Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Модераторы: by.@ztek, Постигший истину, Модераторы

Re: Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth

Сообщение Olegvp » 10 янв 2021, 12:16

В секторе Мемориал Нопилео летает неубиваемый корвет "Счастье Наяны" (толпа ксенонов за ним игровые сутки летала и долбила, пока я их не выбил), на нем находится сам Иземада Сибазомус Нопилей IV. с горящей лампочкой задания. Он дает поручение разведать сектор Дзентати коррупции, через вновь появившиеся южные врата в секторе Сундук сокровищ. Сектор огромный, в нем нужно найти некоторые компоненты для щитов, оружия и прочей фигни...вообще стоит ли этим заморачиваться, и какой в этом смысл вообще, что дает этот сектор??? я собрал все десять контейнеров, Нопилео из них щиты, пушки и всякую дребедень, что можно и самому купить. После после последней сборки Нопилей отправил мне сообщение что замечено возмущение простанства в этом секторе и предложил проверить. Полетел туда, увидел что там опять заспавнились эти контейнеры. Тратить время на сборку их неохота, кроме этого есть еще какая-то польза от сектора? ну кроме того что можно отремонтировать три станции, и пару разбитых кораблей - Альбатрос и Эсминец хааков. На карте вселенной этот сектор появляется только если в нем лично находишься, когда улетаешь, то с карты он исчезает. Еще засек в нем красный М7 "Велиан"
Последний раз редактировалось Olegvp 12 янв 2021, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Olegvp
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение KSV » 12 янв 2021, 11:59

стоит, это компоненты для улучшения характеристик корабля сверх номинальных. Это если хочешь его улучшить, или можно корабли падших спокойно захватить.

За это сообщение автора KSV поблагодарил:
Olegvp
Рейтинг: 1.89%

KSV
Pilot
Pilot

DSP: 15
Благодарил (а): 116 раз.

Сообщение Olegvp » 12 янв 2021, 12:36

KSV писал(а):стоит, это компоненты для улучшения характеристик корабля сверх номинальных. Это если хочешь его улучшить, или можно корабли падших спокойно захватить.

Спасибо! Но там из полезного разве что только расширение грузового отсека сверх лимита, или можно дополнительно щит на 2Гдж присобачить к кораблю? У меня фрегат "Акурей", на нем три щита по 1 Гдж. А корабли Падших только в этом секторе летают? А то больше нигде не встречал
Olegvp
Newbie
Newbie

DSP: 0
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение KSV » 13 янв 2021, 22:28

там есть все усиления, надо только запчасти найти нужные(были точно когда играл, в последней версии комбо не знаю).
KSV
Pilot
Pilot

DSP: 15
Благодарил (а): 116 раз.

Пред.

Вернуться в X3: Time Of The Truth