Для сообщений об ошибках

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение XXXL » 20 май 2011, 05:35

alex77ts писал(а):Во время прохождения основной ветки Time of the Truth столкнулся со следующим: после успешного сканирования ворот в центральных секторах дают задания разобраться с падшими, которые лезут в сектора, так поучаствовать в этих разборках не удалось, поскольку толпы патрульных (сложность hard) выносили их быстрее, чем я успевал прыгнуть в нужный сектор, такая же фигня с заданием найти корабль с системой уничтожения секторов - я только успел прыгнуть в сектор, а задание уже выполнено - типа молодец, возвращайся назад :)

На ксенонском старте хорошо много патрульных . На старте "ВГ" они и "есть" за вас будут. :D
XXXL
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:39
DSP: 26
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение DedMagarbI4 » 20 май 2011, 10:41

1. Когда модуль прыжок в точку у корабля встроенный, то горячая клавиша на прыжок в точку не работает. Проверено 1.0 и 1.1

2. Когда система жизнеобеспечения встроенная, то егософсткие мисси по перевозке персонала не работают, так говорят что нету системы жизнеобеспечения. проверено 1.0 и 1.1
DedMagarbI4
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:13
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Evgeniya » 20 май 2011, 11:12

Rakot писал(а):Это с оригинала идёт. Проверено с 2.5 по 3.1 :)
В оригинале встроенная СЖО "не работает" только в том случае, если возникает расовый конфликт (борону предлагаем сплитский корабль, параниду - аргонский и т.д.), и то не всегда.

DedMagarbI4, проверьте, не было ли расового конфликта, когда в миссиях по перевозке персонала "не работала" СЖО.
В раю хорошо, а в аду знакомых больше.
Аватар пользователя
Evgeniya
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:38
DSP: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение DedMagarbI4 » 20 май 2011, 11:24

Evgeniya писал(а):DedMagarbI4, проверьте, не было ли расового конфликта, когда в миссиях по перевозке персонала "не работала" СЖО.

точно помню, что предлагал аргонцам нову прототип, так что думаю не в этом дело.
DedMagarbI4
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:13
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сергей » 20 май 2011, 12:36

Может для перевозки ТР нужен, а не М3 ;)

брошенный Тукан Тяжеловоз в Границе Менелайи, не знал проблем с перевозкой, а Аргонские и Сплитские были замечены в такой бяке...
Сергей
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:02
DSP: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение DedMagarbI4 » 20 май 2011, 12:39

Сергей писал(а):Может для перевозки ТР нужен, а не М3

нет, дя перевозки персонала можно юзать любой корабль, главное чтобы сжо было установлено. :)
DedMagarbI4
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:13
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение st.henk63 » 20 май 2011, 12:42

Сергей писал(а):Может для перевозки ТР нужен, а не М3

да есть миссии где подойдет любой корабль с СЖО и есть где нужен ТР,в задании так и говорят: "я привык летать первым классом и хочу нанять пассажирский корабль" и т.п.
Аватар пользователя
st.henk63
Admin
Admin
 
Автор темы
Сообщений: 1479
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:56
DSP: 157
Откуда: РФ,Королёв
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сергей » 20 май 2011, 12:46

st.henk63 писал(а):да есть миссии где подойдет любой корабль с СЖО и есть где нужен ТР,в задании так и говорят:

Правильно, на это и обратил внимание, не стал расписывать в посте: прочтите, как написано в задании.
Сергей
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:02
DSP: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение OB 1 » 20 май 2011, 13:18

Уже кто-то обратил внимание на то, что дублируются СМСки насчет ксенонских нападений... Сейчас лично поймал это :aaa: Это не дубль даже был, и даже не спам в его сравнительно цивилизованном варианте. Это был настоящий водопад спама, точно больше пятидесяти спамин :gigi: !
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !

За это сообщение автора OB 1 поблагодарил:
Strelok
Рейтинг: 1.89%
 
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение alex77ts » 20 май 2011, 21:44

после прохождения основной миссии расовые рейтинги увеличиваются до +7, но остается куча настроенных враждебно патрулей в дружественных уже теперь секторах, если их уничтожить, то рейтинг падает ниже плинтуса, если оставить, то в сектор нельзя отправлять свои корабли и невозможно ничего строить - все уничтожают... и что прикажете делать?
alex77ts
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 11:44
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение SergiusE » 20 май 2011, 22:23

alex77ts писал(а):и что прикажете делать

Залетать в каждый сектор лично и мериться с красными (полиция, патруль). :bk:
Последний раз редактировалось SergiusE 20 май 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Core i5 750@3.48ГГц/DDR3-1600 12ГБ/GTX285 1ГБ, Win7Mакс x64
SergiusE
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:34
DSP: 4
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Groundwalker » 20 май 2011, 22:29

alex77ts писал(а):после прохождения основной миссии расовые рейтинги увеличиваются до +7, но остается куча настроенных враждебно патрулей в дружественных уже теперь секторах, если их уничтожить, то рейтинг падает ниже плинтуса, если оставить, то в сектор нельзя отправлять свои корабли и невозможно ничего строить - все уничтожают... и что прикажете делать?


Какой уровень сложности?
Groundwalker
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 939
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:25
DSP: 55
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сайлон » 20 май 2011, 23:48

alex77ts писал(а):после прохождения основной миссии расовые рейтинги увеличиваются до +7, но остается куча настроенных враждебно патрулей в дружественных уже теперь секторах, если их уничтожить, то рейтинг падает ниже плинтуса, если оставить, то в сектор нельзя отправлять свои корабли и невозможно ничего строить - все уничтожают... и что прикажете делать?

Просто в настройках Свой-чужой, Поставь *Свой* на все расы содружества. Кроме конечно-же Ксенон и Хаков.(в настройках автоматом во время прохождения сюжета меняется. А вот обратно нет). И через некоторое время все позеленеют :biggrin: .(опять-же кроме Ксенон и Хаков)
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение by.@ztek » 21 май 2011, 00:04

Сайлон писал(а): И через некоторое время все позеленеют

Угу. Еще при открытии врат к Древним я выставлял "свой-чужой всей моей собственности", когда флот аргона с Сайей прилетает :) , туда-обратно, помогло. :)
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сайлон » 21 май 2011, 00:17

by.@ztek писал(а):Еще при открытии врат к Древним я выставлял "свой-чужой всей моей собственности",

Ваша правда... Я вот тоже сначала не сообразил ещё в 1.0. Сюжет прошёл, репа +7, а все патрули красные (да и не только) Думаю и зачем мне репа +7???. Пока в настройки не залез :? А второй раз был умней. Как только флот прилетает и мне говорит Сайя что ей пришлось следить за мной. Сразу меняю. Так как в секторах Древних всё равно некого из врагов нету. А время сэкономлю! пока тааам выслушаешь их длинную историю про плахишей древних.
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение alex77ts » 21 май 2011, 00:19

Groundwalker писал(а):
alex77ts писал(а):после прохождения основной миссии расовые рейтинги увеличиваются до +7, но остается куча настроенных враждебно патрулей в дружественных уже теперь секторах, если их уничтожить, то рейтинг падает ниже плинтуса, если оставить, то в сектор нельзя отправлять свои корабли и невозможно ничего строить - все уничтожают... и что прикажете делать?


Какой уровень сложности?


Уровень сложности hard. В настройках свой-чужой все нормально, все друзья. А ситуация выглядит так: в секторе есть много дружественно настроенных кораблей, их большинство, а есть враждебно, причем с некоторыми можно договориться, типа извини, а с новыми патрулями это не проходит.
alex77ts
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 11:44
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Fort » 21 май 2011, 01:59

OB 1 писал(а):Это был настоящий водопад спама, точно больше пятидесяти спамин :gigi: !

Было такое дело как то раз, лечу по заданию, сета 10. Приходит смс, я в корабле не читаю смски, дабы баг не словить, приходит 21 шт. Дела доделал, смотрю а это reminder от Аргона по поводу вторжения.
Аватар пользователя
Fort
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:33
DSP: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение by.@ztek » 21 май 2011, 02:03

Fort писал(а):Было такое дело как то раз, лечу по заданию, сета 10.

Так, возьмем на заметку. От фактора СУВ зависит, что ли?
Совершенству нет предела...
Аватар пользователя
by.@ztek
Admin
Admin
 
Сообщений: 1585
Изображения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:24
DSP: 207
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение XXXL » 21 май 2011, 04:29

Fort писал(а):
OB 1 писал(а):Это был настоящий водопад спама, точно больше пятидесяти спамин :gigi: !

... приходит 21 шт...

А у меня всего 3. :( . И про СУВ я не помню :roll:
XXXL
Pilot
Pilot
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:39
DSP: 26
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Voivoder » 21 май 2011, 05:58

alex77ts писал(а):Уровень сложности hard. В настройках свой-чужой все нормально, все друзья. А ситуация выглядит так: в секторе есть много дружественно настроенных кораблей, их большинство, а есть враждебно, причем с некоторыми можно договориться, типа извини, а с новыми патрулями это не проходит.

Замирится можно только лично.Советую,если есть галики,не поленится,потратить время,отследить каждого по прыгам,если секторе красные корабли,немедленно прыгаешь сам,иногда этого достаточно.Если мирится не хотят,попробуйте отправить пилоту сообщение несколько раз,бывали случаи,когда мирились после 7-го,8-го запроса.
Аватар пользователя
Voivoder
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:06
DSP: 94
Награды: 1
За то что надо!!! (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54

cron