Для сообщений об ошибках

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение OB 1 » 21 май 2011, 07:36

XXXL писал(а):
Fort писал(а):
OB 1 писал(а):Это был настоящий водопад спама, точно больше пятидесяти спамин :gigi: !

... приходит 21 шт...

А у меня всего 3. :( . И про СУВ я не помню :roll:

СЕТА 10, фоновый режим. Я так десант качаю, занимаясь собственными делами в реале :biggrin: . И - независимо от значения СЕТЫ, как и от того, включена ли она, это глюк... знать бы как исправить :dknow: .
В полной мере оценить многообразное значение аббревиатуры "Х3" могут только русские пилоты :) !
Аватар пользователя
OB 1
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:49
DSP: 55
Откуда: Барнаул!
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение ILL-JAH » 21 май 2011, 09:04

OB 1 писал(а):Уже кто-то обратил внимание на то, что дублируются СМСки насчет ксенонских нападений... Сейчас лично поймал это :aaa: Это не дубль даже был, и даже не спам в его сравнительно цивилизованном варианте. Это был настоящий водопад спама, точно больше пятидесяти спамин :gigi: !

Если быть точным: 60. Каждую секунду - сообщение.
E8200 OC (2 x 3.2 Ghz), 4 Gb DDR2 (4.4.4.15), 9600GT 512 Mb. Win XP SP3 32-bit, SyncMaster 2343 (2048x1152).

Нечем заняться? Тестируй!
Аватар пользователя
ILL-JAH
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:54
DSP: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение alex77ts » 21 май 2011, 10:29

Voivoder писал(а):
alex77ts писал(а):Уровень сложности hard. В настройках свой-чужой все нормально, все друзья. А ситуация выглядит так: в секторе есть много дружественно настроенных кораблей, их большинство, а есть враждебно, причем с некоторыми можно договориться, типа извини, а с новыми патрулями это не проходит.

Замирится можно только лично.Советую,если есть галики,не поленится,потратить время,отследить каждого по прыгам,если секторе красные корабли,немедленно прыгаешь сам,иногда этого достаточно.Если мирится не хотят,попробуйте отправить пилоту сообщение несколько раз,бывали случаи,когда мирились после 7-го,8-го запроса.


Да, все это правильно, я бы и 20 раз попробовал помириться, если надо, только у этих патрулей просто нет такой строчки в диалоге, капитан сразу говорит, что разговаривать с такими как я не собирается и так со всеми кораблями, входящими в патруль.
alex77ts
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 11:44
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Groundwalker » 21 май 2011, 10:32

alex77ts писал(а):Да, все это правильно, я бы и 20 раз попробовал помириться, если надо, только у этих патрулей просто нет такой строчки в диалоге, капитан сразу говорит, что разговаривать с такими как я не собирается и так со всеми кораблями, входящими в патруль.


Так ведут себя патрули, которые добавляются в зависимости от уровня сложности. Надо сбить любой вражеский объект в секторе - патрули посинеют. То же самое надо делать, если после повышения низкой репы все станции в секторе продолжают оставаться красными.
Groundwalker
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 939
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:25
DSP: 55
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сергей » 21 май 2011, 10:49

Единичные станции (красные) только взломом. не правильно все это...

Egosoft навряд ли исправит уже эту проблему, когда остаются красными лазерные башни, после взлома станции (пиратский анархический порт, торговые станции), т.ч. если будет возможность исправить, будет только лучше для игры.

У меня было пока два призыва на помочь: Гетсу Фане и Большая биржа, СМС приходили по одной, повезло, или спам не постоянен?
Последний раз редактировалось Сергей 21 май 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Сергей
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:02
DSP: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Groundwalker » 21 май 2011, 10:54

Сергей писал(а):Единичные станции (красные) только взломом. не правильно все это...


Я не про единичные. Когда повышаешь репу, которая была в крепком минусе, в некоторых секторах ВСЕ станции остаются красными. Вот там надо сбить какого-нито пирата - и тогда станции посинеют.
Groundwalker
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 939
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:25
DSP: 55
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сергей » 21 май 2011, 11:06

По все, Да!
я про единичные. считаю, не правильно, без логике

Groundwalker писал(а): Когда повышаешь репу, которая была в крепком минусе, в некоторых секторах ВСЕ станции остаются красными. Вот там надо сбить какого-нито пирата - и тогда станции посинеют.

могу добавить, если не помогло, покинуть сектор и вернуться обратно, синеют.
Сергей
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:02
DSP: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение alex77ts » 21 май 2011, 11:50

Groundwalker писал(а):
alex77ts писал(а):Да, все это правильно, я бы и 20 раз попробовал помириться, если надо, только у этих патрулей просто нет такой строчки в диалоге, капитан сразу говорит, что разговаривать с такими как я не собирается и так со всеми кораблями, входящими в патруль.


Так ведут себя патрули, которые добавляются в зависимости от уровня сложности. Надо сбить любой вражеский объект в секторе - патрули посинеют. То же самое надо делать, если после повышения низкой репы все станции в секторе продолжают оставаться красными.


Задача получается практически невыполнимой в таких условиях - на сложности hard патрулей очень много и любой враждебный объект они выносят за минуты, нет такого, чтобы пираты свободно летали по секторам, поэтому отловить враждебный объект крайне сложно. Много ли враждебных кораблей можно найти с секторе Kingdom End или The Clan - да их там вообще нет, а если и появляются, то как мне засечь этот чудесный момент, если в секторе даже спутник оставить нельзя? Работа патрулей по примеру станций как-то нелогична, последние не нападают.
alex77ts
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 11:44
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сергей » 21 май 2011, 16:55

alex77ts писал(а): а если и появляются, то как мне засечь этот чудесный момент...

сканирование контрабандистов, вызов подкрепления, секторное патрулирование, задача решаемая.
можно захватить хаакский ТМ с шестью истребителями, прыжок в сектор, запуск команды: атаковать врага и сесть, в место этого после взлета, уничтожаешь сами Хаак. М3, 6шт.
было бы желание заморочиться, вопрос времени. ;)
Сергей
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:02
DSP: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение wadim11 » 21 май 2011, 19:06

Пять минут назад при попытке влететь в сектор "Уран"3 выкинуло на рабочий стол. Как-то даже не привычно. Сроду не выбрасывало в иксах.
wadim11
Skilled pilot
Skilled pilot
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:36
DSP: 27
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение farnak » 21 май 2011, 21:28

в англ версии ксенонские W21 и W22 имеют одинаковое название Processing Plant. Будет путаница :)
14\0241-L044
ID 27609
ID 27611
farnak
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 11:12
DSP: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение alpinist » 23 май 2011, 04:36

Скучно на х3тсру стало? У нас не цирк. В баню.
Мимо, весело гремя карабинами, пролетала связка альпинистов.

За это сообщение автора alpinist поблагодарили: 3
Groundwalker, lordleo2007, Voivoder
Рейтинг: 5.66%
 
Аватар пользователя
alpinist
Admin
Admin
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:26
DSP: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение DedMagarbI4 » 23 май 2011, 07:54

Я так понимаю ошибку 1.0 версии не исправили? Собственно взял миссию на партуль 3х секторов от Путь Странника до Сундука сокровищ... брал находясь в корабле (до этого ни с одной миссий небыло проблем, причем и с миссиями по патрулю) и начали спавниться ксеноны, наведение стоит на эту миссию, оранжевой наводки на врага нету, убиваю, сообщения с суммой кредитов не приходят ну и по итогу получаю "вы не сбили ни одного врага, но за потраченное время мы вам заплатим..."...

обидна :evil:
DedMagarbI4
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:13
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Groundwalker » 23 май 2011, 07:57

DedMagarbI4 писал(а):Я так понимаю ошибку 1.0 версии не исправили? Собственно взял миссию на партуль 3х секторов от Путь Странника до Сундука сокровищ...


Вчера вечером штук 5 таких миссий выполнил - никаких проблем не заметил...
Groundwalker
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 939
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:25
DSP: 55
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение DedMagarbI4 » 23 май 2011, 08:08

Groundwalker писал(а):Вчера вечером штук 5 таких миссий выполнил - никаких проблем не заметил...

ну дык и я потом выполнял, и тоже все нормуль... я вообще так понимаю есть егософтовские мисси и есть мисси мода, вот от мода я и получил... :D
DedMagarbI4
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:13
DSP: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Ares2 » 23 май 2011, 12:19

DedMagarbI4 писал(а): понимаю есть егософтовские мисси и есть мисси мода, вот от мода я и получил...

У меня тоже разок так было, сбил все истребители в гонерском секторе, а в итоге ничего не получил.
Аватар пользователя
Ares2
Trainee
Trainee
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:05
DSP: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение pasha69 » 23 май 2011, 12:24

DedMagarbI4 писал(а):есть егософтовские мисси и есть мисси мода
в моде нет миссий по патрулированию секторов, только оригинальные, а оригинальные не изменялись, только оплата ;)
DES-STUDIO.SU
Аватар пользователя
pasha69
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 886
Изображения: 330
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:11
DSP: 116
Откуда: Ukraine
Награды: 1
Бронзовая звезда (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение alex77ts » 23 май 2011, 20:32

Groundwalker писал(а):
alex77ts писал(а):Да, все это правильно, я бы и 20 раз попробовал помириться, если надо, только у этих патрулей просто нет такой строчки в диалоге, капитан сразу говорит, что разговаривать с такими как я не собирается и так со всеми кораблями, входящими в патруль.


Так ведут себя патрули, которые добавляются в зависимости от уровня сложности. Надо сбить любой вражеский объект в секторе - патрули посинеют. То же самое надо делать, если после повышения низкой репы все станции в секторе продолжают оставаться красными


попробовал - не синеют...
alex77ts
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 11:44
DSP: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Сайлон » 23 май 2011, 22:22

alex77ts писал(а):попробовал - не синеют...

Да дипломата попроси уладить проблемы с патрулями и не парься :D Если что в личку ;)
Сайлон
Veteran
Veteran
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:53
DSP: 95
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: Для сообщений об ошибках

Сообщение Kreolll » 24 май 2011, 07:51

1)Разок тоже было - в миссии по патрулированию сообщили что несбил ни одного корабля и дали только номинал, хотя ксенов кучу нахлопал.
2)По доставке М5 Берсерка незасчитали,перезагрузился - пригнал Рапиру все ок - но денег заплатили значительно меньше, чем обещали. Надо поправить.
3)Полицейские лицензии пропадают при смене кораблей.
Kreolll
Newbie
Newbie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:18
DSP: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в X3: Time Of The Truth

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1