сейчас получается что продаётся любой М0 по копеечной цене , любой прототип , улучшенные версии ... Нужно вернуть суть абордажа не только ради денег , но и добычи чертежей редких кораблей :kill1: ради копирования уже на своей шикарной верфи и пополнения флота ... а сейчас у нас есть верфь , но если денег полно на счету + репы то проще купить любой редкий шип чем заморачиваться его постройкой ! Даёшь хард кор и максимальные сложности :super:
Аватар пользователя
Sergey2018
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 08:27
DSP: 2
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение eglit » 25 дек 2019, 19:41

У меня тоже в 3.2 продажа нормальная. Все проявилось на 3.3 ВСе отослал. Добавил сохранеку.

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
СКриншот тоже отслал.
eglit
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:55
DSP: 4
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение andrewjones950 » 25 дек 2019, 20:10

Люди добрые! R2D2 перестал работать - при вызове его меню отображается текст МЕНЮ УЖЕ ВЫЗВАНО, ДОЖДИТЕСЬ ОТВЕТА. Началось после того как первый раз пересел на D. Пробовал старые сохранения, там теперь такая же беда.
andrewjones950
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 00:19
DSP: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение eglit » 25 дек 2019, 21:48

Построил верфь, но не могу к ней присоединить заводы. на верфях нет, к кому можно обратиться.
eglit
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:55
DSP: 4
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Тестирование адаптаций

Сообщение alexalsp » 25 дек 2019, 22:46

Видео пару сообщений выше не помогает ?
Аватар пользователя
alexalsp
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 02:55
DSP: 4
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron