Вопросница по моду АМТ

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Вопросница по моду АМТ

Сообщение vikingsu » 30 май 2021, 10:27

KocMoHaBT писал(а):А осталась у кого нибудь pdf-ка с описанием кораблей и характеристик? Очень нужна, буду премного благодарен, а то ссылка на неё уже не рабочая!

Есть такое описание:
https://disk.yandex.ru/i/a9oS4v5EVs7k2Q
vikingsu
Trainee
Trainee

DSP: 6
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Satur » 21 окт 2021, 00:04

не мог найти набор инструментов и горючее,высокотехнические товары с земли..4 часа лазил по сектору))сюжетка за телади Счастье наяны(нипеле4) если можно подробное прохождение..спасибо.
Satur
Newbie
Newbie

DSP: 2
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение sasha75 » 21 окт 2021, 04:30

Satur писал(а):сюжетка за телади Счастье наяны(нипеле4) если можно подробное прохождение

Самое простое взять дроида прокачать по экономике , станет засекать все брошенные контейнеры в секторе ,
или же установить сканер С6 и прыгать по сектору с интервалом 100 км , это долго и скучно .
Данный совет применим с Комбомодом .
sasha75
Veteran
Veteran

DSP: 21
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение vikingsu » 21 окт 2021, 12:24

Satur писал(а):не мог найти набор инструментов и горючее,высокотехнические товары с земли

Только это не нашёл или вообще ни чего? Если только это, тогда необязательно что они там есть. Каждый раз при выполнении миссии контейнеры появляются рандомно.
Для того чтобы видеть все в секторе установи Улучшенный Спутник МК-1. Где есть в продаже - посмотри на карте Скорпа. Я себе прикупил у Яки Многофункциональную фабрику, а потом на ней наклепал этих спутников сколько мне нужно было.
vikingsu
Trainee
Trainee

DSP: 6
Благодарил (а): 4 раз.

Пред.

Вернуться в Мод "Корпорация АМТ"